Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Игорь Самсонов

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму
Отличный отзыв! Похоже, курс действительно был насыщен полезной информацией. Важно, что он не только расширил знания о криптовалюте, но и предоставил конкретные инструменты для успешной работы с ней. Интересно узнать больше о DEX-биржах, методах анализа криптовалют и стратегиях заработка на пуле ликвидности – эти знания могут быть весьма ценными в мире криптоинвестирования.
Чат для обучения и консультанты, помогающие разобраться в материале, играют важную роль. Это не только поддерживает мотивацию, но и создает сообщество, где можно делиться знаниями и опытом.
Отлично, что курс предоставляет гарантию возврата оплаты в случае, если не удается увеличить свой капитал вдвое. Это свидетельствует о уверенности в качестве программы.
 

sherzat005

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама! Рад видеть ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка, и спасибо за то, что поделились своим опытом. Это замечательно, что вы нашли этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой, что действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Отлично, что у вас была возможность общаться с другими учениками в созданном чате, и наличие консультантов, готовых помочь вам в разборе материалаНе мало важную роль в этом сыграла поддержка со стороны сообщества и консультантов во время обучения, и я рад, что Рустам подчеркнул этот аспект. С рассрочкой - абсолютно согласен, реально очень удобная возможность не имея больших средств купить курс, а то что если еще не окупится вернут деньги, так это вообще сказка! Вообще жирный лайк ставлю отзыву, аж захотелось взять, продал - на отлично!
 

Борис Самойл

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму.
Отличный обзор! Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" звучит как невероятная возможность для тех, кто хочет погрузиться в мир криптовалют с минимальными финансовыми ресурсами. Рассрочка оплаты делает обучение доступным, а обещание вернуть оплату, если не удвоишь капитал, добавляет уверенности.
Интересно узнать, что курс помог разобраться не только с базовыми аспектами торговли на CEX-биржах, но и погрузиться в мир DEX-платформ, научиться анализировать криптовалюты и избегать мошенничества. Это позволяет студентам не только торговать на разных биржах, но и использовать пулы ликвидности для заработка.
 

Juma06

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла!
 

Софии Куприянова

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама! Похоже, курс от "ЗЕЛЁНОЙ СВЕЧИ" не только предоставил знания о криптовалюте, но и создал полноценное сообщество для обмена опытом. Рассрочка оплаты и обещание вернуть средства, если не удается увеличить капитал вдвое, действительно звучат как забота о студентах. Интересно узнать, какие именно стратегии и инструменты курс предоставлял для анализа криптовалют и избежания скамов. Важно, что курс помог расширить вашу криптовалютную экосистему, знакомя с DEX-биржами и пулами ликвидности. Поддержка и консультации в чате, видимо, значительно облегчили процесс обучения. Очевидно, что опыт обучения принес не только знания, но и радость от взаимодействия с сообществом единомышленников.
 

rapid228

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама! Рад видеть, что курс на "ЗЕЛЁНОЙ СВЕЧЕ" превзошел ожидания. Кажется, это был не просто курс, а полноценное погружение в мир криптовалюты, расширение знаний и возможностей. Важно, что кроме теоретических знаний, вы получили практические навыки - от освоения DEX-бирж до методов анализа и защиты от скама.

Интересно, как новичку в этой сфере, вы стали знакомы с понятиями пула ликвидности и узнали, как на нём зарабатывать. Чат для общения и консультации выглядит как отличный ресурс для поддержки и обмена опытом, что, безусловно, улучшает обучающий процесс.
 

juma07

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
 

seytek006

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности. Кроме того, обмен опытом и обсуждение вопросов становятся возможными благодаря чату для учеников и консультантов.Ещё если учитывать то, что некоторые ученики делают по 14 иксов от изначального баланса, то это просто жесть. Слишком уж много бесплатных денег сосредоточено в одном канале. Это замечательно и круто!
Огромное большое Павлу за такой подгон для СНГ комьюнити, нужно ценить и благодарить человека за предоставления таких возможностей.
 

Skrubka4

Только пришел
30 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму. Я с большим удовольствием хочу поделиться своим впечатлением о курсе криптовалют, организованном Павлом и его командой. Первым и главным достоинством этого курса является его информативный и понятный характер. Не смотря на то, что криптовалюты - это достаточно сложный и технический субъект, Павел и его команда смогли преподнести всю необходимую информацию максимально доступно и просто. Я никогда раньше не имел опыта работы с криптовалютами, но благодаря этому курсу я смог разобраться во всех основных аспектах и начать зарабатывать на них.
Одним из наиболее полезных аспектов курса было бесценное взаимодействие с другими студентами и преподавателями в режиме реального времени. Благодаря этому я мог получить ответы на все свои вопросы по мере их возникновения. Это очень ценно, потому что криптовалюты - это отрасль, которая постоянно меняется и развивается. Таким образом, иметь возможность общаться с другими людьми, которые также учатся и постигают тонкости работы с криптовалютой, дает возможность быть в курсе последних новостей и стратегий.
Не менее важным аспектом курса была эффективность его содержания. Все материалы были хорошо структурированы и организованы, что позволило мне учиться в оптимальном темпе. Я мог самостоятельно выбирать, какую тему изучать и сколько времени уделять каждой из них. Это было очень удобно для меня, учитывая мою занятость и ограниченное количество свободного времени.
В конечном счете, я искренне рекомендую этот курс всем, кто интересуется криптовалютами и хочет извлечь выгоду из их потенциала. Я чувствую, что получил навыки, которые помогут мне добиться финансовой независимости и стать успешным в этой отрасли. Я хочу выразить благодарность Павлу и его команде за их профессионализм и глубину знаний. Этот курс действительно стоит каждой потраченной минуты и каждого вложенного рубля.
 

aman4ick

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно.
 

garlonossec

Только пришел
30 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, ваша история успеха в увеличении инвестиций в 14 раз действительно впечатляет. Этот рост отражает, насколько ценными являются навыки и знания, полученные в рамках курса DEX-лихорадка.

Особое внимание заслуживает ваш выбор рассрочки для оплаты курса. Этот метод становится настоящим спасением для многих, кто стремится к изучению криптовалют, но сталкивается с ограничениями в финансах.

Также хочу подчеркнуть важность общения и взаимодействия в чате с консультантами и другими участниками. Такой подход делает процесс обучения не только информативным, но и интерактивным, позволяя участникам разделять опыт и советы.

Ваши слова о том, как вы активно использовали полученные знания для успешного управления своими активами, подчеркивают, насколько эффективен этот курс. И, конечно же, ваша благодарность Павлу не остается незамеченной. Его усердие и страсть к преподаванию криптовалют — это действительно то, что делает разницу в обучающем процессе.
 

Lexa888

Только пришел
30 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал отзыв Рустама о курсе по криптовалюте от Павла и его команды, и я абсолютно согласен с его положительными впечатлениями. Курс действительно был очень информативным и понятным. Я тоже научился многому новому о криптовалюте и научился зарабатывать на ней благодаря этому курсу.
Очень понравилось то, что у нас была возможность общаться с другими учениками и консультантами через чат. Это было невероятно полезно, так как я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Было замечательно видеть, что команда Павла всегда была готова помочь и поделиться своими знаниями и опытом.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или имеете некоторый опыт, этот курс будет полезен для вас. Он объясняет основные принципы и стратегии, которые необходимы для успешной работы с криптовалютой.
Хочу отметить отличную работу Павла и его команды. Они сделали все возможное, чтобы сделать этот курс доступным и информативным. Материал был структурирован и организован очень хорошо, что помогало легче усваивать информацию. Павел и его команда также проявили большое терпение и отзывчивость, отвечая на наши вопросы и поддерживая нас во время обучения.
В целом, я остался очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Они предоставили мне ценные знания и навыки, которые помогли мне начать зарабатывать на криптовалюте. Я рекомендую всем заинтересованным людям присоединиться к этому курсу и получить полезную информацию, которая позволит им иметь успех в сфере криптовалюты. Большое спасибо еще раз Павлу и его команде за их отличную работу!
 

I'm Karakalpak

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментирую комментарий Рустама.. На самом деле канал Зеленая Свеча полон информации о Полине, там много полезной информации, как для новичков в этой области, так и для тех, кто уже продвинут и знает много.найти информацию.некоторые из них - простые страхи, другие - финансовые. Мы говорим себе, что другие могут это сделать, другим повезло, а я не могу. Что ж, вы нашли в себе силы и уверенность сделать этот первый и самый важный шаг. Это, несомненно, самое ответственное и нужное.Я уверен, что будущее у DEX великое, и я рад быть частью этой великой команды. Рекомендую всем присмотреться к этой криптовалюте и задуматься о ее инвестиционных возможностях.Хочу порекомендовать этот курс всем, кто хочет заработать х2,х3,х5,х10 и т.д. Я так рада, что рядом такие умные люди, которые тоже помогли мне в переходе. Еще раз спасибо, жду второй поток
 

juma08

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!
 

juma09

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.
 

ayba

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14.
 

ibeck

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обещание вернуть оплату, если не удвоишь капитал, показывает уверенность в своем материале. Всегда приятно, когда обучение не только информативно, но и увлекательно, и общение в чате добавило позитива. В целом, звучит как удачное вложение времени и ресурсов для расширения знаний и навыков в мире криптовалюты.
 

MAXdefaults

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, впечатляет ваш опыт увеличения инвестиций в 14 раз — это четкое подтверждение того, что курс DEX-лихорадка действительно дает практические результаты.
Ваш выбор рассрочки для оплаты курса является умным решением, особенно для тех, кто сталкивается с финансовыми ограничениями. Это позволяет получить ценные знания, не перегружая свой бюджет.
Также мне хотелось бы подчеркнуть важность вашего активного взаимодействия в чате с консультантами и другими участниками. Такая коммуникация дает возможность не только углубить свои знания, но и разделить опыт с единомышленниками.
Ваши отметки о том, как эффективно применять полученные знания в практической деятельности, демонстрируют ценность курса. И, конечно же, благодарность Павлу за его преданность и усердие в обучении криптовалютному миру не может быть недооценена.
 

juma10

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

aybekzakimo

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Обещание вернуть оплату, если не удвоишь капитал, показывает уверенность в своем материале. Всегда приятно, когда обучение не только информативно, но и увлекательно, и общение в чате добавило позитива. В целом, звучит как удачное вложение времени и ресурсов для расширения знаний и навыков в мире криптовалюты.