Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Stets

Только пришел
27 Ноя 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
30
Недавно началась активно обсуждаться игра-кликалка Wild Cash, можно пофармить, 1 декабря будет листинг на бинансе
Я бы не назвал её фармилкой, там от самого фарма лишь малая часть фармится конечное
 
  • Like
Реакции: FallInover и KamPot

Aracely

Начинающий
11 Ноя 2022
58
6
TON Testnet
0
Баллы
28
Я бы не назвал её фармилкой, там от самого фарма лишь малая часть фармится конечное
Почему? Обычная кликалка, таких помню много было в плей маркете по типу шахт, печенька-кликер и прочих)) тут только крипту дают. Минималка - 800к, это примерно пол бакса)) но можно же кучу акков на эмуляторе запустить, скоро листинг кстати, если интересно, то поторопитесь
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Смотря о каких вы говорите. Потому как, иногда можно получить один глим за пару минут и продать его буквально за 100 доллоров. И тогда у меня появляется вопрос, как может быть доход одинаковым?
Глимы не продаются, вы о чём?)) глим - это участие в розыгрыше, где вы либо выиграете приз, либо нет. В отличие от whitelist(вл), о котором Вы скорее всего говорите, тут нет никаких гарантий. Да и зачем продавать свой акк выигравший за 100$, если за него вы получили больше, а если меньше, то его и не купят))
 

oWhAp

Начинающий
9 Ноя 2022
56
6
TON Testnet
0
Баллы
3
Не уверена. В глимах же награды не всем дают, там еще нужно попасть в лидербоард, пусть даже и самый низко оплачиваемый. Во вторых цена не известна и вообще на биржу могут не выйти быстро. А кран все просто, понятно и известно и сразу.
Ну Вы правы тут, но я говорю о статистике. Да и сколько сил нужно на краны тратить ради копеек?
 
  • Like
Реакции: MahaOn

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
Печально конечно что в такие ответственные моменты случаются непредвиденные ситуации, однако не стоит печалиться а подниматься и продолжать двигаться
Всегда бывают моменты, когда кажется что всё слишком плохо и лучше перестать действовать. Но на самом деле нужно собрать ещё больше сил ещё больше действовать.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Так и действуют многие новички при входе в крипту, особенно когда первый раз купил чтото а потом каждые 5 минут смотришь за курсом, в то время как уже опытные пользователи днями могут не смотреть и следить за курсом
Так а есть ли смысл следить за ним? Если хотите продать и сразу получить прибыль, то не проще выставить сразу ордер на продажу и всё. Грубо говоря экономите много времени.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Так а есть ли смысл следить за ним? Если хотите продать и сразу получить прибыль, то не проще выставить сразу ордер на продажу и всё. Грубо говоря экономите много времени.
Если речь все еще идет о бесплатных фармилках, то там чаще всего свежие проекты (либо вообще на стадии ICO), в которых даже сама раздача токенов будет хз когда, а про листинги на биржах можно только гадать. В таких ситуациях сложно сразу же скинуть монету, так что следить за проектом в любом случае придется как минимум до момента хорошего листинга.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну Вы правы тут, но я говорю о статистике. Да и сколько сил нужно на краны тратить ради копеек?
Ну сейчас конечно совсем это не выгодно. А, если говорить про раньше, дело было довольно прибыльное. Кранов было очень много и с хорошими наградами. А если еще под них софт настроить, то вообще собиралось все в автомате. Я именно глемы и сравнила на тот период, что краны были выгоднее. А сейчас не выгодно ни кран ни глем, ну если повезет только или есть канал, с которого можно кучу рефов нагнать и уверенно занимать призовые места.
 

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Такой информации сейчас очень много, только вот людям всё равно этого мало. Им нужно много денег быстро и без особых усилий. Только такого в крипте нету.
Такое хотят только новички. Люди которые уже давно сидят в рынке понимают, что нужно потратить немало времени на поиск информации и затем, как именно её использовать.
 

FortMajor

Только пришел
25 Ноя 2022
36
8
TON Testnet
0
Баллы
324
Но никто не знает, будет ли потом рост или же нет. Поэтому все будет уже конкретно зависеть от ситуации и самой монеты, мало ли это только начало.
Если монета имеет нормальную команду и дорожную карту, которая вполне может показывать о развитии, то цена будет расти. Естественно, что никто не может знать в какой именно момент это произойдёт.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Я бы не назвал её фармилкой, там от самого фарма лишь малая часть фармится конечное
Да там в принципе без рефералов делать нечего. Чтобы насобирать минимальные 800 000, нужно потратить уйму времени.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Раньше совсем другое время было, да и возможности заработать было куда меньше. Сейчас уже рынок очень сильно поменялся и поэтому нужно смотреть за тем, где сейчас находятся деньги.
Возможностей может было и меньше, но при этом профита больше) Понятно, что время ушло, рынок изменился, появились новые криптовалютные направления. Но не стоит и забывать, что сейчас кризис, происходит отток капиталов. Вот я сколько не смотрела, но точно сказать "где сейчас находятся деньги" не берусь. Потому спрошу у вас, так где же они сейчас находятся?
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так а есть ли смысл следить за ним? Если хотите продать и сразу получить прибыль, то не проще выставить сразу ордер на продажу и всё. Грубо говоря экономите много времени.
Так если это настолько просто, тогда обьясните всем новичкам которые еще не испытывали на себе этого
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Всё когда то начинали с кранов потому, что никаких вложений и нечего сложного. Я даже 9 кранов одновременно использовал и думал если будет больше то смогу хорошо заработать. Сейчас не понимаю почему они физически живы, разве их кто то использует еще?
Там достаточно много рекламы, многие пользователи не выводят накопленные деньги и поэтому они остаются в хорошем плюсе. Нужно долгое время копить, чтобы вывести хотя бы что-то.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я бы не назвал её фармилкой, там от самого фарма лишь малая часть фармится конечное
Да и тем более с одного аккаунта очень трудно накопить эти 800 к монет. Тут нужно очень долгое время проходить эти квизы или лучше всего просто пригласить много людей.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Возможностей может было и меньше, но при этом профита больше) Понятно, что время ушло, рынок изменился, появились новые криптовалютные направления. Но не стоит и забывать, что сейчас кризис, происходит отток капиталов. Вот я сколько не смотрела, но точно сказать "где сейчас находятся деньги" не берусь. Потому спрошу у вас, так где же они сейчас находятся?
Да, помню когда начали набирать популярность нфт игры, и практически в каждой можно было очень неплохо заработать. А кто-то вообще создавал программы и зарабатывал очень много.
 

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Так если это настолько просто, тогда обьясните всем новичкам которые еще не испытывали на себе этого
Всем я просто физически не смогу этого объяснить. Пусть учаться сами. Всё-таки это их выбор сюда прийти и начать что-то делать. Я же не могу нести ответственность за их деньги и действия.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Всем я просто физически не смогу этого объяснить. Пусть учаться сами. Всё-таки это их выбор сюда прийти и начать что-то делать. Я же не могу нести ответственность за их деньги и действия.
Так вы не будете нести ответственность, и надеюсь поняли что новичкам не так просто понимать как выставлять ордера и самое главное где и по какой цене выставлять их