Aptos — просто очередной блокчейн или убийца Ethereum?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Первое время можно было собирать с одного аккаунта, просто нужно было удалять свой аккаунт из системы и заново его заводить, тем самым система думала что акакаунтов новый. После заблокировали, но можно было заходить уже с разных аккаунтов.
Тут способы и ухищрения разные - действительно были, но, кому-то удалось, кому-то видимо нет. У меня вообще в этот момент подтверждение по почте не срабатывало. Хоть и на гугл.
 

Korobetina

Только пришел
7 Дек 2022
14
4
TON Testnet
0
Баллы
102
Тут способы и ухищрения разные - действительно были, но, кому-то удалось, кому-то видимо нет. У меня вообще в этот момент подтверждение по почте не срабатывало. Хоть и на гугл.
Такая же ошибка была поэтому не особо парился и старался вообще. На самом деле как мне кажется неплохая идея была бы взять с рынка да и ходл
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Aptos ещё многое предстоит сделать, сейчас очень рано называть его убийцей кого-либо, как минимум проверку временем должен пройти, а сейчас просто слишком много рекламы по Aptos, вот он у всех и на слуху
Да как бы аптос также не пошел бы в след за соланой, если действительно биток пойдет на 10к, тогда думаю Аптосу будет не очень хорошо от этого.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Да как бы аптос также не пошел бы в след за соланой, если действительно биток пойдет на 10к, тогда думаю Аптосу будет не очень хорошо от этого.
С Апотосом все проще: у него не было хаев, связанных с хаями биткоина, потому мы не можем знать и его дно. А в целом, проект настолько распиареный (как Солана в свое время), что за него становится страшно.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
С Апотосом все проще: у него не было хаев, связанных с хаями биткоина, потому мы не можем знать и его дно. А в целом, проект настолько распиареный (как Солана в свое время), что за него становится страшно.
Аптос еще новый и свежий продукт. поэтому да, ожидать можно чего угодно.
Но, можно его и воспрнимать также как "обернутую" Солану. Если еще пол года хоть продержатся (следующего), можно будет более объективней говорить.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Аптос еще новый и свежий продукт. поэтому да, ожидать можно чего угодно.
Но, можно его и воспрнимать также как "обернутую" Солану. Если еще пол года хоть продержатся (следующего), можно будет более объективней говорить.
Я тоже думаю, что времени после его выхода прошло мало, чтобы делать какие-то выводы. Но на глаз мне кажется, проект неплохой и у него есть будущее. Недаром же его называют "второй Соланой". Главное, чтобы работал не так, как аналог 😁
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Aptos ещё многое предстоит сделать, сейчас очень рано называть его убийцей кого-либо, как минимум проверку временем должен пройти, а сейчас просто слишком много рекламы по Aptos, вот он у всех и на слуху
Вероятнее всего Аптос сейчас доработают и он станет намного успешнее, чем Солана. Но и если так, даже, его ждет учесть Соланы, то разработчики явно со своего продукта заработали большие деньги.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
я честно не знаю кто его называет убийцей эфира. но имя убийца соланы он точно заслуживает. у меня на него очень большие надежды. я уже как то писала на форуме, думаю что аптос это будет схема манипуляции похожая на флоу. разлоки в ноябре 2023 года. до этого момента монету могут так нормально вздернуть. мне только интересно что с проектом будет на фоне регуляции
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
С Апотосом все проще: у него не было хаев, связанных с хаями биткоина, потому мы не можем знать и его дно. А в целом, проект настолько распиареный (как Солана в свое время), что за него становится страшно.
Может быть аптос - не долгосрочный продукт, но если медвежка затянется и цена еще пойдет ниже - интересно посмотреть ,что произойдет с монетой. Но, бычка может хорошо дать роста.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я тоже думаю, что времени после его выхода прошло мало, чтобы делать какие-то выводы. Но на глаз мне кажется, проект неплохой и у него есть будущее. Недаром же его называют "второй Соланой". Главное, чтобы работал не так, как аналог 😁
Да тут даже если солану представить все, скам. Обанкротила всех.
То, все равно будут хайповые надейцы - назовем их так) Кто сделает Солана 2.0! Хайп есть - найдутся и "мамонты")
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Может быть аптос - не долгосрочный продукт, но если медвежка затянется и цена еще пойдет ниже - интересно посмотреть ,что произойдет с монетой. Но, бычка может хорошо дать роста.
Я, если честно, не особо слежу за развитием Аптоса, но видел, что у него Экосистема разрастается, а это говорит о том, что вряд ли он краткосрочный продукт. Но меня пугает то, что его очень сильно пиарят в сети, как бы это не принесло чего плохого.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Такая же ошибка была поэтому не особо парился и старался вообще. На самом деле как мне кажется неплохая идея была бы взять с рынка да и ходл
А там тогда нагрузка на сеть и почту была видимо и поэтому у многих не получилось, но надо было действовать очень быстро, чтобы не попасть под различные блокировки и чистки аккаунтов. Кто абузил
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
С Апотосом все проще: у него не было хаев, связанных с хаями биткоина, потому мы не можем знать и его дно. А в целом, проект настолько распиареный (как Солана в свое время), что за него становится страшно.
Да сейчас любую монету и крипту пиарят, в принципе это не странно уже даже. Поскольку монет много, надо выделяться, совершенствоваться, чем-то новым привлекать людей.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
С Апотосом все проще: у него не было хаев, связанных с хаями биткоина, потому мы не можем знать и его дно. А в целом, проект настолько распиареный (как Солана в свое время), что за него становится страшно.
А по моему распиаренный как шибу. Мы не видели его хаев при бычке (в виду его выхода на медведе), но и не видели ещё команду разработчиков в деле, как они следуют по дорожной карте и их активность, а так же проекты на аптос
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Да сейчас любую монету и крипту пиарят, в принципе это не странно уже даже. Поскольку монет много, надо выделяться, совершенствоваться, чем-то новым привлекать людей.
Так ведь пиарят по-разному, кто-то больше, кто-то меньше, а кто-то вообще привирает по возможностям функционала. Потому мне наверное трудно выделить что-то одно.
А по моему распиаренный как шибу. Мы не видели его хаев при бычке (в виду его выхода на медведе), но и не видели ещё команду разработчиков в деле, как они следуют по дорожной карте и их активность, а так же проекты на аптос
Вот потому наверное рано о нем судить, слишком небольшое время с его выхода прошло. Но пиар по сети разлетелся знатный, сейчас все слышали об этом активе. Интересно, как он себя дальше покажет?
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
то, как он себя дальше покажет - полностью зависит от движения биткоина, так что в первую очередь нужно думать об этом
Ну, не скажите, ещё ведь зависит от того, как будет развиваться сам проект. Если ничего нового не будет, то как биткоин не расти, Аптос в цене вряд ли будет повторяет деда.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
я честно не знаю кто его называет убийцей эфира. но имя убийца соланы он точно заслуживает. у меня на него очень большие надежды. я уже как то писала на форуме, думаю что аптос это будет схема манипуляции похожая на флоу. разлоки в ноябре 2023 года. до этого момента монету могут так нормально вздернуть. мне только интересно что с проектом будет на фоне регуляции
Но уже многие с аптоса смогли заработать, кто знает, но если это очередное продолжение Соланы - может быть и не долго продержится монета. Также был спрос - потом не станет.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Но уже многие с аптоса смогли заработать, кто знает, но если это очередное продолжение Соланы - может быть и не долго продержится монета. Также был спрос - потом не станет.
ну ничего страшного. моя основная цель по аптосу- подождать роста, забрать деньжата и уйти в другую монету. все просто как дважды два. а вот что насчет судьбы соланы- то не факт. схема манипуляции немного отличается чем от соланы
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
я честно не знаю кто его называет убийцей эфира. но имя убийца соланы он точно заслуживает. у меня на него очень большие надежды. я уже как то писала на форуме, думаю что аптос это будет схема манипуляции похожая на флоу. разлоки в ноябре 2023 года. до этого момента монету могут так нормально вздернуть. мне только интересно что с проектом будет на фоне регуляции
Началось видимо с малого устранения конкурента.
Сейчас идет по нарастающей. Эфир точно не смогут сдвинуть, а вот кто послабее - видимо уже и сдали свои позиции.