Болельщики Барсы

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
Пусть лучше барса своего нового воспитанника подтягивает к основе, чем брать староватого аргентинца.
Полностью согласен. У барсы великолепная академия. А от Месси уже ожидать нечего поиграет еще года 2 и все бутсы на гвоздь
 

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20

Ромео

Только пришел
30 Сен 2022
16
9
TON Testnet
0
Баллы
73
я бы посмотрел на барсу с Месси в роли главного тренера, появится хоть интерес смотреть вручение золотого мяча. Ато одни и те же лица из года в год наминируются на получение этой награды
Это будет не скоро, так как надо сначала пройти курсы, ведь игрок и тренер разные лица в футболе. Ты можешь быть хорошим игроком но ужасным тренером
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Даня

Только пришел
29 Сен 2022
16
8
TON Testnet
0
Баллы
20
Не люблю ПСЖ, самая моя нелюбимая команда в футболе. Глаза радовались, когда видели его в форме барсы, а сейчас...
Ну тут согласен, но все же, Месси в связке с Неймаром играют на высшем уровне, согласись
 
  • Like
Реакции: Kitaro777
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
Топикстартер
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
я бы посмотрел на барсу с Месси в роли главного тренера, появится хоть интерес смотреть вручение золотого мяча. Ато одни и те же лица из года в год наминируются на получение этой награды
Месси не будет тренером) Скорее займет пост спортивного директора.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Joao

Только пришел
13 Окт 2022
17
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Как думаете месси вернется в барсу в качестве игрока или потом в качестве тренера?
 

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
Только заметил данный топик, я не фанат барсы, но пришел сказать, что игра была классная, не важно кто победил. Я болею за красивый футбол. Слова моего деда
 
  • Like
Реакции: M0neyman

DStop

Только пришел
13 Окт 2022
43
9
TON Testnet
0
Баллы
253
Обидно за эль классико; такие надежды были до матча...но сезон еще не окончен, смотрим и надеемся на чемпионство
 
  • Like
Реакции: M0neyman и Twixxx_007

Albertovich

Только пришел
17 Окт 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
124
Обидно за эль классико; такие надежды были до матча...но сезон еще не окончен, смотрим и надеемся на чемпионство
А что обидного? я лично считаю матч выдался классным, победил сильнейший
 

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Жалко то что Барса вылетела в ЛЕ. Надеюсь он хоть ЛЕ выиграет в этом году...
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Twixxx_007

Начинающий
28 Окт 2022
56
10
TON Testnet
0
Баллы
300
Обидно за эль классико; такие надежды были до матча...но сезон еще не окончен, смотрим и надеемся на чемпионство
Реал всего на одно очко выше Барсы. У Барсы ещё много шансов занять первую строчку.