Aptos — просто очередной блокчейн или убийца Ethereum?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Может быть аптос - не долгосрочный продукт, но если медвежка затянется и цена еще пойдет ниже - интересно посмотреть ,что произойдет с монетой. Но, бычка может хорошо дать роста.
Если весь крипто-рынок пойдет в рост. я думаю Аптос также не будет в стороне, но. именно сейчас они зашли на рынок очень вовремя, пока многие монеты испытывали шок и панику инвесторов.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Если весь крипто-рынок пойдет в рост. я думаю Аптос также не будет в стороне, но. именно сейчас они зашли на рынок очень вовремя, пока многие монеты испытывали шок и панику инвесторов.
Мне кажется, оптимальное время выхода на рынок как раз перед самым буллраном. Именно так поступают некоторые проекты, откладывая выход до лучших времен. Здесь наверное не захотели ждать, так как продукт был готов.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Вы правы, возможно действительно было решено не ждать и выйти на рынок как можно скорее, так как продукт был уже готов. Некоторые проекты, как вы сказали, откладывают выход до лучших времен, чтобы получить максимальный эффект от своего продукта. Всегда нужно рассматривать различные факторы и выбирать оптимальное решение для каждого конкретного случая.
С другой стороны, весь эффект был от маркетинговой работы и как вырос аптос, так и рухнул, став лидером антитопа
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Мне кажется, оптимальное время выхода на рынок как раз перед самым буллраном. Именно так поступают некоторые проекты, откладывая выход до лучших времен. Здесь наверное не захотели ждать, так как продукт был готов.
Несомненно продукт Аптоса был готов и комьюнити уже ждала свои реварды. Если тянуть и откладывать можно потерять драгоценное доверие. Мне кажется не важно на какой фазе рынка стартует проект, все дело упирается в финансы всегда. Если инвестиций предостаточно то можно хорошо стартануть и на медвежке что Аптос и доказал.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
С другой стороны, весь эффект был от маркетинговой работы и как вырос аптос, так и рухнул, став лидером антитопа
Это было ожидаемое явление, потому что разработчики выделили большой процент для награды комьюнити и те в свою очередь при первой возможности побежали сливать монеты. О самом проекте это мало что говорит и аптос может нас ещё удивить. Во много судьба аптоса будет зависеть от успеха проектов которые на нем развиваются. Также как и для любой другой монеты для аптоса важно наличие функционала и поддержки.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Несомненно продукт Аптоса был готов и комьюнити уже ждала свои реварды. Если тянуть и откладывать можно потерять драгоценное доверие. Мне кажется не важно на какой фазе рынка стартует проект, все дело упирается в финансы всегда. Если инвестиций предостаточно то можно хорошо стартануть и на медвежке что Аптос и доказал.
Меня если честно, всегда удивляли такие продукты в плане вознаграждений своему коммьюнити. Почему у одних реварды тысячи долларов, а у других десятки долларов? Неужели Аптос выделил значительную часть бюджета для поощрений или же столь большая сумма получилась за счёт роста токена?
 
  • Like
Реакции: FollowLast
  • Post hidden due to user being banned.

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
все таки разница есть, начать свою деятельность на медвежке либо на бычке. аптос довольно неплохо держиться учитывая все внешние факторы. я думаю он хорошо себя покажет на бычке. ну или как минимум до разлоков фондов
До разблоков фондов еще будет держаться как минимум читал и тут общались с ребятами что минималка у Аптоса для фондов примерно 2.70 долларов. Не думаю что фонды допустят падения цены, да и не откуда падать потому что токены неразблокированы. Несомненно на долгосрок рассчитывают на прибыль и цену буудут разгонять перед тотальной распродажей.
 
  • Post hidden due to user being banned.