Болельщики Барсы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Всех приветствую.
Тема для фанов Барсы.
Здесь мы общаемся, о том, что происходит в клубе.
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
пару лет назад болел за барсу,сейчас тоже конечно не плохо играют,но больше псж нравится теперь
У Неймара и Месси на двоих 14 ассистов. На данный момент лучшее дуо Европы.
 

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
В этом году может поспорить с реалом. На сегодня составы +- одинаковы.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
В этом году может поспорить с реалом. На сегодня составы +- одинаковы.
Реал пока что идёт без поражений) Даже ничьи нет ни одной. У Барсы одна ничья и остальные все победы. Но из-за долбанного турнира - Лига Наций, у Барсы травмировались основные игроки. Самое обидное за двух основных защитников - Кунде и Араухо. Оба будут восстанавливаться 2-3 недели. В принципе, пара цз - Гарсия и Кристенсен тоже не плохи. Будем смотреть...
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Думаю да возьмут, потому что у них довольно сильная команда как я вижу, и у них есть все шансы.
Главное Реал обыграть два раза и ещё Атлетико Мадрид. Ну тип можно с Атлетико Мадрид ничейку сыграть, один фиг дерьмово играют, будут проигрывать всяким крепким середнякам.
 

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Вопрос решит только эль классико. Матч между собой, если конечно терять очки с условной осасуной не будут.
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Press2pNick

Только пришел
26 Сен 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Жаль что в Барсе ушли Суарес, Месси, Неймар, легендарное непобедимый трио во всех матчах Барселоны были
Слышал еще что Марк Андре Тер Штеген хочет уйти из клуба
 

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Жаль что в Барсе ушли Суарес, Месси, Неймар, легендарное непобедимый трио во всех матчах Барселоны были
Слышал еще что Марк Андре Тер Штеген хочет уйти из клуба
Насчёт МАТШа - фэйк. Он играет одну из главных ролей в команде, тем более сейчас на рынке нет топовых вратарей.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Месси долгое время был олицетворение каталонцев. С его уходом барса не то что сдала. А потеряла лидера на поле и вне.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Press2pNick

Только пришел
26 Сен 2022
7
1
TON Testnet
0
Баллы
28
Я как себя помню я болею за барс, ведь я их давно смотрю и думаю в этом сезоне дадут жару, они собрали достаточно сильную команду.
Без Месси Нея и суа команды не та
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Хотел бы поговорить о возможном возвращении Месси в Барсу я хочу у вас болельщиков Блауграны узнать ваше мнение о грядущем трансфере лучшего игрока в истории нашей любимой команды
Думаю Месси вернётся летом 2023 года. Сыграет сезончик и достойно его проводят. Дадут место в руководстве клуба.
 
  • Like
Реакции: Андрей Вебер

maxon61

Только пришел
24 Сен 2022
17
9
TON Testnet
0
Баллы
98
Мне нравилась игра барсы когда там душой команды был Рональдиньо. Помню ещё как Клюйверт там в нападении феерил...
 
  • Post hidden due to user being banned.