Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alexsdrr

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В теме криптовалюты я достаточно давно, в основном всё изучал самостоятельно. Участвовал во многих проектах, какие-то были провальные, какие-то приносили доход. Но чем больше стал углубляться, тем больше понимал что есть пробелы в знаниях. Ко всяким курсам я всегда относился скептически , но в то же время было интересно чему меня там могут научить. Увидев анонс данного курса, я не проявил особого интереса, но всё же решил посмотреть отзывы. Привлёк отзыв Алана, а именно тем, что есть большое количество практических заданий ( по себе знаю что зубрёжка новой и непонятной информации не даёт должного результата и всё необходимо закреплять практикой). Так же мне очень импонирует что на курсе есть ответственные консультанты, которые готовы ответить на все вопросы и не оставят тебя без поддержи( я много раз сталкивался с новой информацией, которая мне никак не давалась, а попросить помощи было не у кого, поэтому считаю этот аспект одним из самых важных)
 

lerundet

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, мой коментарий на отзыв участника Руслан 50 лет, Руслан говорит о том что что на курсе обучение проходит последовательно и логично, материал подается очень чётко, и внятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, так же ему очень понравились домашние задания и что они хорошо закрепляют весь материал, так-же он готов рекомендовать курс абсолютно всем, а ну и забыл о результате, его результат х35, это просто бомба, причём этот икс был добыт с помощью токена gc
 

Kicam

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я посетил курс DEX Fever и был впечатлен его достижениями. На мой взгляд, самый главный плюс - это возможность оплатить курс в рассрочку. В чате для участников был консультант, который мог быстро разрешить любые сомнения. Что еще важно, полученные знания можно применить для увеличения прибыли от активов. Хотелось бы поблагодарить Павла за предоставление такого курса.
 

SwiftKey1

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам.
Хочется сказать что есть конкретные гарантий что а случае неудачи средстве возвращаються это огромные плюс в данной сфера ведь щас кругом обман.
После ознакомления со всеми отзывами понятно что это всё 100% всё рассказывают учать, не пропадают после получения оплаты.
После всего этого хочется начать работать с Павлом и прислушиваться к словам людей которые уже работали с ним и получили хорошие деньги, а главное большой опыт в данной сфере.
За 2023 я и сам читая статьи Павла получил необходимые знания и это ещё не предел).
 

peadyson

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет Руслан! Спасибо большое за твой отзыв о курсе DEX-лихорадка. Мне очень приятно услышать, что ты получил много полезной информации и научился работать с криптовалютой в плюс. Также здорово, что курс предоставил возможность общаться в чате с другими учениками и консультантами, которые помогали разобраться в материале. Открытие для тебя DEX-бирж и умение торговать на них, анализировать криптовалюты и избегать скамов – это действительно ценные знания. Кроме того, я рад, что общение в чате тебе доставляло удовольствие.
Поздравляю с тем, что смог достичь х2 прибыли за время обучения! Такие результаты говорят о твоей преданности обучению и твоей способности применять полученные знания на практике. Уверен, что это только начало, и тебя ждут еще большие успехи в дальнейшем развитии.
 

sanya233

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовал отзыв Ивана, поэтому и выбрал его. Написав отзыв о пройденном курсе, Иван фактически создал рекламную статью, в которой четко очерчены преимущества курса, а также возможность получить знания вне зависимости от уже накопленного опыта. Более того, Иван сделал акцент на те знания, что были важны именно для него и на то, что благодаря курсу он получил прибыль с вложений в период обучения, увеличив их в 2 раза. Иван указал, что обучение было только началом плодотворного взаимодействия с проектом Зеленая свеча. Могу с уверенностью сказать, что Иван привлечет новых потенциальных учеников.
 

alamdkaste

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ох, Браво, курс DEX-Лихорадка! Этот отзыв Ивана - это, честное слово, вдохновляющая история успеха. Мы все знаем, что когда речь заходит о крипте, многие из нас в первую очередь бьются об финансовые барьеры. Так вот, Иван, поделившись своим опытом, утверждает, что рассрочка оплаты - это как раз тот кусочек удобства, который кому-то может открыть дверь в мир новых возможностей. Мне кажется, этот курс - это просто кладезь знаний о криптовалютах и DEX-биржах. Я сам увидел, как мои вложения просто удвоились во время этого курса. Но что самое интересное - это общение с единомышленниками и консультантами. Спросил - и сразу же получил ответ! Как классно, что можно было оперативно решать возникающие проблемы или уточнять моменты у преподавателей. С уверенностью скажу, что этот курс стоит того, чтобы на него обратили внимание те, кто хочет не просто зарабатывать на крипте, а разбираться в ней. И открыть для себя новые горизонты финансового успеха. Ну и, конечно же, огромное спасибо Павлу и его команде за работу, которую они вложили в это обучение. Тут реально высокое качество и результат - на лицо!"
Как здорово, что данное обучение так позитивно воспринято. Видимо, ключевой момент - не просто предоставление информации, а именно создание полноценного сообщества, где любой вопрос найдет свой ответ. Это подтверждает, что обучение не просто должно быть информативным, но и поддерживать студентов в процессе учебы. Потому что именно поддержка и оперативная помощь делают обучение по-настоящему эффективным.
 

Ashokaxp2

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!....
 

pioldadded

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Прочитал обзор Рустама (обзор Ивана мне тоже понравился) Хотелось бы, чтобы Рустам сделал не просто 2х, а 14х.Сожалею, что не смог принять участие в марафоне Павла, надеюсь в следующий раз принять участие, меня впечатлили его достижения после прохождения курса DEX Fever, 2х это очень хорошо, главное принять участие для одна большая сумма и тогда у вас будет все для прохождения курса DEX Fever: машины, девушки, деньги.Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще раз спасибо Рустаму за комментарии.
 

smusiasiad

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя IVAN:
Иван высказал популярное и весьма подтвердженное мнение, я согласен с его утверждениями по поводу простоты и многого другого. Иван высказывался много о технической составляющей и я соглашусь с ним, терминогия и технический анализ также важны как и многие другие вещи в криптовалюте. При трейдинге самое важное верно рассчитывать банк и правильно диферсифицироваться и учитывать риски, во многои тут играет именно правильный тех анализ своего кошелька и позиции в какой находишься. Иван рекомендовал курс, как и порекомендую его и я. Я узгал для себя много нового слушая курс и читая комментарии пользователей, каждый оставлял свое мнение по определенному пункту и высвечитывал определенную сторону курса как основную. Весьма много разных моментов которые можна было упустить а потом вернулся и сказать вот оно что было, читая комментарий. Я согласен с Иваном во всех его хвалебных высказываниях, он высказал чесное и непредвзятое мнение по курсу которое сходится с моим.
 

gulsara0975

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации.
Что касается поддержки, то я еще не обращался к ним, потому что пришло время обратиться к ним с вопросом и это очень приятно.
 

rekslinda

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
 

hoolligan

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую участников форума, мой комментарий на отзыв участника Руслана 50 лет, Руслан сделал внушительный Х после курса,что говорит о высоком качестве обучения от программы Павла, также Руслан упоминает что материал усваивается легко, что даёт ещё больший стимул попробовать себя в следующем наборе на курс обучения программы.Был до Нового года как то на вебинаре у Павла, и могу сказать что его команда очень крутая и вызывает доверия, все грамотно рассказывает и по делу, активно слежу за его каналами в телеграм и получаю массу полезной информации абсолютно бесплатно.Однозначно при следующем наборе обязательно приму участие в обучении программы. Всем успехов и добра
 

Denne

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX fever. Я согласен с его мнением, что курс дает отличную возможность изучить криптовалюту и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, кто не располагает большим количеством лишних средств. Рустам справедливо отметил, что курс дает много новой информации о криптовалютах и позволяет студентам проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать на пуле ликвидности. Чат-комнаты для студентов и консультантов также являются полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Успех Рустама, удвоившего свой капитал за время обучения, впечатляет и подтверждает эффективность курса. Как он отметил, некоторые студенты увеличили свои инвестиции от двух до 14 раз.
 

ibraymov

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Ивана. Он поделился своим опытом о прохождении обучения DEX-лихорадка. Иван отмечает,что какими бы не были ваши знания и опыт работы на крипторынке,в этом курсе вы откроете для себя что-то новое! Предлагаемый материал показал Ивану как обезопасить свои инвестиции и проводить анализ перспективных проектов.
Так же я заметил, что средства которые вы вкладываете в своё развитие, окупаются и приносят прибыль. Так что можно с уверенность назвать этот курс обучения успешным, и рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Проект Зеленой свечи открывает участником дополнительные возможности по заработку, которые ограничиваются только вашим желанием. Удачи проекту и пользователям которые в нем участвуют!
 

Arvilaion

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Моq комментариq к отзыву Рустама о курсе DEX-fever. Я согласен с Рустамом по поводу важности этого курса. Изучение криптовалют и биржи DEX открывает большие перспективы. Было бы интересно услышать, какие аспекты обучения показались вам наиболее полезными. Рассрочка - хорошее решение для тех, кто ограничен в средствах, и Рустам прав в том, что курс дает много полезной информации и помогает хорошо анализировать рынок. Поздравляю вас с удвоением финансирования! Я уверен, что ваш успех вдохновит еще многих студентов. Спасибо, что поделились своим опытом и отзывами.
 

Yaniantel

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет; Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки, получить много новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пуле ликвидности. Чат-комнаты для студентов и консультантов также являются полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Рустам также высоко оценил ценное взаимодействие с коллегами и наставниками в режиме реального времени, подчеркнув полезность мгновенного поиска и получения ответов. В итоге он от всей души рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютами и использовать их потенциал для получения финансовой прибыли. Его последние слова благодарности в адрес Пола и его команды свидетельствуют о качестве и эффективности этого курса.
 

Vialial

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа! Лично я считаю, что торговля на бирже Dex, на первый взгляд, очень плохая. Я всегда прислушиваюсь к мнению своих более опытных коллег. Роман заявил, что ему, как опытному трейдеру, пришлось выполнить домашнее задание и освежить в памяти некоторые моменты, которых он не знал (время не стоит на месте, и каждый день появляются новые идеи, которыми мы делимся, я считаю). Роман подчеркивает слаженность работы команды Павла Громова. Консультанты помогали нам 24 часа в сутки. Когда учишься чему-то новому, всегда возникает много вопросов, и важно вовремя получить правильные ответы. Роман пишет, что получил "скромную прибыль в 10,57 раза". - Это отличный результат. В итоге он рекомендует курс и не жалеет о потраченном времени.
 

digly

Только пришел
6 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим.
 

suhol

Только пришел
6 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коммент на отзыв Рустама. Мне понравился подход Павла тем, что Павел готов вернуть деньги за прохождение обучения , если ученик не сделает х2 за время обучения. Я считаю, что именно такой подход и вызывает доверие и охота пойти к Павлу на обучение! Читав отзыв Рустама, я удивился тому, что ученики на во время курса сделали до 14 иксов, это не каждый опытный аналитик столько может сделать, DEX-ЛИХОРАДКА получается отличный курс. Самое главное, что вложения Рустама в курс окупились, это говорит о том, что Павел грамотный и опытный наставник, и что к нему стоит идти на обучение, если вы хотите познать мир DEX, а не только покупать уже топовые монеты на CEX, как я понял из отзыва Рустама dex площадки дают куда больше ресурсов и возможностей для заработка в отличие от обычных cex. А по мимо курса вы получаете конечно наставника и сообщество людей, которые тоже интересуются криптой, я думаю, что это и есть главный приоритет этого курса=наставник, знания и сообщество! Респект!