Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Тут очень важен момент веры в свои силы, очень важно понимать, что постоянно появляются новые проекты и какие-то уходят. Просто нужно следить за ними и забирать прибыль, тогда и доход будет хорошим.
Еще важен момент жадности человека, порой можно зафиксировать в 50 процентов, но поверишь в рост и фиксанешь 10 процентов каких, а можно и фиксануть 50, а улетит на 3 икса, но по мне лучше фиксануть и пускай цена летит дальше, чем фиксануть на дне, когда мог фиксануть на хаях
 
  • Like
Реакции: helicopter22 и Celebrity

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Еще важен момент жадности человека, порой можно зафиксировать в 50 процентов, но поверишь в рост и фиксанешь 10 процентов каких, а можно и фиксануть 50, а улетит на 3 икса, но по мне лучше фиксануть и пускай цена летит дальше, чем фиксануть на дне, когда мог фиксануть на хаях
Какой будет пик самой цены никто не знает, поэтому я зачастую просто фиксирую частями. Делю на определённые части и в зависимости от цены фиксирую доход. По-моему самый выгодный вариант.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Лично я бы так не смог, понемногу откладывать куда-то, если откладывать, то много, хотя бы баксов 100-200 в месяц. А если по 10 каждый месяц к примеру, то толку от этого мало будет
Тут важно это делать на регулярной основе, тогда со временем и получится нормальный результат. Не у всех же есть возможность откладывать такие деньги каждый месяц, поэтому нужно начинать с маленьких сумм.
 
  • Like
Реакции: Celebrity

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Он может в будущем как вырасти, так и пасти сильнее, поэтому в любом случае нужно быть осторожным и не инвестировать очень большие деньги. Я обычно стараюсь вкладывать всего пару процентов, если вырастет то хорошо, если упадёт то уже ничего страшного.
И правильно делаете, лучше выберите как можно больше новых проектов и понемногу туда вкладываете. Чем больше сделаете, тем больше шансов что что-то выйдет нормальное.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Да сейчас таки приложений масса, но вот толку от них практически нет, либо реальные копейки выходят, либо вообще ни чего не возможно вывести, так трата времени по сути.
По сути так и есть важно просто выбрать уже старые, которые проверены временем и там реально можно что-то заработать. Новых и сейчас хватает, только есть ли в них толк?
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Тут очень важен момент веры в свои силы, очень важно понимать, что постоянно появляются новые проекты и какие-то уходят. Просто нужно следить за ними и забирать прибыль, тогда и доход будет хорошим.
Конечно, если вы не верите в себя то и результата никакого не выйдет. Любая проблема может заставить вас опустить руки и вы перестанете что-то делать. А тут нужно наоборот получать больше стимула и расти
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Тут важно это делать на регулярной основе, тогда со временем и получится нормальный результат. Не у всех же есть возможность откладывать такие деньги каждый месяц, поэтому нужно начинать с маленьких сумм.
У каждого человека своя ситуация, тут не поспоришь, но тем не менее и при большом желании можно начинать и совсем маленьких сумм или вообще с нуля. Это займёт намного больше времени, но это реально.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Конечно, если вы не верите в себя то и результата никакого не выйдет. Любая проблема может заставить вас опустить руки и вы перестанете что-то делать. А тут нужно наоборот получать больше стимула и расти
Только вот рассматривая всякие такие мелкие способы заработать навряд ли у вас мотивации станет больше, тут нужно очень хорошо расти и накапливать капитал для большого приумножения
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Еще важен момент жадности человека, порой можно зафиксировать в 50 процентов, но поверишь в рост и фиксанешь 10 процентов каких, а можно и фиксануть 50, а улетит на 3 икса, но по мне лучше фиксануть и пускай цена летит дальше, чем фиксануть на дне, когда мог фиксануть на хаях
Если у тебя крупные деньги инветированы в какую-либо монету, то даже те 10 процентов отказываются классным заработком, ведь это сотни, тысячи и даже десятки тысяч баксов. Главное, тобы ликвидности было достаточно для совершения обмена без существенного обвала курса актива.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Какой будет пик самой цены никто не знает, поэтому я зачастую просто фиксирую частями. Делю на определённые части и в зависимости от цены фиксирую доход. По-моему самый выгодный вариант.
Да и самый правильный, получается, средняя выйдет привлекательней, если будите делать все по красоте и не жадничать, цена растет - по не много продаем, начинает сильно падать - сливаем все и мы в плюсе )
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Какой будет пик самой цены никто не знает, поэтому я зачастую просто фиксирую частями. Делю на определённые части и в зависимости от цены фиксирую доход. По-моему самый выгодный вариант.
Кстати да, этот вариант называется лесенкой, если я правильно понимаю, даже вот если торговать фьючерсами, то там можно выставлять тейки, типа цены по которым твоя сделка достигает профита, но я лесенкой почему-то редко торгую на самом деле
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Если у тебя крупные деньги инветированы в какую-либо монету, то даже те 10 процентов отказываются классным заработком, ведь это сотни, тысячи и даже десятки тысяч баксов. Главное, тобы ликвидности было достаточно для совершения обмена без существенного обвала курса актива.
Ну, мои суммы конечно не достигают таких больших показателей, я обычно инвестирую в монеты от 50 до 300 долларов, но даже условных 10 долларов всегда приятно получать за сделку, где просто собираюсь фиксировать процент, а не в долгосрок беру монетку)
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Ну, мои суммы конечно не достигают таких больших показателей, я обычно инвестирую в монеты от 50 до 300 долларов, но даже условных 10 долларов всегда приятно получать за сделку, где просто собираюсь фиксировать процент, а не в долгосрок беру монетку)
Согласен, "на пиццу", так сказать. А с фьючерсами торгуете либо только на споте? +Если на фьючерсах, с каким плечем чаще всего? Ибо мой друг потерял более 4 000$ на фьючах, его позиции просто ликвиднуло. Кстати, заметил, что на панкейке сейчас появилась торговля с 100х плечем - страшно єту вкладку даже открывать)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Согласен, "на пиццу", так сказать. А с фьючерсами торгуете либо только на споте? +Если на фьючерсах, с каким плечем чаще всего? Ибо мой друг потерял более 4 000$ на фьючах, его позиции просто ликвиднуло. Кстати, заметил, что на панкейке сейчас появилась торговля с 100х плечем - страшно єту вкладку даже открывать)
Ахах, ну да, на "булочку")), я на споте торгую, но на фьючи уже давно хочу залететь, просто заработанные средства за месяц обычно распредляю по токенам, плюс с друзьями создали свой фонд, кидаем туда по 20 баксов каждый раз в месяц и докупаем монетки, усредняем некоторые, поэтому на фьючи пока не лезу, но давно хочу, поэтому мб отложу как-нибудь 20-50 долларов, чтобы можно было зайти и усреднить даже позицию, если надо будет