Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pomarka

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы также поблагодарить Рустама за его отзыв. Он действительно поделился всей полезной информацией, не обманывая и не разменивая слова впустую. Он особо выделил все лучшие преимущества этого курса, такие как возврат средств в случае, если не получается увеличить баланс вдвое, а также возможность взять курс в рассрочку, если нет финансов для его покупки. Я прочитал и другие отзывы, и не могу не отметить, каким образом этот курс помогает людям различного возраста разобраться в сфере криптовалюты и начать зарабатывать деньги. Это действительно круто, когда профессионалы своего дела, такие как Павел и его помощники, ведут такие проекты. Также я хотел бы выделить работу консультантов и опытных трейдеров, которые всегда готовы помочь новичку в чатах поддержки. Все это делает этот курс еще более ценным и надежным для тех, кто хочет научиться трейдингу.
 

mendal204

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отлично, что Рустам нашёл курс, который помог расширить знания о криптовалюте! Кажется, он предоставил не только теоретические сведения, но и практические навыки для успешной работы с цифровыми активами. Интересно, что ты узнал о DEX- и CEX-биржах, а также о том, как проводить анализ и избегать скама. Эти знания могут быть очень ценными в мире криптовалюты.Создание чата для учеников и наличие консультантов, готовых помочь, звучит как замечательный подход к обучению. Общение с единомышленниками и экспертами во время изучения темы может значительно облегчить усвоение материала.
 

Sarsenbaylov01

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.СоглЯ думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильн Рустаму за такой замечательный отзыв, желаю успехов ему в его начинании и надеюсь ему поможет куос "DEX лихорадка". А Павлу спасибо что делает такие курсы. Хочу попасть во второй потоко
 

dawletyarlov02

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама:
Впечатляющий отзыв о курсе по DEX. Рустам подчеркивает, что даже с опытом на крипторынке каждый может обогатиться новыми знаниями и навыками.Интересно, что он узнал о DEX-биржах и пулах ликвидности - это действительно важные аспекты, которые могут помочь избежать мошенничества и увеличить доходы. Также замечательно, что он нашел удовольствие в общении с другими участниками в чате. Он Вложения в обучение окупились более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Hakimlov03

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.Впечатляющие успехи Рустама, удвоившего свой капитал в процессе обучения, свидетельствуют о эффективности курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции от х2 до х14, подчеркивают качество предоставленных материалов и профессионализм преподавателя Павла.проекты.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность.Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 

salammbro

Только пришел
2 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте отзыв Рустама.
Как участник первого стрима Dex Fever, хотел бы добавить комментарий по поводу чата, созданного во время обучения - чат будет жить даже после обучения! Админы по-прежнему помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом решения проблем с дексом и т. д. Ведь после окончания школы мы все продолжаем учиться и расти! Мои товарищи тоже могут поделиться идеями))) Тем, кто еще не знает, рекомендую присоединиться к команде Павла! С сильной командой мы сможем достичь многих высот!
 
  • Like
Реакции: Abdikadirov

Faridlov04

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денегЯ думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Хорошо это? Да это же замечательно! Где ещё в мире есть такие замечательные СНГ каналы, в которых предусмотренна кнопка бабло?
Я думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильнЯ рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!о.
 

maks06

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя.
 

gigadad

Только пришел
2 Янв 2024
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму!
От поверхностного знания криптовалюты до умения торговать на DEX-биржах, анализировать рынок и избегать мошенничества — курс действительно раскрывает глубину темы.Твой опыт — прекрасный пример того, как обучение может кардинально изменить подход к криптовалютам. Приобретение новых знаний и навыков не только увеличивает профессиональные возможности, но и создает позитивное коммуникативное окружение, где можно обмениваться опытом и вдохновляться успехами других. Получив массу удовольствия от общения в чате, ты не только обогатился информацией, но и построил ценные контакты в криптовалютном сообществе.
 
  • Like
Реакции: Abdikadirov

Nadirlov05

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о криптеРустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс.средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынокЯ думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сылно
 

raf4

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму
Отмечено, что обучение на курсах привнесло значительные изменения в знания о криптовалюте. Переход от базовых операций на CEX-биржах к пониманию DEX-бирж, методов анализа криптовалют и избегание мошенничества расширил кругозор пользователя. Изучение пула ликвидности добавило в арсенал знаний новый способ заработка.
Общее впечатление от обучения не ограничивается только новой информацией, но также включает в себя удовлетворение от общения в чате. Положительная динамика, поддержка в чате и новые навыки делают этот курс замечательным инструментом для тех, кто стремится успешно оперировать на рынке криптовалют.
 

ilyasdov06

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности.Я не знаком сколько стоит подписка на данный ресурс, но точно понимаю, что он окупит себя и минимум в 2 раза. Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей.
 

Zinus

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

ramilо

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Романа и вот что думаю.
Отличный отзыв! Кажется, что вы получили поистине ценный опыт, изучая материалы и решая домашние задания. Ваш успех в инвестировании, получившийся бонус и новые знания свидетельствуют о ценности курса.

Славная команда, которая организовала обучение, поддерживала вас и даже проводила стрим с психотерапевтом, действительно заслуживает похвалы.

Рад, что вы рекомендуете этот курс другим - это всегда высокая оценка. Удачи в вашем криптотрейдинге, и продолжайте развиваться!
 

Joysa

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о криптовалютном курсе, проведенном Павлом и его командой, был очень положительным. Он выразил большое удовлетворение информативностью и легкостью понимания содержания курса и отметил его эффективность в приобретении студентами знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил ценное взаимодействие между студентами и преподавателями в режиме реального времени, подчеркнув полезность поиска и получения мгновенных ответов. В итоге он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютами и использовать их потенциал для получения финансовой прибыли. Его последние слова благодарности в адрес Пола и его команды свидетельствуют о качестве и эффективности этого курса.
 

Bogdanovch

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустамом.
если вы не знаете о биржах DEX, не входите на эти биржи, потому что вы потеряете свои деньги.
Потому что мошенников много и вы можете попасться на их удочку.
Вы также должны знать, что незнание того, как торговать, также приведет к потере всего.
Да, конечно, я видел, что можно заработать в 2–10 или даже в 15–20раз. Это возможно!
Предлагаю вам изучить курсы, всему научившись, войти в эту сферу.
Курс необходим, изучите его
 

Aseleno

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Как участник первого потока dex fever хочу добавить отзыв о чате, созданном на тренинге! Администраторы помогают решать проблемы, участники делятся своим опытом в различных ситуациях и проблемах с дексом и это еще не все. Действительно, после тренинга мы продолжаем учиться и расти! Товарищи также могут поделиться некоторыми соображениями)))) Если вы еще не занимаетесь этой темой, мы призываем вас присоединиться к команде Pavel! Вместе с сильной командой мы сможем покорить многие вершины!
 

Malamn

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мои комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-fever. Я согласен с Рустамом по поводу важности этого курса. Изучение криптовалют и биржи DEX открывает большие перспективы. Было бы интересно услышать, какие аспекты обучения показались вам наиболее полезными. Рассрочка - хорошее решение для тех, кто ограничен в средствах, и Рустам прав в том, что курс дает много полезной информации и помогает хорошо анализировать рынок. Поздравляю вас с удвоением финансирования! Я уверен, что ваш успех вдохновит еще многих студентов. Спасибо, что поделились своим опытом и отзывами.
 

Petkadov07

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.проекты.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность.Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 

fartuma

Только пришел
2 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму!
Отлично, что рассрочка оплаты позволяет получить доступ к курсу даже при ограниченных финансовых возможностях. Обещание вернуть оплату, если не удается увеличить свой капитал вдвое, говорит о доверии к своим методам обучения.Чат для общения учеников и консультантов — это замечательный ресурс. Это не просто курс, но и сообщество, где можно получить поддержку, разобраться в материале и обсудить стратегии. Такой обмен опытом действительно ценен.Обучение не только расширило твои знания, но и добавило удовольствие от общения с единомышленниками. Это важный аспект процесса обучения — возможность не только учиться, но и получать удовольствие от этого опыта.