ZetaChain объявили о сотрудничестве с Ankr Protocol

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
ZetaChain теперь работает с Ankr Protocol

Блокчейн первого уровня для омничейн децентрализованных приложений ZetaChain сегодня объявил о сотрудничестве с WEB3 провайдером для dApps Ankr Protocol. По факту Ankr стал первым партнером ZetaChain RPC, что облегчит и ускорит доступ разработчиков к RPC блокчейна ZetaChain во время тестирования и развертывания своих омничейн децентрализованных приложений.

 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Ну, что желаю им удачи! Web 3 вроде не плохой провайдер. Дальше посмотрим, что получится. Думаю, всё будет у них нормально, и всё у них получится.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ну, что желаю им удачи! Web 3 вроде не плохой провайдер. Дальше посмотрим, что получится. Думаю, всё будет у них нормально, и всё у них получится.
Web3 это протокол. Тут провайдер Ankr. В данном случае провайдер который предоставляет разработчикам быстрый доступ к RPC.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nimogsm

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Web3 это протокол. Тут провайдер Ankr. В данном случае провайдер который предоставляет разработчикам быстрый доступ к RPC.
Значит я не так прочитала. Но не важно, суть остаётся одна. Знаю, что Web 3 есть и игральная платформа такая вроде, если я не ошибаюсь. Будем следить за дальнейшими новостями.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Значит я не так прочитала. Но не важно, суть остаётся одна. Знаю, что Web 3 есть и игральная платформа такая вроде, если я не ошибаюсь. Будем следить за дальнейшими новостями.
Web3 это концепция интернета на блокчейне. "Игральные платформы" это для школьников и хомяков. Сейчас вы находитесь в Web2 интернете, а там где вы подключаете сайт через MetaMask или WalletConnect это уже Web3.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Видел в крю есть задания,есть смысл запрыгивать или уже поздновато их делать?Народу там уже прилично набилось.
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Видел в крю есть задания,есть смысл запрыгивать или уже поздновато их делать?Народу там уже прилично набилось.
Блин, почти год тестируют и в этом квартале уже майннет запускают.
Если запрыгивать, то усердно и сразу получать ОАТ и NFT через Galxe, верифицировать роли в дискорде за эти NFT через Guild, свапать через ZetaLabs и попутно выполнять Crew3.
Работы уйма.
Главное чтобы везде где я написал кошелек, аккаунт твиттера и дискорда совпадали.
В дискорде уже больше 500000 человек месяц как. В ZetaLabs более 1000000 аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: nimogsm

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Блин, почти год тестируют и в этом квартале уже майннет запускают.
Если запрыгивать, то усердно и сразу получать ОАТ и NFT через Galxe, верифицировать роли в дискорде за эти NFT через Guild, свапать через ZetaLabs и попутно выполнять Crew3.
Работы уйма.
Главное чтобы везде где я написал кошелек, аккаунт твиттера и дискорда совпадали.
В дискорде уже больше 500000 человек месяц как. В ZetaLabs более 1000000 аккаунтов.
Ого,желающих и вправду много!Запрыгну ради интереса,инетресно глянуть какой будет финал)
 

BOMBERuss

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Ого,желающих и вправду много!Запрыгну ради интереса,инетресно глянуть какой будет финал)
Не забудьте выбрать язык в дискорде и все вопросы можно будет задавать в локальной языковой ветке. Думаю там вам помогут быстро, если будите точно и развернуто формулировать вопросы.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Web3 это концепция интернета на блокчейне. "Игральные платформы" это для школьников и хомяков. Сейчас вы находитесь в Web2 интернете, а там где вы подключаете сайт через MetaMask или WalletConnect это уже Web3.
Ок. Спасибо. Теперь буду знать. Я новичок ещё в крипте. Не всё понятно, учусь по не многу и изучаю всё.Я хоть уже далеко не школьница уже, но поиграть люблю, а при этом ещё и заработать.