Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)
Как заработать бесплатно токенов, без особых усилий

Содержание:

  1. Вступление
  2. Что это Такое?
  3. Приложения

Cloudmining1.png


Вступление

Всем привет, вот решил запустить новую рубрику "Что и Как?", так как материал для рубрики "Что это, и с чем его едят" закончился.
В рамка данной рубрики буду выкладывать Обучающий Контент, который поможет вам так или иначе заработать токенов.
И так, в этой статье речь пойдет про бесплатные фармилки, с конкретными примерами, которыми я пользуюсь сам, а так же подробным объяснением, как ими пользоваться и стоит ли их токен чего-либо.

Что это такое?

Фармилки Токенов, или Приложения для Облачного Майнинга - это все лично мое обозначения такого рода приложений, так как официального обозначения у них нет.
Суть таких приложений проста, - за ежедневный вход нам отсыпают какую-то щепотку токенов, обычное меньше одного за сутки.
И не факт, что токен чего-то будет стоить, но и времени они особо не занимают, а на выходе есть возможность получить
зеленых на пиццу или пюрешку с котлеткой.

Приложения С Подробным описанием каждого:

Pi Network - это приложение, для меня было первым в этой сфере. Разработаное студентами около трех лет назад, они продолжают наращивать сообщество.
За ежедневный вход, и иногда просмотр рекламы мы запускаем на 24 часа майнинг токена Pi, который вроде как уже существует в сети, но все еще по факту фантик, и не имеет ценности.

Оценка Проекта: (Не Очень), три года кормят завтраками, и пусть вроде как есть развитие проекта, все же слишком медленно. И тут два варианта либо студенты взяли слишком большой проект для себя, либо еще года три будем есть завтраки.

Как использовать? - Регистрируемся, требуется реф.код без него никак, но его можно найти в плей маркете в комментариях, так же скачиваем и приложение. После регистрации ежедневно запускаем майнинг на главной странице. Для вывода нужно пройти KYC.

Poly Sport - это приложение, интереснее прошлого, так как имеет конкретную задачу, а также их токен уже торгуется и есть на (СМС)

Оценка Проекта: (Ниже среднего), проект не плох, но мало конкретики, вывода пока нет, поэтом обналичить свои заработаные токены мы не сможем, пока что.

Как использовать? - Скачиваем в Play Market. Проходим регистрацию и на главной странице, ежедневно нажимаем кнопку (Start Mining). Майним мы не сам токен а Рублики которые потом конвертируем в токен проекта PS1.

Pomo - сомнительный проект, который устроился довольно неплохо, и под маскировкой облачного майнинга, скрыл тупой обмен токенов на просмотр рекламы. Тоесть мы хоть и получаем реальный токен POMO, но в довольно небольшом количестве, тобто почти покупаем его за часть с оплаты рекламы.

Оценка Проекта: (Ну так себе), конечно каждый крутится как может, но для вывода придется только месяц-второй работать чтобы оплатить коммисию для вывода в сети BSC. Пожалуй единственный большой минус.

Как использовать? - Скачиваем как всегда в Play Market, регистрируемся и ежедневно нажимаем кнопку Start для того чтобы начать майнить токены POMO. Вывод есть, но как скалаз ранее, сначала покройте коммисию.

Ember - проект, который платит только в определенное время года. Своего токена не имеет, поэтому майним мы Сатоши BTC, сейчас 4-й сезон, а вывод доступен в конце каждого сезона.

Оценка Проекта: (Придраться не к чему), ну пусть и в определенное время года, но платит. К тому же в самой популярной криптовалюте BTC, что для большинства будет плюсом, так как это не NoName токен.

Как использовать? - уже устал писать, все как и всегда, скачиваем-регистрируемся-нажимаем начать майнинг-смотрим как майниться токен. Скорость 10 Сатошей в День. Не густо, но за рефералов ее можно поднять.

Вывод

И так, на этом первая часть этой статьи закончилась, тут рассказал про не самые лучшие проекты из тех, которыми лично я пользуюсь. Но вот для второй части оставил самые сочные проекты, которые понравятся большинству и даже как-то связаны с Binance/ Ну это не значит, что эти приложения плохие, просто тут как и везде, взлетит или нет? Конечно некоторые прям совсем плохие, или точнее без потенциала роста. Но все-равно можно попробовать.
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
По Пи очень много вопросов на самом деле,видел на биткоинталке огромные статьи на счет того, что приложение собирает очень много данных с телефона,что уже странно.Второй момент,видел эти фантики уже скупают цена в среднем 30 центов за 1,вроде бы как какой то магазин их принимает на сколько я понял.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
По Пи очень много вопросов на самом деле,видел на биткоинталке огромные статьи на счет того, что приложение собирает очень много данных с телефона,что уже странно.Второй момент,видел эти фантики уже скупают цена в среднем 30 центов за 1,вроде бы как какой то магазин их принимает на сколько я понял.
это да, видел много кто его обсирает, но по факту большинство кошельков ,тоже требуют верификацию, а номер телефона и имя, это доп.защита. В общем - будет видно, что из этого выйдят
 
  • Like
Реакции: nimogsm

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Ох уж эти фармилки... Стояло приложение PiNetwork. Больше года собирал монеты, но по итогу заруб. Уже не верю, что получиться хоть что-то получить, так как КУС для РФ не пройти
 
  • Like
Реакции: fruktik и Midjoyner

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
это да, видел много кто его обсирает, но по факту большинство кошельков ,тоже требуют верификацию, а номер телефона и имя, это доп.защита. В общем - будет видно, что из этого выйдят
я помню ставил прилагу эту,но она была какой то кривой и не юзабельной и я благополучно забил на это дело,Ну не вызвало оно у меня интереса,потом когда узнал что еще и верификация нужна,то пропал интерес окончательно)
 

feyavinks

Только пришел
5 Окт 2022
3
1
TON Testnet
0
Баллы
48
Сколько не фармил ни разу еще не получал нормальных токенов простая потеря времени не больше, реально ни разу ни одного цента не получил с этих приколов. Bondex только один фармлю, вроде как на бинанс должны выйти
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это всё очень заманчиво, но работает только для завлечения. Без рефералов - без денег .
Попробовать можно, но если есть много свободного времени :unsure:
Времени как раз, то особо и не нужно, клац один за в сутки и все. А так да, просто верим в то, что что-то заплатят
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Эх, сколько залетал в фармилки всякие, ни из одного вроде ничего в итоге не вывел, то рефов нет, то нет минималки для вывода, то проект в итоге скам, или листинг токена через 30 лет :cry:
Эта да, проблема таких проектов в том, что это как искать пачку баксов в темной комнате, будут они там или нет, найдешь ли ты эту заветную пачку или нет))) Но я держу у себя 9 приложений - сайтов
 

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
пожалуйста, но самое лучшее из 5-ти приложений оставил на вторую часть)))
А будет и вторая часть?круто!Я с удовольствием почитаю.А там будет описан реальный процесс использования или составлен рейтинг топовых приложух?
Я бы себе поставил что то,если порекомендуете проект.
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А будет и вторая часть?круто!Я с удовольствием почитаю.А там будет описан реальный процесс использования или составлен рейтинг топовых приложух?
Я бы себе поставил что то,если порекомендуете проект.
Будет примерно в таком же виде как и тут, упустим только вступление, и больше места выделю под описания преимуществ проектов, и инструкции по использованию))) Но это уже завтра, не хочу спамить и писать больше двух статей на день
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Самое важное - это знать инсайды по реальным фармилкам, которые дадут вывести и токены можно будет продать.
В большинстве случаев бесплатные фармилки - обычный скам (

Хотелось бы стояющие найти ;)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Самое важное - это знать инсайды по реальным фармилкам, которые дадут вывести и токены можно будет продать.
В большинстве случаев бесплатные фармилки - обычный скам (

Хотелось бы стояющие найти ;)
Тут нужно выбирать методом проб и ошибок, на старте трудно сказать гем это или какашка) Особенно, если еще не было ничего подобного на хайпе)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ох уж эти фармилки... Стояло приложение PiNetwork. Больше года собирал монеты, но по итогу заруб. Уже не верю, что получиться хоть что-то получить, так как КУС для РФ не пройти
Ну посмотрим что дальше будет, проектов много, нужно научиться только их фильтровать и верить в то, что это именно тот самый легендарный ГЕМ))
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Их как-то можно вывести тоже больше года там токены фармлю
Можно, но для этого нужно пройти КУС, что довольно геморно, но потом токены наконец перейдут в твой кошелек и ты можешь гордо назвать себя их владельцем)
 

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Большинство фармилок не дают ничего, либо дают некоторым. Многие оказываются скамом. Вспомните тот же Legion Network. Сколько хайпа было, а потом сколько людей заскамили. Сейчас он приложение Bondex есть, о запуске монет которых анонсировали в скором времени. Такой себе способ заработка.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Когда будет вторая часть? Заинтересовал меня своим секретным проектом)
Завтра, пусть немного устаканиться актив, а то новая волна пользователей, просто смывает мои статьи в самый низ топов и их почти никто не видит)) Да и спамить не хочу, пишу не более двух статей на день)
 
  • Like
Реакции: gya21 и Hokomax
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.