Заработок на играх CS:GO, Dota2, Warzone(Белое)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

noob721

Только пришел
Топикстартер
4 Окт 2022
11
0
TON Testnet
0
Баллы
0
[IMG]

Заработок на играх CS:GO Dota2 Warzone Exeedme
Всем доброго времени суток! Сегодня я вам покажу как с помощью игр CS:GO(faceit) Dota2 обычный ранкед. Warzone королевская битва (а также турниры CS:GO), можно абсолютно бесплатно и каждый день зарабатывать деньги.

Данную тему я поделю на несколько частей, а именно на:
  • 1. Регистрация.
  • 2.Верификация(нужна для вывода средств)
  • 3.Подключение аккаунта стим и Warzone.
  • 4.Полное объяснение как нужно играть и разные нюансы.
  • 5. Вывод средств
Предисловие

На дворе 2022 год, сейчас практически все люди так или иначе играют в игры, но в отличие от стримеров, ютубером и т.д. нет способа как монетизировать ваши игры и я сегодня с радостью поделись прекрасной платформой где можно играя - зарабатывать деньги :) про которую снг комьюнити практически не знают.

Этап первый - Регистрация
Моя рефералка( буду очень признателен) + будет бонус

Оф сайт (не реф)
[IMG]
Или вы можете зайти через Discord или Twitch
Этап второй - Верификация
Верификация нужна для вывода средств, без неё вы конечно можете играть и зарабатывать, никто вам не запрещает.
Чтобы пройти верификацию вы должны нажать на кошелек справа вверху
[IMG]
после вас перебросит нас страницу
[IMG]
Где вы должны нажать verify your account to withdraw.
Прохождение верификации осуществляется лицами от 18 лет и старше
1664885430062.png


1664885441383.png

Лучше всего проходить по заграничному паспорту или по водительским правам (Подтверждение верификации происходит быстро, буквально 5 минут) на время написания этой статьи)
[IMG]
Вам придётся записать видео, где вы делаете два оборота головой в левую сторону, если у вас нету вебкамеры, то можно продолжить через телефон, отправив ссылку на почту(более удобно) или же отсканировав QR код на вашем телефоне.
1664885455464.png


после проделанной верификации можно выводить средства, если вы уже получали призы :)
1664885472223.png

Он должен отправить в правильном формате.
Просто погуглите (Российский паспорт), и он покажет изображение лицевой и оборотной стороны паспорта.
В случае неудачи я могу запросить новую KYC.
По поводу верифки с рашки у кого не проходит верифка
Третий этап - Подключение аккаунта Steam и Warzone
На главной странице CS:GO справа вверху будет - Connect Steam
[IMG] ВНИМАНИЕ
Чтобы участвовать в ежедневных ладдерах CS:GO Faceit, вам нужно чтобы на вашем аккаунте Faceit было сыграно 25 матчей.
Чтобы зайти в ладдер вам нужно выбрать, допустим CS:GO и выбрать турниры Турниры
Для игры в Dota2 играть нужно только в обычный ранкед
В Warzone королевская битва

Посмотреть вложение 1638

После чего нажать на ладдер который проходит в данный момент и подключится к нему
Посмотреть вложение 1639
Посмотреть вложение 1640

ВСЁ, теперь если у вас сыгранно 25 матчей на фейсите вы можете играть обычный матчмейкинг Faceit и зарабатывать деньги :)
Четвертый этап - Нюансы
За что я буду получать деньги?
За выигранные игры на фейсите, одна победа на faceit будет давать вам 5 поинтов в текущем ладдере, одно поражение отнимет вам 3 балла. Займет почетное первое место тот, кто продержится в течении 24 часов текущего ладдера с самым большим количеством заработанных поинтов.
Сколько идет времени ладдер и когда будет расчет призов?
Ладдер идет сутки, каждый день, также и во всех других играх как Dota2 и Warzone. Начинается ладдер в 3 часа ночи и заканчивается в 3 часа ночи следующего дня.
Куда я могу вывести свои деньги и как быстро они приходят?
Деньги которые вы выиграете можно вывести только на кошельки криптовалюты, такие как Bitcoin. USDT Ethereum и в XED, я рекомендую выводить в USDT и сеть выбирать TRC20. Средства на счёт приходят очень быстро, до 5 минут, это что касается USDT, bitcoin выводит дольше.
Пятый этап - Вывод

У меня на балансе 72.31 доллара
Посмотреть вложение 1641
Нажимаю Withdraw
Посмотреть вложение 1642
Выбираю USDT

После захожу на binance и нахожу свой кошелк USDT и ОБЯЗАТЕЛЬНО выбираю TRC20
Посмотреть вложение 1643
Копирую свой кошелек бинанса и вставляю его на сайт и нажимаю вывод.

Посмотреть вложение 1644
[IMG]
[IMG]
деньги пришли в течении минуты :)
Все мои выводы с данной платформы
[IMG]
[IMG]
 
Последнее редактирование:

VitaliTy

Только пришел
4 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Я слышал что можно как-то в WOWе зарабатывать. Там как я понял, фармишь году потом продаёшь на фанпей
 

Иван Вирко

Только пришел
4 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересная тема давно интересует а можно список игр на которых можно зарабатывать при помощи ваших сервисов, и хотелось бы доказательства выводов с платформ где вы заробатывает. На ВОВ да можно зарабатывать но нужно шарить в игре, много аккаунтов прокси и прога для подмены железа (желательно). С 10 аккаунтов на второй неделе 40-50 долларов. но так же потребуется бот который будет собирать голду за вас после того как вы проачаетесь где бота брать я не знаю но слышал он тоже стоит денег
 

d0djer

Только пришел
9 Окт 2022
13
1
TON Testnet
0
Баллы
0
надеюсь у меня сын тоже зарабывает в этих играх:D:D
 

Voskal

Только пришел
23 Окт 2022
28
0
TON Testnet
0
Баллы
18
Для заядлых геймеров неплохой способ монетизировать своё хобби)
 

ZeroBOB

Только пришел
30 Окт 2022
21
2
TON Testnet
0
Баллы
18
самое выгодное это киберспорт, самое чилловое и хоббичное - буст как по мне
 

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Прикольного, а сколько по времени занимает вообще насобирать на вывод? Какой минимальный порог вывода? И сколько дают за какое место в ежедневном турнире?) Столько вопросов….
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Я слышал что можно как-то в WOWе зарабатывать. Там как я понял, фармишь году потом продаёшь на фанпей
Да. Просто фармишь уровень. Там что-то около 2к рублей за дня 2 выходит.
Тут фишка немного другая: ты работаешь сам на себя и на своём аккаунта и это невероятный плюс
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Прикольного, а сколько по времени занимает вообще насобирать на вывод? Какой минимальный порог вывода? И сколько дают за какое место в ежедневном турнире?) Столько вопросов….
Ну это ли не повод лично ознакомиться с проектом, если он так тебя занитересовал) Как по мне проект интересный
 

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Ну это ли не повод лично ознакомиться с проектом, если он так тебя занитересовал) Как по мне проект интересный
Заинтересовал, но сейчас на повестке у меня есть много крипто игр, которые потенциала больше есть, а вот тут как вспомню какой негатив у меня вызывают дота и кс (в особенности второй). Так что, если выясните что да как, то буду очень раз услышать про проект
 

-_TopMan_-

Только пришел
6 Ноя 2022
33
5
TON Testnet
0
Баллы
126
Не знал, что на играх можно официально зарабатывать особенно на таких известных. Очень классно, что проявив себя тут можнет быть появится шанс пройти в известную коману и потом на просцену и показать уже себя там
 

LexShev

Только пришел
5 Ноя 2022
33
11
TON Testnet
0
Баллы
149
Заинтересовал, но сейчас на повестке у меня есть много крипто игр, которые потенциала больше есть, а вот тут как вспомню какой негатив у меня вызывают дота и кс (в особенности второй). Так что, если выясните что да как, то буду очень раз услышать про проект
Честно говоря сам давно уже забросил играть в эти игрушки. Вот как в крипту пришёл, так и времени стало не хватать, поэтому убрал это увлечение из своей жизни. Уж слишком много плохих моментов у меня там было)))
 
  • Like
Реакции: Render00

Render00

Только пришел
27 Окт 2022
41
10
TON Testnet
0
Баллы
273
Честно говоря сам давно уже забросил играть в эти игрушки. Вот как в крипту пришёл, так и времени стало не хватать, поэтому убрал это увлечение из своей жизни. Уж слишком много плохих моментов у меня там было)))
Соглашусь, но благо, не уходя далеко, меня в свои объятия затянули крипто игры) в них тоже есть что-то такое своё. К примеру, на всяких фермах я чувствую себя как в далеких 2010-13 годах, когда играл в браузерные игрушки
 
  • Like
Реакции: LexShev

Prep0D

Только пришел
8 Ноя 2022
30
5
TON Testnet
0
Баллы
116
Ого. Видимо ты давольно неплохо играешь, раз выводишь такие неплохие суммы за игру. У самого аж желание появилось вернутся в былое
 

GOD1SENT

Только пришел
7 Ноя 2022
29
4
TON Testnet
0
Баллы
202
надеюсь у меня сын тоже зарабывает в этих играх:D:D
для школьников сейчас это привычное дело, зарабатывать на играх, считай делаешь свое любимое дело и за это еще получаешь деньги, ну конечно не такие большие, но на свой возраст достаточно
 

Alexandratata

Только пришел
24 Окт 2022
28
6
TON Testnet
0
Баллы
205
а без особых навыков в этой игре можно заработать, а то я не сильна в стрелялках?
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
Это ли не повод пойти в киберспорт после этого. Мне очень замотивировало количество выводов за коротки промежуток времени
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145

Danilo01

Только пришел
16 Ноя 2022
24
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый быстрый и прибыльный способ заработка на играх, это перепродажа аккаунтов, многие люди не хотят месяцами или даже годами развивать свой аккаунт, легче просто его купить! И вы как продавец покупаете подешевле и продаете подороже.