Болельщики Барсы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Барсе попался МЮ, будет мега интересный матч, самая лучшая пара в ЛЕ и сразу кто-то из них покинет турнир на стадии 1/16 турнира.
 

M0neyman

Только пришел
8 Ноя 2022
44
6
TON Testnet
0
Баллы
130
Обидно за эль классико; такие надежды были до матча...но сезон еще не окончен, смотрим и надеемся на чемпионство
Райо сегодня ночью обыграли Реал, до этого Реал у себя дома сыграл вничью с Жироной. Сегодня ночью Барса должна кровь из носу победить в гостях Осасуну, которая занимает на данный момент 5ую строчку в Ла Лиге. Осасуна сыграла вничью с Реалом на Сантьяго Бернабеу, тогда ещё Бензема пенальти не забил. Если Барса победит Осасуну, то отрыв будет составлять 5 очков. Так что чемпионству в этом сезоне быть!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Да соглашусь без Месси Барселона стала слабой и не такой популярной как ранее, с Лиги Чемпионов даже с группы выйти не смогли позор для испанцев.
В этом сезоне у Барселоны самый посещаемый стадион в топ-5 лигах. Так что она всё также популярна.
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Поддержим всех игроков Барсы на чемпионате мира по футболу.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Поддержим всех игроков Барсы на чемпионате мира по футболу.
А выступает они очень не плохо. Лёва правда пенальти не забил, зато в следующем матче оформил 1+1. Тер Штегена только жалко. А так ништяк.
 

Donor

Только пришел
1 Дек 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
23
Жаль что в Барсе ушли Суарес, Месси, Неймар, легендарное непобедимый трио во всех матчах Барселоны были
Слышал еще что Марк Андре Тер Штеген хочет уйти из клуба
Ни капли не жаль, есть и другие хорошие игроки