Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Aleksandr0101

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий под отзыв Кайрату
Благодарим за ваш развернутый отзыв! Ваше отражение не только на полученных знаниях и финансовых выгодах, но и на формировании дружного и компетентного сообщества в процессе обучения, вдохновляет нас.
Ваши слова о DEX как альтернативе централизованным биржам и о том, как вы выработали не только навыки торговли, но и аналитические способности, способность строить долгосрочные планы, и даже успешно торговать фьючерсами, являются важными отметками в вашем финансовом пути.
Отмечаем также ваше внимание к психологии. Ваши слова о встречах с психологом как уникальной возможности разобрать свою ситуацию и выстроить четкий план действий подчеркивают не только финансовый, но и эмоциональный аспект трейдинга.
Я рад, что обучение привнесло положительные изменения в вашу стратегию и подход к трейдингу. Ваша высокая оценка работы консультантов подтверждает нашу цель обеспечить оперативное и компетентное сопровождение каждого ученика.
Процветания вам в вашем финансовом путешествии! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешные сделки на вашем пути. Спасибо за доверие!
 

deborah22

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой коментарий на отзыв Рустама. Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Курс очень подходит для начинающих, а так же уже для опытных пользователей
 

Aleksandr0101

Только пришел
3 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий под отзыв Кайрату
Благодарим за ваш развернутый отзыв! Ваше отражение не только на полученных знаниях и финансовых выгодах, но и на формировании дружного и компетентного сообщества в процессе обучения, вдохновляет нас.
Ваши слова о DEX как альтернативе централизованным биржам и о том, как вы выработали не только навыки торговли, но и аналитические способности, способность строить долгосрочные планы, и даже успешно торговать фьючерсами, являются важными отметками в вашем финансовом пути.
Отмечаем также ваше внимание к психологии. Ваши слова о встречах с психологом как уникальной возможности разобрать свою ситуацию и выстроить четкий план действий подчеркивают не только финансовый, но и эмоциональный аспект трейдинга.
Я рад, что обучение привнесло положительные изменения в вашу стратегию и подход к трейдингу. Ваша высокая оценка работы консультантов подтверждает нашу цель обеспечить оперативное и компетентное сопровождение каждого ученика.
Процветания вам в вашем финансовом путешествии! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешные сделки на вашем пути. Спасибо за доверие!
 

itkashio

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустaма очень содержателен! Сформированное сообщество учеников и консультантов обеспечивает ценный обмен опытом и конструктивные обсуждения. Результаты учеников, особенно увеличение инвестиций в 35 раз и удвоение, подчеркивают высокое качество предоставленных материалов и эффективность курса. Обучение на DEX-лихорадке не только увлекательно, но и является источником прибыли! Видно, что программа не только передает знания, но и успешно помогает применять их на практике, что подтверждается достижениями студентов. Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют!
 

MarchelleBeason

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросы.
Ещё я заметил что Павел вернёт деньги, в случае если курс вам не понравится.
Я начинал с полного нуля и теперь уже не собираюсь останавливаться и двигаться вперед. Буду ждать от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний. Спасибо, за все ваши усилия, вложенные в отзыв!
 

777helen777

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который будет уже зависеть от самого себя.
 

AbdulazizK

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, благодарим вас за исчерпывающий отзыв о курсе DEX-лихорадка. Очевидно, что вы подробно изучили материалы, предоставленные на курсе, и воспользовались всеми возможностями, которые предоставляет обучение.
Отмечаем ваше позитивное восприятие рассрочки для оплаты курса – это действительно отличная возможность снизить финансовый барьер для тех, кто хочет погрузиться в мир криптовалют. Обещание вернуть оплату в случае, если не достигнуты заявленные результаты, добавляет дополнительный уровень доверия и ответственности.
Ваш опыт с чатом для обучения выделяется, позволяя ученикам общаться и консультироваться, что создает благоприятную атмосферу для обмена знаниями. Это важный компонент успешного обучения, особенно в такой динамичной сфере, как криптовалюта.
Впечатляет, какие новые знания вы получили о DEX-биржах, анализе криптовалют, пулах ликвидности и торговле на них. Ваш прогресс, достигнутый в ходе обучения, впечатляющ – х2 к капиталу – и это всего лишь начало. Ваш опыт служит отличным примером того, как обучение может преобразовать подход к криптовалютам и сделать его более осознанным и прибыльным.
 

bamBLBi

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отвечает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой
 

dagger4727

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от участника курса Алана, он давно был подписан на каналы Павла и участвовал во многих акциях и сервисах, которые предоставляет Павел, поэтому особого колебания в принятии решения о прохождении обучения, у него не было! Единственный вопрос был, в какую группу идти, по итогу пошёл в Premium, о чем он ни разу не пожалел, так как сделал х6 за время этого курса, и в правду тут не жалеть нужно а радоваться отличному результату и прибавлению в кошельке, поэтому тут я солидарен с данным человеком, главное результат и то что ты получил во время курса
 

Iwaa

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать отзыв на Рустама! Насколько я читал и соотносил новфй поток уэе стартовал и я уверен уже есть какие то результаты у ребят в этом я тоже уверен!! Множество плюсов - начиная от багажа знаний заканчивая удобной системой оплаты - в рассрочку если денег особо нет а учиться хочется - все эт оочень круто) Еще очень круто то что ребята делают огромные иксы к своему депозиту и человек - главные на этом курсе настолько уверен что этот курс окупится - что готов даже вернуть деньги - если что то пойдет не так! КАРОЧЕ покупаем и не думаем!!
 

Janibekk

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
свой комментарий на отзыв Рустама!

В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства!
Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

Rashid7

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана
Ivan, благодарим за детальный отзыв о курсе DEX! Ваша глубокая аналитика теоретической части, особенно важность обеспечения безопасности активов и анализа перспективных проектов, приносит дополнительную ценность будущим ученикам. Отмечаем ваши финансовые успехи – возврат затрат и дополнительный доход, превышающий ожидания, что подчеркивает эффективность предоставляемого обучения. Надеемся, что дополнительные возможности с проектом Зеленой свечи принесут вам еще больше успехов и вариативности в стратегиях инвестирования. Удачи в продолжении инвестиционного пути и раскрытии полного потенциала обучения!
 

garrisonzhanatan552

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Буду писать не большой коментарий о отзыве и мнению о курсе Павла Громова о курсе Dex Лихорадка, и собственно о отзыве от Игоря 48 лет, начнём с того что для Игоря финансовый результат на курсе превзошел ожидания. Честно говоря, он не рассчитывал на такое. Первоначальные вложения зафиксировал с прибылью X3 в среднем. Можно было получить X10 от цены входа, но он сам зафиксировал рано, побоялся держать дольше, ну это понятно, первый опыт все такое, но результат есть результат и он не плохой, х3 на дороге не валяются
 

tirugateema

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
Am writing the review of DMITRIY

I would like to thank Pavel’s team for the excellent work in organizing the course and my result, both in increasing practical knowledge and invested capital.

I’ll say right away that I didn’t expect X’s in a limited time, but Pavel’s team and the new community, one might say, opened up a new world and opportunities !

The main result is a serious transformation in my attitude towards working with crypto , DEX and assessing potential, and joining a community of passionate and always ready to help people.

I continue to be part of our community and this course is just the beginning of my journey.
OPINION ABOUT THE COURSE:
 

delilahallison345

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий по отзыву от Дмитрий (возраст не известен), сделал он х3 - х4 за время учёбы на курсе, на самом деле Дмитрий не ожидал иксов за ограниченный срок, но команда Павла и новое комьюнити, можно сказать открыло новый мир и возможности,
Главный результат для Дмитрия - серьезная трансформация его отношения к работе с криптой, DEX и оценки потенциала, и вступление в комьюнити увлеченных и всегда готовых помочь людей. Ну от меня могу добавить лишь то что курс реально отличный и стоит своих денег и потраченного времени и даёт больше чем просто прибыль
 

Genaloq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну.! А это, как мне кажется, очень редкая штука на сегодня...Ведь большинство подобного рода курсов - сплошная "вода". Здесь хотелось бы отметить колоссальную работу Павла и отдать ему должное за проделанную работу!! Это говорит о его навыках, четкого умения менеджерить процессы и правильный подход к тому, что умеешь. А если при этом он умеет донести и передать свои навыки и знания другим людям, которые так же становяться успешными - это достойно похвалы
 

dima66

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка дает понять, что данный курс является превосходной возможностью для изучения криптовалют и овладения DEX-биржами. Я полностью согласен с ним в этом вопросе. Благодаря возможности осуществить оплату курса в рассрочку, даже люди, у которых нет большого количества доступных средств, могут воспользоваться этим шансом.

Рустам точно отметил, что на курсе можно получить множество новых знаний о криптовалютах, научиться анализировать рынок, и избегать различных афер и мошенничеств. Он также упомянул, что благодаря этому курсу он смог увеличить свой капитал вдвое. Я настоятельно согласен с ним, так как многие ученики даже смогли увеличить свои инвестиции в 14 раз. Это явно указывает на то, что материал, предоставленный Павлом, очень полезный и способствует достижению успеха.

Другой плюс этого курса - это возможность общаться в чате с другими студентами и консультантами. Это отличный инструмент для обсуждения вопросов и обмена опытом. Ученики могут задавать вопросы, получать помощь и советы от более опытных людей, что способствует их лучшему обучению и успеху в инвестировании в криптовалюту.

В конечном счете, я хотел бы пожелать успехов Рустаму и остальным студентам курса в их дальнейшем развитии. Я также хотел бы поблагодарить Павла за его превосходную работу в обучении и предоставлении качественного материала для изучения криптовалют и DEX-бирж. Этот курс явно дает людям возможность учиться и стать успешными в мире криптовалют.
 

neolak

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Больше всего меня потянуло к отзыву Рустама. Как по мне он очень понятно и информативно объяснил ход прохождения курса DEX-Лихорадка от нашего дорогого Павла. По словам Рустама курс DЕХ-лихорадка оказался полезным и интересным. Рассрочка оплаты позволила воспользоваться курсом даже при ограниченных финансовых возможностях. Помощь консультантов и общение с другими учениками в чате это очень полезно если участник курса на начальных стадиях обучения криптовалютного мира. Как отметил Рустам курс помогает расширить знания о криптовалюте, научиться торговать на DЕХ-биржах и избегать скамов. Рад что как и многие Рустам тоже достиг х2 своего капитала за время обучения. Хотел бы поблагодарить Павла за предоставленные возможности к нам и участникам курса и хотелось бы закончить свой комментарии пожеланиями в дальнейшем развитии всем кто участвует в этом проекте!
 

Hurmetloq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Особенно ценит общение в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопроЧрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.сы.
 

rooninus

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму курс криптовалют от Павла и его команды является очень важным для тех, кто сомневается в выборе обучающего курса. Рад видеть такие положительные отзывы, потому что они являются подтверждением качества и эффективности обучения. Изучение криптовалют и стратегий заработка денег на них может быть сложным, но когда материал представлен информативно и понятно, как в данном курсе, это делает процесс увлекательным и интересным. Бесценное взаимодействие в режиме реального времени с преподавателями и сокурсниками также добавляет ценности курсу, позволяя быстро получать ответы на вопросы и обсуждать интересующие темы. Рекомендации Рустама тем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой, говорят сами за себя. Это подтверждение того, что этот курс действительно стоит внимания и времени. Я уверен, что многие найдут в нем ценные знания и возможности для финансового роста. Благодарность Павлу и команде за их труд подчеркивает серьезный подход к обучению и заслуживает признания.