Ziliqa представляет игровую консоль.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Это будет Web3 консоль которая сможет конкурировать с Xbox и Playstation. Для предварительного заказа консоли будут доступны в начала 2023 года. С помощью игр на консоли можно будет добывать собственный сетевой токен ZIL, а так же предоставит пользователям доступ к собственному кошельку Web3 - это позволит конкурировать даже со всем известным Steam.
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Эта консоль будет стационарной?Ну а про теккены честно говоря не понятно.Но интересно такую вещ посмотреть.
Обычная консоль будет, не мини, ты это имел ввиду? Т.е. ее с собой нельзя будет носить, а токены зарабатывать играя в различные игры, своего рода п2е.
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Да я имел в виду переносную,ну а если правда за игры токены ,ну для кого-то мечта.
Так уже давно такие игры есть, есть даже такие где ничего не надо депозитить, так что это не новинка, пока подробностей мало, но думаю что-то будет интересное.
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
не думаю что для этого нужна прям отдельная консоль, Web 3 можно было давно врезать и в обычные шутаны и рп сервера
Почему же тогда это не сделали, если эта технология сейчас активно развивается? Пока рано судить будет она пользоваться спросом или нет, надо дождаться выхода.
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я один по компам ? Косоли мне как-то не зашли. Люблю когда комп жужжит и когда его можно абгрейдить до мега уровня. Наверное если бы у нас консоли были по цене адекватной то взял бы себе. А так это не мое.
Я тоже по компам, но не люблю когда они жужат, ахах, но дело не в этом, а том что на консоль в первую очередь заточена для игр. а пк и для работы и для игр, а в игрушки я редко играю.
 
  • Like
Реакции: Lakki

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
С консолями надо много играть в плане доступа игры бесплатной и прочего. Стим решает, но для любителей всяких хакнутых игр и вообще нашей народной халявы комп рулит) Может и покупали бы люди игрушки если бы цены били проще.
Вообще консоли как по мне вариант не очень. да на джостике удобнее играть, но его можно подключить и к обычному компу, а вот по поводу графики то комп явно их опережает, если он прокачанный естественно, не знаю как на пс5 или хбох, потому что я играл только на пс4.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это будет Web3 консоль которая сможет конкурировать с Xbox и Playstation. Для предварительного заказа консоли будут доступны в начала 2023 года. С помощью игр на консоли можно будет добывать собственный сетевой токен ZIL, а так же предоставит пользователям доступ к собственному кошельку Web3 - это позволит конкурировать даже со всем известным Steam.
Если цена будет адекватная, думаю прикупить. Так как с детства являюсь фаном консолей и большинстве своем плейстейшен) начиная со 2-й до 4-й
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Мне кажется у неё не будет такой популярности как у ps и xbox
Кто знает, кто знает... Если она будет заточена под пк игры с хорошей оптимизацией, и адекватной ценой по сравнению со схожим по характеристикам пк, то она явно найдет свою аудиторию.. А крипту в этом случае я бы назвал кешбеком, который возвращает часть денег потраченных на электричество
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Если цена будет адекватная, думаю прикупить. Так как с детства являюсь фаном консолей и большинстве своем плейстейшен) начиная со 2-й до 4-й
Сомневаюсь что она будет адекватной, все гаджеты которые выпускают крипто компании обычно дороже чем аналоги от известных производителей в этой категории.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
Это будет Web3 консоль которая сможет конкурировать с Xbox и Playstation. Для предварительного заказа консоли будут доступны в начала 2023 года. С помощью игр на консоли можно будет добывать собственный сетевой токен ZIL, а так же предоставит пользователям доступ к собственному кошельку Web3 - это позволит конкурировать даже со всем известным Steam.
Я думаю это будет провальный проект
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Я думаю это будет провальный проект
Почему ты так думаешь? Рынок игровых консолей не так уж и велик, я считаю что они вполне могут занять свою нишу, конечно с такими консолями как ПС ли Хбох им врядли участся составить конкуренцию, но найти свего пользователя вполне могут.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
Самая лучшая игровая приставка - это нинтендо, до сих пор помню как в детстве только и делал, что играл в нее
 

Tonstarter

Участник
Топикстартер
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
а у стим есть свой токен? Вообще, идея прикольная, думаю, что если администраторы и маркетологи все организуют правильно, то они реально смогут конкурировать с известными брендами приставок
Есть и уже давно, но в последние годы о нем мало слышно, в 17-18 он хорошо стрелял, а сейчас я уже давно ничего о нем не слышал и на глаза он не попадает.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.