Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gena003

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать.Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно.
 

Тимофей

Только пришел
15 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе "ОЕХ-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" очень информативный и положительный. Рустам поделился своим опытом прохождения курса, который оплатил в рассрочку. Он отметил, что это было отличной возможностью для тех, у кого было ограниченное количество свободных финансов. Особенно привлекательным для него было то, что Павел, преподаватель, обещал вернуть оплату, если за время обучения Рустам не смог увеличить свой капитал в два раза.
Рустам подчеркнул, что во время обучения был организован чат, где ученики общались между собой. Кроме того, в чате были консультанты, готовые помочь студентам в случае возникновения каких-либо вопросов или непонимания. Этот аспект обучения оценивается Рустамом как очень полезный, так как ему необходимо было понимать и осознавать все важные детали сферы криптовалют для успешной торговли.
Прежде чем начать курс, Рустам был знаком с криптовалютой только поверхностно и мог только покупать и продавать на биржах. Однако, благодаря этому обучению, Рустам приобрел знания о том, что есть ОЕХ-биржи, как на них торговать, как анализировать криптовалюту и как избегать мошенничества. Кроме того, он узнал, что такое пул ликвидности и как на нем можно заработать. Обучение на курсе позволило Рустаму получить много новой и ценной информации, которая помогла ему развиваться в сфере криптовалют и торговле в плюс.
Рустам завершает свой отзыв, отмечая свой собственный успех - он смог увеличить свой капитал в два раза. Он также отмечает, что это всего лишь скромные результаты, так как некоторые ученики смогли добиться еще более впечатляющих успехов, увеличивая свой капитал от двух до четырнадцати раз.
Рустам выражает огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и желает ему успехов в дальнейшем развитии!
 

xojaraxim009

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам в восторге от курса по криптовалютам от Павла и его команды! Он говорит, что курс очень интересный и легко понятный. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать.Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.ликвидности.Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаюА это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

stepasha

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв.
Он выразил большое удовлетворение информативностью и понятностью курса и под черкнул его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также оценил ценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями подчеркнул полезность быстрого поиска и получения ответов.
Я рекомендую этот курс тем, кто хочет научиться зарабатывать деньги с помощью криптовалюты и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу.
 
Последнее редактирование:

alice8160

Только пришел
13 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я пишу комментарий на отзыв Алана. По моему скромному, сугубо личному мнению его отзыв про такой замечательный проект как "Зелёная свеча" является самым длинным из всех присутствующих на странице отзывов. В начале он приводит аргументы к тому что знаком с проектами Павла с давних времен и именно поэтому он так быстро взял в свои руки этот проект. Потом по его словам мы можем удостовериться в выборе группы премиум, что не мало важно так как я думаю перед каждым стоял такой важный и долгий выбор, как выбор группы так как от этого многое зависит. О консультантах у Аслана остались только одни положительные эмоции, мы убеждаемся что они работаю отлично и всегда готовы подать руку помощи ученикам, в любое время суток, что не мало важно, потому что мы все на себе знаем как получение помощи когда у тебя вопрос имеет первостепенное значение.Так же он отмечает трекеров( люди которые являются как бы твоими наставниками, главной задачей которых является контроль над выполнением домашних заданий.Ну и конечно же самое ценное как для Аслана так и думаю для многих других это - комьюнити. Он отмечает что люди которые обучаются с тобой, находятся на твоей волне, а это просто прекрасно. Ну и перейдем к завершающей части отзыва, но очень важной частью всей системы ,это конечно же информация про сам курс и его целях обучения. из слов Аслана можно точно понять что это вовсе не как простые уроки в школе или лекции в университете, это материал который дается максимально простым для восприятия почти любого мозга, и вы просто не сможете как говориться в одно ухо впустил, в другое выпустил, здесь есть и самостоятельные и практические которые тебе просто не дадут выключиться из работы и гарантировано оставят всю нужную информацию у тебя в голове. Все структурировано. что не мало важно, на своем опыте скажу что иногда очень тяжело воспринимать и запоминать информацию в которой не находишь структуры.Вообщем могу сказать что прочитав отзыв Аслана многие заинтересуются данным проектом, так как отзыв максимально простой, но включает все главные вопросы, которые могут возникнуть в голове.
 

konlyyut

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв пользователя ИВАН оказался самым большим, так что я хотел бы оставить комментарий на него:
Иван высказывался о важности курса с точки зрения социального понимания криптовалют в мире, курс мог бы сформировать правильное мнение о торговле активами и понимания рисков которые несет такая деятельность. Понимание Иваном основ торговли дали ему возможность оценивать курс здраво и деликатно. Он выражаясь минимом слов смог описать основные его аспекты и дать рекомендации новичкам, которые только начинают проходить его или нет, и что также им стоит еще подучить. Иван дал исчерпывающий ответ касательно необходимости прохождения курса в своих словах рекомендации, его отзыв также описал его собственный опыт знакомства с криптовалютой и тем самым еще более утвердил мнение новичков про необходиомсть его прохождения
 

adamkostner

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв пользователя Ivan, по моему мнению этот комментарий был самым длинным и самым объемным по содержанию, так что мне понадобится некоторое время чтобы разобрать его. Во-первых важно заметить что Иван не просто сделал отзыв исходя из 1 главы курса, или 1 урока, он прошел его весь и лишь потом оставил отзыв - это дает комплексность оценки пройденного материала, тем самым поднимая ценность отзыва как такового. Во-вторых Иван перечислил и минусы приведенных решений, хотя сказал что они несущественны и это может быть его субъективное мнение. Подобный проект как зеленая свеча Иван оценил с достоинством, и подводя итог из его комментария можно выделить лишь позитивные слова которые он оставил о проекте, тем самым повысив его репутацию и узнаваемость среди пользователей. Благодарю ивана за проделанную работу, отзыв был детальным и содержательным, был выдержан стиль письма и соблюдена грамматика (что немаловажно)
 

TимурК

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на коменнтарий Ивана
Обучение по DEX принесло мне ценные знания о сохранности активов на крипторынке и работе вне централизованных площадок. Материалы курса помогли обезопасить инвестиции, выбирать перспективные проекты и проводить анализ. Финансовые затраты окупились: затраченные на обучение и задания средства вернулись, принеся дополнительную прибыль. Важно, что обучение лишь начало взаимодействия с проектом Зеленой свечи, открывая дополнительные возможности заработка.
 

urstyk

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

sakenerkebaev

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

jakosako

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Руслан.
Обучение последовательно и логично построено, материал изложен очень четко и понятно, информация по курсу очень полезна и ценна с точки зрения дальнейшего применения, особенно Руслан любит писать домашние и практические задания. результаты урока. уроки – их обязательное и тщательное выполнение обеспечивает идеальное закрепление теоретического материала.
Он был всем доволен.
Он рекомендует курс всем и готов присоединиться к команде Павла Громова, полной энтузиазма и решимости в развитии его проектов.
 

Bkan4698

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

sorvisgolov

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне бы хотелось написать комментарий на отзыв Рустама. Сам всегда полагал, что в крипте я не первый день. Но то что объяснили на курсе Рустаму, заставило меня усомнится, слов незнакомых много. Честно, после прочтения я стал искренне заинтересован в приобретении. Так же доверие вызывает позиция, что есть рассрочка и гарантия выполнения х2. И что немало важно для меня, так это общительное комьюнити. В общем, после прочтения подобного отзыва впечатление мало того что складывается, оно положительное!
 

HideAndSeek

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Как я понял Рустам очень доволен работой команды, особенно работой самого Павла, т.к работая с ним он заработал много денег. Прочитав обзор Рустама, теперь я сам жду возможности присоединиться ко второму потоку и узнать о возможностях заработать на крипте. Рустам рассказывает о том, что они учат всему, что касается криптовалюты. Курс великолепен тем, что предлагает разные варианты оплаты и подходит каждому
 

hellhound

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана. Наличие круглосуточной поддержки на курсе это здорово, потому что обычно она недоступна в подобных учебных проектах. Трекер кажется довольно полезным, я хотел бы затестить его. Кроме того, встречи с людьми из сообщества отличный способ учиться и, возможно, даже найти кого-то для работы в будущем. Информация была простой для понимания, а задания выполнялись на практике и я считаю что это круто. Буду искать средства чтобы записаться на ваш следующий курс теперь)
 

shawn82

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю на комментарий Рустама! Я тоже присматриваюсь к этим курсам, и твой отзыв только усилил мою уверенность в том, что это стоит попробовать. Рассрочка для оплаты звучит как отличная возможность, особенно когда средства не всегда легко найти сразу. Идея удвоить начальный капитал за время обучения также звучит многообещающе. Чат для общения и обмена опытом – это дополнительный плюс. Спасибо за подробный отзыв, буду рассматривать этот вариант внимательнее!
 

loknes

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв Ивана.
Благодарю за отзыв о курсе DЕХ! Важно, что каждый, независимо от опыта, может узнать что-то новое. Материалы обучения помогли обеспечить безопасность активов, освоить работу вне централизованных площадок, и наиболее полезной была информация о защите покупок и анализе проектов. Финансовые затраты окупились, и заработок превзошел ожидания. Узнать, что обучение — лишь начало, и открываются новые возможности по заработку, вдохновляет на дальнейший успех. Удачи в использовании полученных навыков!
 

ayko0216

Только пришел
16 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к комментарию Руслана.
Он очень интересуется криптовалютой и организовал ее. Он очень умный человек. Он гордится своими знаниями в мире криптографии и рекомендует их другим.
 

ayko0216

Только пришел
16 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте комментарий Руслана.
Он очень интересуется криптовалютой и занимается ее организацией. Он очень умный человек. Он гордится своими знаниями в мире криптографии и рекомендует их другим.
Он добился отличных результатов в возрасте 50 лет. Невозможно не восхищаться. Я был поражен его действиями, это потрясающе.
 

mihech

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить комментарий на отзыв Ивана.
Отличный отзыв о курсе DЕХ! Важно, что каждый, вне зависимости от опыта, может получить ценные знания. Обучение не только обеспечило безопасность активов и навыки работы вне централизованных площадок, но и преподнесло ценную информацию о защите инвестиций и анализе проектов. Замечательно, что финансовые вложения окупились, а заработок превысил ожидания. Интересно, что курс — всего лишь начало, открывая новые возможности для заработка. Поздравляю с успехом и уверен, что ваши навыки принесут дополнительные выгоды в будущем!