Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

saks2011

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.
 

marin22

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел оставить свой комментарий на отзыв Рустама.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств и является хорошим мотиватором !
Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Желаю ему успехов !
 

ChaseofProof

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв Ивана на курс DEX-лихорадка хотел бы оставить на нег комментарий:
Описанное в его отзыве навело на раздумья меня и моих друезей которые также хотели проходить этот курс и заставили сделать правильный выбор - пройти этот курс. Я , читая, отзыв Ивана задумался о важности тех пунктов что он описывал и во многом был согласен с мнением что он высказывал, так как сам был такого же мнения. Я хотел бы выделить основные идеи которые Иван выражал - простота, скорость, доступность. Иван оказался прав в выделении этих факторов как ключевых детерминантов курсовой политики относительно юзеров которые будут проходить его. Я согласен с его идеями и выражаю уважение ему за то что высказал честное мнение относительно курса.
 

saks2010

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла!
 

dynamiclove

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! По моему мнению самым большим отзывом обладал пользователь IVAN, так что хотел бы описать его отзыв и дать коррективы по пунктам что он не учел:
Иван рассказывал про курс только положительное и был впечатлен методом преподавания, чем я тоже был удивлен читая его отзыв. Сравнивая с другими курсами из его опыта он высказывал мнение что это один из лучших что он когда либо проходил, не только в крипто тематике. Подача была оформлена таким образом что Иван говорил что любой уж точно поймет что автор хотел донести и таким образом курс становится максимально легким для запоминания и усвоения материала в будущем, потому Иван говорил что рекомендует каждому пройти такой курс. Я согласен с его словами и исходя из прочитанных слов других комментаторов могу выделить мнение что курс отличается особым уровнем детализации знаний и технической посвященностью автора в детали. Потому учится у подобного автора одно удовльствие и это действительно приведет к тому что знания будут нужными.
 

beal

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.
Для Алана проект дал не только Х6 и куча других преимуществ, также он подметил для себя работу трекера, который контролировал выполнение домашнего задания, он находит для себя это чем то новым. Подчеркивает комьюнити, говоря, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
О самом курсе отзывается довольно лестно, ведь он сделал Х6 за все время, что является хорошим показателем на фоне других. Подмечает понятность и доступность, что тоже немало важно в современные дни, ведь не хочется слушать нудную информацию, хочется слушать с интересом, запоминать и применять это на практике, а не «в одно ухо влетело - в другое вылетело». Алан говорит, что тут невозможно послушать курс и забыть, тут надо вникать в каждый момент, иначе в будущем тебе это встанет в невыгодное положение.
 

aboba12352

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Курс DEX-Лихорадка оказался вдохновляющим опытом для меня, а отзыв Рустама заставил почувствовать себя частью этой успешной истории. Рассрочка оплаты - отличная возможность для тех, кто хочет, но не может вложить много денег сразу. Участие в курсе позволило удвоить мои инвестиции, что просто потрясающе! Но самое ценное - чат с учениками и консультантами. Здесь реальный обмен опытом и мгновенные ответы на вопросы. Этот курс рекомендую каждому, кто стремится развиваться в криптовалютной сфере. Большое спасибо Павлу и его команде за такой ценный опыт! Рустам правильно подчеркнул обширность материала курса, обучение анализу рынка и защите от мошенничества, а также заработок на пулах ликвидности. Чат - настоящий кладезь для обсуждений и обмена опытом!
 

sakas2009

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде ПавлаПосле этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.!
 

slastik

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Курс помог мне разобраться во всех аспектах трейдинга и инвестирования, я получил множество полезных знаний и навыков, которые уже применяю на практике. Я уверен, что эти знания принесут мне много пользы в будущем, и я рад, что смог пройти обучение именно в Premium группе. Удивительно что человек смог сделать X6 за всё время курса!
Спасибо огромное команде Павла за отлично организованный курс, за внимание к каждому ученику, за поддержку и за возможность общаться с такими же увлеченными людьми. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет серьезно изучить трейдинг и инвестирование, потому что здесь вы получите не только знания, но и поддержку и мотивацию для достижения своих целей. Спасибо еще раз!
 

aysuliw001

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

saks2008

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу! НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

saks2003

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать.
Отличный обзор рынка! Всегда интересно читать такие подробности. Буду следить за дальнейшими обновлениями.
 

Berdibek20000

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития. Помощь админов и обмен опытом с другими участниками - ценная составляющая, которая помогает решать возникающие проблемы и узнавать новые инсайды. Присоединяйтесь к команде Павла и вместе достигнем больших успехов!Успехи Кайрата, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатляющи и это подтверждает, насколько эффективен курс. Некоторым ученикам, как уже упоминалось, удалось даже увеличить свои инвестиции вплоть до 14 раз. Это говорит о высоком качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в сфере криптовалют.
 

Женя Эсебочкин

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама об онлайн-курсе по криптовалютам, организованном Павлом и его командой, был полностью положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным форматом курса, отметив его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка денег. Рустам также высоко оценил ценность реального времени общения с другими участниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в получении немедленных ответов на вопросы. В конечном итоге, он рекомендовал бы этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для финансовой выгоды. Его конечная благодарность Павлу и его команде служит подтверждением качества и эффективности курса.

Комментарий по отзыву Рустама:
Импонировала его удача после завершения курса по криптовалютам "DEX- Лихорадка". Основным плюсом, на мой взгляд, является возможность оплаты курса частями, так как не у всех может быть в наличии необходимая сумма. Отдельного внимания заслуживает чат для участников, где консультанты помогали решать вопросы оперативно. Также важным фактором являются полученные знания, которые можно применить для увеличения доходов от собственных активов. Хочу выразить благодарность Павлу за предоставленные курсы и возможность получить новые знания и научиться зарабатывать на них.
 

saks2004

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать.
 

sake003x

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзывы оставляю свой отзыв на комментарий Рустама. Оплата в рассрочку отличная идея для проектов которые обучают людей, потому не у всех есть возможность оплатить сразу, а так же гарантия возврата денег если не удастся сделать Х2 к капиталу. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

saks2005

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать.
Отличный обзор рынка! Всегда интересно читать такие подробности. Буду следить за дальнейшими обновлениями.
 

Кирилл Антонов

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, отметив его полезность в поиске и получении немедленных ответов на вопросы. Он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.

Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Поразили его результаты после окончания обучения на курсе "DEX- Лихорадка". Самое главное преимущество, на мой взгляд, это возможность оплаты курса частями, так как не у всех может быть в наличии полная сумма. Отдельного внимания заслуживает чат для участников, где находились консультанты, готовые оперативно помочь с возникающими вопросами. Также важным фактором являются полученные знания, которые помогут увеличить доходы от собственных активов. Хотелось бы выразить благодарность Павлу за предоставленные курсы и возможность приобрести новые знания и научиться зарабатывать на них.
 

saks2006

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Мне нравится