Что с NFT ? учим TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Чем быстрее она будет происходить, тем быстрее и цена пойдёт выше. Сейчас сугубо говоря цена держится только благодаря хорошим новостям и тому, что разрабатывает команда.
Хорошие новости считаю обязательны для новых проектов, а то иначе как развиваться? Но с тоном присутствует еще повсеместное практическое применение
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Хорошие новости считаю обязательны для новых проектов, а то иначе как развиваться? Но с тоном присутствует еще повсеместное практическое применение
Я пока ещё не видел каких-то новостей, которые не придавали бы дополнительный функционал монете. В этом плане разработчики хорошо делают, поддерживают курс монеты дополнительными функциями.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я пока ещё не видел каких-то новостей, которые не придавали бы дополнительный функционал монете. В этом плане разработчики хорошо делают, поддерживают курс монеты дополнительными функциями.
Конечно, я имел ввиду что хорошие новости неизбежны, если их нет на практике то в интересах разработчиков разгонять и может даже преувеличивать, но это маркетинг это нормально, я бы тоже так делал, без рекламы не продашь, а в случае тона работают на практику грамотно, достаточно на гетгемс объемы продаж нфт посмотреть
 
  • Like
Реакции: LifeReal

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Конечно, я имел ввиду что хорошие новости неизбежны, если их нет на практике то в интересах разработчиков разгонять и может даже преувеличивать, но это маркетинг это нормально, я бы тоже так делал, без рекламы не продашь, а в случае тона работают на практику грамотно, достаточно на гетгемс объемы продаж нфт посмотреть
Мне кажется это только начало всего развития, особенно учитывая сколько людей ещё не знают о монете и её экосистеме, да и сколько проектов ещё не начали интегрировать их блокчейн.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Конечно, я имел ввиду что хорошие новости неизбежны, если их нет на практике то в интересах разработчиков разгонять и может даже преувеличивать, но это маркетинг это нормально, я бы тоже так делал, без рекламы не продашь, а в случае тона работают на практику грамотно, достаточно на гетгемс объемы продаж нфт посмотреть
Во многом ещё цена зависит от хайпа, если они сделали большую рекламу и аргументировали её, цена будет очень высокая и неоправданная. Впоследствии будет падение, что мы уже видели с другими похожими NFT.