Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Zulida

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан, спасибо, что поделились своим опытом прохождения курса DEX Fever. Ваше обещание о рассрочке платежа и возврате денег в случае неуплаты капитала x 2 звучит так, как будто вы заботитесь о своих студентах. Интересно, что для общения и консультаций был создан чат. Впечатляет, что вы прошли путь от поверхностных знаний о криптовалютах до понимания бирж DEX и пулов ликвидности. Мы рады, что курс принес не только знания, но и удовольствие. Я также рад, что курс принес мне не только знания, но и удовольствие! От себя лично хочу пожелать вам дальнейшего развития на криптовалютном рынке!
 

alsushka

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа.
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну! Всем удачи в новом году!
 

VladikPatap

Только пришел
24 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброй ночи всем.
Пишу свой отзыв на комментарий Ivan.
Иван четко изложил свой ход мыслей и дал понять всю сущность курса в своем отзыве.Что не дает повода сомневаться в его словах и курсе.Иван проявил много стараний и получил свою прибыль уже.В курсе есть много годных тем для изучений и зарабатывать в Новом 2024.Курс очень заинтересовал ,отбивает цену в ближайший месяц ,что не может не радовать.Павел создал легенду ,которая даст каждому прочувствовать рынок максимально быстро и легко.Много инструментов для заработка ,анализа рынок и новых тем.Успехов в Новом году.
 

Erkinjek

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о криптеРустам, который смог удвоить свой капитал во время прохождения этого обучения, весьма впечатлил и подтвердил, насколько эффективен курс.средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынокЯ думаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию
 

Farxaddalban

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидносКруто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)т
 

Qurbanalik

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Alisherbek

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки.
 

Ganiylek

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комент на отзыв от пользователя Алан
В целом Алан достиг приличных результатов, сделал Х6 за время курса, иксы внушительные, может кому-то покажется ах всего то х6 и тд и тп, но тут люди покупают курсы за солидные деньги, и вкладывают хороши суммы, поэтому для них х6 это очень приличнАлан был воодушевлен комьюнити, которое его окружало. Это неудивительно, ведь за этот не столь длинный срок Я тоже смог познакомить с большим количеством классных и инициативных людей. Далее Алан расписывает все хорошие качества курса, с чем мне будет сложно поспорить, ведь Павел вряд ли бы сделал некачественный продукт. Теперь я сам желаю попасть на один из потоков))о
 

botannik

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв Рустама, я радуюсь его успехам и возможности увеличить свои деньги, путем прохождение обучающего курса. Важно, что была предоставлена опция оплаты в рассрочку, что говорит о том, что у него временно нет лишних средств. По поводу полученного дохода в размере 2 иксов, не нужно переживать: результат зависит от рыночного тренда и 2 икса и так является очень хорошим показателем. Торговля на дексах сложна, и важно быть осторожным и работать с надежными активами в условиях большого количества мошенничества.
 

Jasurloq

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет....
Оставляю свой комментарий на отзыв Рустама по поводу его прохождения курса. Я могу сказать, что, прочитав данный отзыв мне самому захотелось пройти данный курс. Учитывая тот факт, что Рустам до курса, как он сам утверждает, был абсолютным новичком и совсем не понимал в мире криптовалют и их возможностей, а после прохождения получил классный опыт и багаж знаний, который позволил ему преуспеть в финансовом плане, говорит лишь об одном, что курс - действительно эффективНу и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!ен!
 

lernvol

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий на отзыв Алана. Я недавно пришел и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

mamonp

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка заслуживает внимания. Он правильно отметил, что курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты делает курс доступным для широкой аудитории.

Рустам также подчеркнул, что обучение на курсе дает много новой информации о криптовалюте, помогает анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют о эффективности курса. Некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14, что подтверждает качество материалов и помощь преподавателя в достижении успеха.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в обучении.
 

Linarka

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс! всем удачи и успехов в новом году!
 

pavliha777

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Артёма.
Артём вы бoльшой молoдец и хорошо, что вы пoделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молoдец, что достигли таких успехов. Этoт курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете дoстигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще делo в том, то что вам пoвезло то что вы выбрали именнo этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихoрадке вам все объяснят, помoгут, расскажут все важные вещи, котoрые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер свoего дела.
 

lolzgenius

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я был впечатлен достижениями Рустама после прохождения курса DEX-Лихорадка. Особенно ценю возможность оплаты курса в рассрочку, так как не у всех может быть в наличии полная сумма. Также хочу отметить чат для участников, где консультанты оперативно помогали с возникающими вопросами. Полученные знания действительно ценны и помогут увеличить прибыль со своих активов. Хочу выразить благодарность Павлу за предоставленные курсы и возможность получить новые знания для заработка.
 

Alisher1

Только пришел
4 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам...Хочется сказать что есть конкретные гарантий что а случае неудачи средстве возвращаються это огромные плюс в данной сфера ведь щас кругом обман.
После ознакомления со всеми отзывами понятно что это всё 100% всё рассказывают учать, не пропадают после получения оплатыВидимо, ключевой момент - не просто предоставление информации, а именно создание полноценного сообщества, где любой вопрос найдет свой ответ. Это подтверждает, что обучение не просто должно быть информативным, но и поддерживать студентов в процессе учебы. Потому что именно поддержка и оперативная помощь делают обучение по-настоящему эффективным..
 

Betty.P

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана.
Курс действительно интересен и не слишком сложен для понимания. Не очень люблю читать руководства (особенно когда одно и то же повторяется снова и снова, как будто информация настойчиво вбивается в голову), но здесь интересный подход и нет перегруженности информацией. Что касается поддержки, то мне еще не приходилось полагаться на нее, но приятно знать, что поддержка максимально вовлечена в процесс, так что, когда у меня возникает вопрос и я хочу обратиться в поддержку, они действительно оказывают мне необходимую помощь, а не просто банально отвечают на него.
 

romchik1895

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментaрии Алана
Алан остaвил довoльно рaзвернутый и понятный каждому oбитателю отзыв. В нем он рaсписал про свой конечный Х, на что и смотрят большинство потенциальных клиентов. Алан - настoящий фанaт Павла Громова, об этом он пишет еще в начале своего отзыва, именно поэтому он не сoмневался ни капли и сделал выбор в пoльзу Прeмиум группу. В шутoчной форме он подмечает работу консультантов, которые рабoтали даже вне графика, а также были настолько вoвлечены в процесс, будто сами являлись участниками. Для Алана в нoвинку вошел трекер - человек, контролирующий выполнение ДЗ, как учитель в школе.
Кoмьюнити - то, что помoгает тебе, мотивирует тебя, показывает тебе "как надо", Алан пoдмечает в этом, наверное, самое лучшее, он рабoтал с теми, кого не знал, однако все равнo насладился oбщением сполна. В конце пoльзователь подвoдит итоги и пишет, что курс дается очень легко, пoнять его может каждый, кто захочет, однако пишет, что не получится прoслушать курс и надеятся, что у тебя будут высокие результаты, надо "включать голoву" чтобы дoстичь тех же успехов, что и Алан, а может даже бoльше.
 

timurabatoff

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)