Бинанс вложил $500 млн в сделку Маска по покупке Twitter

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Прокси делается на учетную запись, на которой будет сидеть куча аккаунтов по типу дискорда, твиттера, бинанса, коинлиста и т.д. С одного айпи 10 аккаунтов уж очень сильно вызывают подозрения у систем и баняться на раз два, по этому и рекомендуется ставить проксю
Хорошо, тогда понял. Просто я фермами не особо занимался) Тем более щас когда я почти с крипты вышел - занялся своими делами, все равно на медвежке не эффективно получится что-либо делать, где-то крутиться, куда-то вносить деньги. Лучше образованием позаниматься немного в такие времена)
 

Pifi

Только пришел
5 Окт 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
117
Что в этом мире стало происходить,полный бред изначально был с покупкой Илоном твиттера, весь этот хайп с додж коином теперь ещё и CZ вставляет свои 5 копеек . Как по мне этор идет не на пользу миру криптовалют
 

hourunner

Только пришел
13 Окт 2022
27
3
TON Testnet
0
Баллы
36
это крутая новость для всего мира крипты. очень интересно что бинанс получит от этой сделки. мне кажется интегрируют нфт
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
CZ, ну что ты там опять задумал?)))
Биржа Бинанс объявила о том, что она собирается вложить капитал в целых $500 млн в сделку Илона Маска по покупке социальной сети Twitter.
Что думаете по этому поводу? Будет ли в ближайшем будущем партнерство Бинанса и Твиттера? Может добавят что-то связанное с криптой и бинансом, к примеру, NFT маркетплейс, и оплату через Бинанс Пей прикрутят 😁 Вообще может скоро от соц сети ничего не останется))

Посмотреть вложение 2204


Ссылка на пост:
Могут сделать что-то похожее на телеграм, где появятся премиум подписки за токен твиттера. Плюс маск хотел бороться же с миллионым количеством фейк акков в твиттере, а с помощью КYC на бинансе можно было бы коннектиться мб к твиттеру)
 

dirk

Только пришел
13 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
0
я думаю бинанс получит свои плюшки, интеграция нфт в твиттер, в между прочем вторую по популярности социальную сеть в мире, а так же все таки бизнес, доля акций под руководством илона маска, выступающего за демократию и свободу слова, дадут хороший процент к инвест портфелю)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Могут сделать что-то похожее на телеграм, где появятся премиум подписки за токен твиттера. Плюс маск хотел бороться же с миллионым количеством фейк акков в твиттере, а с помощью КYC на бинансе можно было бы коннектиться мб к твиттеру)
Это да, я тоже думал насчет того что он сделает привязку к бинансу - а когда он говорил о том, что он хотел бороться с фейками твиттерских акков?
Что в этом мире стало происходить,полный бред изначально был с покупкой Илоном твиттера, весь этот хайп с додж коином теперь ещё и CZ вставляет свои 5 копеек . Как по мне этор идет не на пользу миру криптовалют
У каждого человека свои бизнес планы) Я думаю у них всех есть какие-то планы, что можно сделать так, чтобы по максимуму собрать бабла.
Почему не идет на пользу крипты? Мне кажется наоборот. В твиттере что-нибудь сделают по крипте, и это будет очень круто.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Это да, я тоже думал насчет того что он сделает привязку к бинансу - а когда он говорил о том, что он хотел бороться с фейками твиттерских акков?

У каждого человека свои бизнес планы) Я думаю у них всех есть какие-то планы, что можно сделать так, чтобы по максимуму собрать бабла.
Почему не идет на пользу крипты? Мне кажется наоборот. В твиттере что-нибудь сделают по крипте, и это будет очень круто.
Сейчас идет активная борьба за веб 3 пространство кто первый сядет, того и тапки. По этому все так и оживились. Твиттер нужен маску ибо в нем он видит будущее, CZ хочет прикрутить к нему свой функционал, например траст валет.
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Это да, я тоже думал насчет того что он сделает привязку к бинансу - а когда он говорил о том, что он хотел бороться с фейками твиттерских акков?

У каждого человека свои бизнес планы) Я думаю у них всех есть какие-то планы, что можно сделать так, чтобы по максимуму собрать бабла.
Почему не идет на пользу крипты? Мне кажется наоборот. В твиттере что-нибудь сделают по крипте, и это будет очень круто.
Ну я помню читал, что он уже типа отказывается брать твиттер, потому что там много фейковых акков, а потом все же чего-то согласился. Может это был просто типичный мув маска, чтобы задампить, а потом запампить, как он это делал с доге весь прошлый год, не знаю
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Сейчас идет активная борьба за веб 3 пространство кто первый сядет, того и тапки. По этому все так и оживились. Твиттер нужен маску ибо в нем он видит будущее, CZ хочет прикрутить к нему свой функционал, например траст валет.
А мне вот кажется, что будущее за более удобными мессенджерами.. Например телеграмом) Там ведь еще и человек такой за ним стоит, который не просто за крипту шарит, а является создателем монеты, входящей в топ-50.
Ну я помню читал, что он уже типа отказывается брать твиттер, потому что там много фейковых акков, а потом все же чего-то согласился. Может это был просто типичный мув маска, чтобы задампить, а потом запампить, как он это делал с доге весь прошлый год, не знаю
Да, так и было, твиттер даже на него в суд подавал если я не ошибаюсь) Типо заскамил :D Но это не для дампа было устроено, Маск по фиксированной цене покупал, которая, вроде, на 10% выше рыночной была.
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
А мне вот кажется, что будущее за более удобными мессенджерами.. Например телеграмом) Там ведь еще и человек такой за ним стоит, который не просто за крипту шарит, а является создателем монеты, входящей в топ-50.

Да, так и было, твиттер даже на него в суд подавал если я не ошибаюсь) Типо заскамил :D Но это не для дампа было устроено, Маск по фиксированной цене покупал, которая, вроде, на 10% выше рыночной была.
Честно, все возможно, никто никогда не предугадает, возможно что чувак который купил биток по центу сможет, а так я сейчас смотрю за твт и тоном, тон конечно же догоняющий либо отстающий тут как посмотреть...
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Честно, все возможно, никто никогда не предугадает, возможно что чувак который купил биток по центу сможет, а так я сейчас смотрю за твт и тоном, тон конечно же догоняющий либо отстающий тут как посмотреть...
Эх twt...)) По 20 центов его брал, надо было и оставлять в холд. Щас его не вижу особого смысла - у него одна из самых маленьких просадок на рынке. Думаю, что есть более выгодные варианты вклада денег в крипту. А вот тон - да, он конечно от хаев не то чтобы много упал, но тут еще все развивается, хаи обновятся не раз)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Эх twt...)) По 20 центов его брал, надо было и оставлять в холд. Щас его не вижу особого смысла - у него одна из самых маленьких просадок на рынке. Думаю, что есть более выгодные варианты вклада денег в крипту. А вот тон - да, он конечно от хаев не то чтобы много упал, но тут еще все развивается, хаи обновятся не раз)
Одна из цитат, скажу сразу ждем капу в 10 зеленых:
Для многих из вас прибыль с #TWT будет первая серьезная удача.

Для некоторых просто хорошие деньги.

Для остальных - это в любом случае качественный венчур.

Вне зависимости от происходящего, а также с учетом подвешенного положения для резидентов РФ и Украины, озаботьтесь качеством ваших #TWT

1) Лучше всего покупать их на:
- Binance Com (BEP2)
- чуть хуже Binance Com (Bep20)
- в худшем случае на Kucoin / MXC
- в самом худшем Pancake

2) От степени качества ваших токенов (см. биржи), срока их холда и того, что еще намешено на этом личном кошельке, будет зависеть сложность прохождения compliance в нормальных юрисдикциях.

3) Речь не про то, что вы мошенник.
Презумпция невиновности тоже имеет место быть.
Но не нужно бездумно обращаться с источниками поступления средств.
Даже если это 10 000$.
Не нужно лишний раз переводить непонятно что с DEX.

Сказки про децентрализованный чудесный мир хороши для капы #TWT и revenue команды кошелька, но не для вас.

Пока что подобная степень регуляции распространяется на Tier1 биржи (Coinbase / Binance US / Crypto Com / Bankera / Gemini и пр).

Но со временем, это будет касаться практически любых стран.

В противном случае вам придется иметь дело еще и с какими-то очередными сумками наличных в Турции, Дубаи или где-либо еще, как единственным вариантом вывода.

Все это касается не только #TWT
В пример взят лишь, потому что для большинства он станет действительно устойчивым билетом.

Обращайтесь с ним бережно.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Одна из цитат, скажу сразу ждем капу в 10 зеленых:
Для многих из вас прибыль с #TWT будет первая серьезная удача.

Для некоторых просто хорошие деньги.

Для остальных - это в любом случае качественный венчур.

Вне зависимости от происходящего, а также с учетом подвешенного положения для резидентов РФ и Украины, озаботьтесь качеством ваших #TWT

1) Лучше всего покупать их на:
- Binance Com (BEP2)
- чуть хуже Binance Com (Bep20)
- в худшем случае на Kucoin / MXC
- в самом худшем Pancake

2) От степени качества ваших токенов (см. биржи), срока их холда и того, что еще намешено на этом личном кошельке, будет зависеть сложность прохождения compliance в нормальных юрисдикциях.

3) Речь не про то, что вы мошенник.
Презумпция невиновности тоже имеет место быть.
Но не нужно бездумно обращаться с источниками поступления средств.
Даже если это 10 000$.
Не нужно лишний раз переводить непонятно что с DEX.

Сказки про децентрализованный чудесный мир хороши для капы #TWT и revenue команды кошелька, но не для вас.

Пока что подобная степень регуляции распространяется на Tier1 биржи (Coinbase / Binance US / Crypto Com / Bankera / Gemini и пр).

Но со временем, это будет касаться практически любых стран.

В противном случае вам придется иметь дело еще и с какими-то очередными сумками наличных в Турции, Дубаи или где-либо еще, как единственным вариантом вывода.

Все это касается не только #TWT
В пример взят лишь, потому что для большинства он станет действительно устойчивым билетом.

Обращайтесь с ним бережно.
Если честно, вообще не понял, что это такое!? Почему нельзя на панкейке покупать..) Что это за качество монет.. И к чему этот текст?)) Поясните плз, это у меня мозги так работают вечером? 🤣 Точнее сказать, так не работают)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Если честно, вообще не понял, что это такое!? Почему нельзя на панкейке покупать..) Что это за качество монет.. И к чему этот текст?)) Поясните плз, это у меня мозги так работают вечером? 🤣 Точнее сказать, так не работают)
Если вкратце, то это вырезка о твт из всего монолога ждем монету по 10, если бычка по 40 а если памп то по 50. На самом деле речь идет о том что за твт никто не стоит у него нет инвесторов томе CZ и токен ждут по 10 как минимум
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
А мне вот кажется, что будущее за более удобными мессенджерами.. Например телеграмом) Там ведь еще и человек такой за ним стоит, который не просто за крипту шарит, а является создателем монеты, входящей в топ-50.

Да, так и было, твиттер даже на него в суд подавал если я не ошибаюсь) Типо заскамил :D Но это не для дампа было устроено, Маск по фиксированной цене покупал, которая, вроде, на 10% выше рыночной была.
Не, я про дамп самого коина, у твиттера же есть коин, мб он отказывался, чтобы прикупить его на низах, а потом такой вот, покупаю, и фиксанул прибыль) Он же так же с битком делал, когда писалось о том, что тесла отказывается от оплаты в битке)
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Не, я про дамп самого коина, у твиттера же есть коин, мб он отказывался, чтобы прикупить его на низах, а потом такой вот, покупаю, и фиксанул прибыль) Он же так же с битком делал, когда писалось о том, что тесла отказывается от оплаты в битке)
У твиттера есть коин? Первый раз слышу. Маск же собирался акции его откупать. А про биток - да, так и было.
Если вкратце, то это вырезка о твт из всего монолога ждем монету по 10, если бычка по 40 а если памп то по 50. На самом деле речь идет о том что за твт никто не стоит у него нет инвесторов томе CZ и токен ждут по 10 как минимум
Хорошо, понял) Вобщем DYOR, как всегда.
 

Vladymyr

Только пришел
14 Окт 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
46
надо ксати следить за илоном и за догом так как если он купит твитер то и догекойн пампится не плохо + если ише внедрит всякие фишки с ним то вообще как в прошлый раз улетит на луну ))
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Так Илон в итоге покупает твиттер или нет? Или он его уже купил? Я не понимаю...
Еще нет, но собирается.
надо ксати следить за илоном и за догом так как если он купит твитер то и догекойн пампится не плохо + если ише внедрит всякие фишки с ним то вообще как в прошлый раз улетит на луну ))
Он пампится не то чтобы от покупки, а даже от слухов о ней) 10 дней назад монета на 8% скакнула за сутки
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
У твиттера есть коин? Первый раз слышу. Маск же собирался акции его откупать. А про биток - да, так и было.

Хорошо, понял) Вобщем DYOR, как всегда.
Всегда и везде ДИОР, а так могу порекомендовать канал альфы в телеграмме, он очень сильно топит за твт и описывает почему. Для общего образования и возможно своего обогащения совету почитать и подиорить
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Легко сказать) Иногда приходится, раньше активненько глимчики заполнял, кстати за все время выиграл только 50 баксов. ) Опять таки же, от любимого проекта.

А зачем прокси? Твиттеру же пофиг, он не банит) Или думаете, что во главе с Маском, начнет?
Твиттер как раз банит, у меня три учетки блокировали за то, что постил посты для условия участия в аидропе.