Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Nikolaya

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, конечно, согласна с Галиной, сейчас сложно что-то сделать без изучения курсов, курсы научат разбираться в деталях, как зарабатывать. Подавайте заявку только после изучения этих курсов, потому что сейчас 80% людей понятия не имеют. Именно поэтому они теряют деньги.
Человек, прошедший курсы, многое понимает и знает, с чего начать и в нужный момент остановиться.
Конечно на курсе есть призы, разве это не здорово???
 

john11997

Только пришел
17 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман, очень приятно слышать как вы искренне рады тому, что у Вас всё получилось. Меня вдохновляют ваши слова, я думаю, что в скором времени я все же попробую эти курсы. Услышав как вы отзываетесь о Павле и его сотрудников, я загорелся желанием попробовать.
Никакой отзыв так не цеплял, как Ваш.
Желаю Вам успехов в жизни и чтобы все было только "по взлетной", успехов)
 

orlov15051990

Только пришел
17 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама. Отличный отзыв, я считаю что Рустам молодец и написал всё что надо от начала до конца, может он и не расписал весь курс полностью, но написал только самое необходимое что нужно читателю знать об этом курсе, очень хороший подход он сделал на начало курса, человек рискнул - взял рассрочку и вышел в +, это показывает очень хороший результат и прфоессионализм Павла. И то Рустам вывел самый минимум (х2), я не представляю эмоции курсантов которые вышли в х14, это прооосто шок. Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла.)
 

storona

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама о курсе DEX-лихорадка! Использование рассрочки для оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнет х2 капитала, подчеркивают гибкость и уверенность в эффективности программы. Созданный чат и наличие консультантов обеспечивают поддержку и ясность в обучении. Путь от поверхностного знакомства с криптовалютой к уверенному владению DEX-биржами и анализу криптовалют вдохновляет. Радует, что обучение не только приносит знания, но и удовольствие от общения в чате. Успех Рустама в увеличении капитала в два раза подчеркивает эффективность курса, а упоминание о успехах других студентов до х14 добавляет впечатляющего масштаба. Большая благодарность Павлу за качественные курсы, и желаем Рустаму дальнейших финансовых успехов!
 

japssii

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Впечатляющий отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка! Выбор рассрочки для оплаты курса подчеркивает его доступность при ограниченных финансах. Обещание вернуть оплату, если не достигнет х2 капитала, говорит о высоком уровне уверенности в эффективности программы. Создание чата и наличие консультантов обеспечивают поддержку и понимание материала. От поверхностного знакомства с криптовалютой до уверенного владения DEX-биржами, анализа криптовалют и использования пулов ликвидности - ваш прогресс впечатляет. Успех, увеличив капитал в два раза, подчеркивает положительное влияние курса. Упоминание о х2 до х14 успехах других учеников подчеркивает разнообразие достижений. Благодарность Павлу за качественное образование и пожелания Рустаму дальнейших успехов в финансовом развитии! Ваша история становится источником вдохновения для других студентов.
 

zholdas0

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзывы оставляю свой отзыв на комментарий Рустама. Оплата в рассрочку отличная идея для проектов которые обучают людей, потому не у всех есть возможность оплатить сразу, а так же гарантия возврата денег если не удастся сделать Х2 к капиталу.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Перед курсами мое знание криптовалют было поверхностным. Я умел осуществлять торговлю на CEX-биржах, но DEX-биржи, анализ криптовалют, работа с пулом ликвидности — все это было для меня новым и захватывающим Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла.
 

Basekdek

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить благодарность Рустаму за его отзыв. Рустам объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний.
Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

hurricaneezz

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел оставить свой комментарий на отзыв Рустама.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств и является хорошим мотиватором !
Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту и так далее, а также удвоил свои вложения. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами - это очень интересная и, наверно, самая эффективная задумка из всех возможных
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Желаю ему успехов !
 

sonxany

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В отзыве Алана было раскрыто содержание всего курса. Он был страстным поклонником Павла Громова уже давно, его интерес не ослабевал.
Алан уверенно заявил, что не испытывал никаких сомнений и полностью доверял Павлу. Он не пожалел об этом решении. Алан оценил все аспекты курса с разных точек зрения. Он отметил консультантов в первую очередь и, с иронией, сказал, что они "обманывали" его, выполняя работу гораздо лучше, чем изначально было обещано.
Для Алана этот проект не принес только Х6 и множество других преимуществ. Он также отметил работу трекера, который контролировал выполнение домашних заданий. Для Алана это было новым опытом. Он выделил комьюнити, подчеркнув, что ему приятно работать с людьми, с которыми он находится в тандеме.
В сравнении с другими курсами, отзывы о самом курсе очень положительные. Он сделал Х6 за все время, что говорит о его высоком качестве. Важным фактором является его понятность и доступность, что особенно ценится в наше время. Никто не хочет слушать скучную информацию, мы хотим учиться с интересом, запоминать и применять полученные знания на практике. Алан подмечает, что на этом курсе невозможно просто послушать и забыть. Здесь каждый момент требует внимания, иначе это может нанести вред в будущем.
 

ilxam01

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))
 

mondf

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этот отзыв от Рустама отражает положительный опыт на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА". Он выделяет гибкость оплаты через рассрочку, что оказалось значимым для тех, у кого ограничены финансовые возможности. Интересным моментом является обещание возврата оплаты в случае, если ученик не достигнет удвоения своего капитала в процессе обучения, что стимулирует активное участие. Формирование чата для взаимодействия учеников и наличие консультантов, готовых помочь в освоении материала, подчеркивают важность поддержки и обмена опытом в образовательном процессе. Участник подчеркивает свои предшествующие поверхностные знания о криптовалютах, отмечая, что благодаря курсам он освоил DEX-биржи, научился анализировать рынок, избегать мошеннических схем, и разобрался с пулами ликвидности.
 

karaballa

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я согласен с Рустамом. Теперь, если вы не знаете о биржах DEX, то не стоит на них заходить, потому что вы рискуете потерять свои деньги. В мире криптовалют много мошенников, и вы можете потерять свои деньги. Также важно понимать, что отсутствие знаний о торговле может привести к большим финансовым потерям. Однако, я также видел, что люди зарабатывают на криптовалюте в несколько раз больше, чем они инвестируют. Поэтому я рекомендую всем изучить курсы по криптовалютам и торговле на биржах, чтобы получить все необходимые знания и навыки. Обучение на таких курсах действительно необходимо, и я настоятельно рекомендую всем его пройти.
 

uesdr

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе на "ЗЕЛЁНОЙ СВЕЧЕ" олицетворяет успешный опыт обучения в сфере криптовалют. Его выделение рассрочки оплаты как отличной возможности для тех, кому необходима финансовая гибкость, говорит о том, что курс придает важность доступности. Обещание вернуть оплату в случае невозможности удвоения капитала стимулирует учеников стремиться к конкретным результатам. Организация чата для общения и наличие консультантов подчеркивают активное взаимодействие учеников и поддержку со стороны опытных специалистов. Участник, предварительно ограниченный знаниями о криптовалютах, подчеркивает, что курс расширил его навыки - от работы с DEX-биржами до анализа рынка и избегания мошенничества.
 

wedq22

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам акцентирует внимание на доступности оплаты в рассрочку, что оказывается удобным вариантом для тех, кому не легко выделить средства сразу. Заметным стимулом для участия является обещание вернуть оплату, если студент не достигнет удвоения своего капитала в процессе обучения, что создает дополнительную мотивацию.В целом, отзыв передает положительный опыт обучения и удовлетворение от полученной информации, а также подчеркивает радость общения в чате. Этот отзыв может быть важным для тех, кто ищет образовательные программы в сфере криптовалют с акцентом на практические навыки и поддержку со стороны сообщества.
 

hursd

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама подчеркивает несколько ключевых моментов. Во-первых, отмечается доступность обучения благодаря оплате в рассрочку, что отлично подходит для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы. Обещание вернуть оплату в случае недостижения удвоения капитала создает дополнительный стимул для эффективного обучения. Важным элементом образовательного процесса стал созданный чат, где ученики обменивались опытом, а консультанты помогали разбираться в материале. Это создало благоприятную обучающую среду, способствующую лучшему усвоению информации. Участник подчеркивает, что благодаря курсам он значительно расширил свои знания о криптовалютах.
 

xrom1092

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама! Я прочитал твой отзыв о курсе DEX-лихорадка и хотел поблагодарить тебя за то, что поделился своим опытом. Я также с удовольствием узнал, что ты нашел этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовался возможностью оплаты рассрочкой. Это действительно удобно, особенно если у тебя ограниченные финансы. Отлично, что у тебя была возможность общаться с другими учениками и получать помощь от консультантов. Твой опыт в криптовалютах значительно расширился, и теперь ты не только знаком со DEX-биржами, но и умеешь успешно торговать на них и анализировать криптовалюты. Твои достижения впечатляют! Удивительно, что ты смог за время обучения увеличить свои средства в два раза. Также хочу отметить, что несколько учеников добились еще более впечатляющих результатов, что говорит о эффективности курсов. Я рад, что тебе нравится общаться в чате и что обучение принесло тебе не только знания, но и практическую выгоду. Поздравляю тебя с достижениями!
 

frik34

Только пришел
12 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама подчеркивает несколько ключевых аспектов. Важным является отмеченная им возможность оплаты курса в рассрочку, что делает обучение доступным для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы. Обещание вернуть оплату в случае, если студент не удвоит свой капитал, добавляет мотивацию для серьезного подхода к обучению. Отмеченное создание чата для общения студентов и наличие консультантов подчеркивает важность поддержки в учебном процессе. Интересно, как участник, имея ограниченные предварительные знания о криптовалютах, расширил свои компетенции, включая работу с DEX-биржами, анализ криптовалют, и принципы пулов ликвидности.
 

zoper1547

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я прочитал отзыв Рустама и хотел бы выразить ему свою благодарность за такой отличный отзыв. Я прочитал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом. Это очень вдохновляет меня и мотивирует записаться на вторую волну к Павлу. Хочу отметить, что Павел - настоящий молодец, создавший замечательную монету и предоставляющий людям возможность зарабатывать на спортивных заданиях. Я хочу выразить свою благодарность команде и пожелать им удачи и терпения в этом нелегком труде. Сейчас я активно изучаю все, что связано с криптовалютой, и меня вдохновляет только "Green Candle". Очень хочется попасть в новый поток, чтобы начать развиваться.
 

lofer7654

Только пришел
18 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе по DEX действительно впечатляет. Он отметил, что каждый, независимо от своего опыта на крипторынке, может обрести новые знания и навыки. Особенно ценной оказалась информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. По словам Рустама, некоторые ученики смогли увеличить свои инвестиции в несколько раз – от двух до четырнадцати. Это является подтверждением высокого качества предоставленных материалов и способности Павла помочь ученикам достичь успеха в области криптовалют.

В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса дальнейших успехов в их развитии и выразить благодарность Павлу за его прекрасную работу в области обучения.
 

trom562

Только пришел
18 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от Рустама впечатляющий! Хочу поделиться своим впечатлением об обучении на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" от Павла. Во-первых, курс оказался очень доступным финансово. Благодаря рассрочке оплаты, я смог учиться даже при ограниченных финансах. Это была отличная возможность для меня.

Павел также дает уверенность своим ученикам, обещая вернуть оплату, если не удается увеличить свой капитал вдвое за время обучения. Такая гарантия помогает нам сосредоточиться на обучении и преумножении своих средств.

Очень понравилась идея создания чата для общения учеников и консультантов. Это отличный инструмент для получения поддержки и разъяснения при возникновении вопросов. Я всегда мог обратиться за помощью и получить необходимую информацию.

Курс помог мне углубленно изучить криптовалюты, освоить работу на DEX-биржах, анализировать рынок и избегать мошеннических схем. Я заинтересовался этой темой и теперь чувствую себя увереннее в мире криптовалют.

Но не только получение новых знаний было ценно, но и удовольствие от общения в чате. Было приятно коммуницировать с такими же учениками, делиться опытом и успехами. Я чувствовал себя частью сообщества, которое стремится к общей цели - увеличению своего капитала.

Вывод: курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" был не только доступным финансово, но и информативным. Он дал мне широкий спектр знаний о криптовалютах и помог мне стать более уверенным в мире криптоинвестиций. Я благодарен Павлу за этот опыт и рекомендую его курс всем, кто хочет разобраться в этой сфере.