Что с telegram usernames? Топ продаж на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Не так давно была небольшая шумиха и листинг телеграм- юзернеймов в сети тон. Так что же с ними сейчас и как идут продажи?:unsure:

А продажи не идут, а летят 🦅, каждые несколько минут транзакции, среди которых много продаж. На прикрепленном скрине видны суммы нескольких сегодняшних сделок, которые впечатляют

Все продажи проходят в виде аукционов, можно даже попытаться делать ставки вдруг прокатит. К примеру там вначале списка @tonzone и максимальная ставка 10 тон, но еще три дня так что конечно будут перебивать

Активность крутая, думаю всем понятно что это дает толчок дальнейшему развитию TON

Всем удачи :alien:👍
 

Вложения

  • Screenshot_20221113-164528.png
    Screenshot_20221113-164528.png
    176 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: ElenaB

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А самому можно придумать много юзернеймов и их выставить на аукцион?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А самому можно придумать много юзернеймов и их выставить на аукцион?
В том то и дело что по моему можно, я как раз с этим разбираюсь, когда все получится сделаю тему
 
  • Like
Реакции: Kitaro777

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
В том то и дело что по моему можно, я как раз с этим разбираюсь, когда все получится сделаю тему
Отлично, главное не забудьте. Но мне кажется, что войти в аукцион, нужно купить премиум.
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Отлично, главное не забудьте. Но мне кажется, что войти в аукцион, нужно купить премиум.
Не забуду) про аукцион не скажу точно но думаю премиум не обязателен, главное чтоб тоны были
 

Sanya_Gor

Начинающий
13 Ноя 2022
77
10
TON Testnet
0
Баллы
401
Щ
Не так давно была небольшая шумиха и листинг телеграм- юзернеймов в сети тон. Так что же с ними сейчас и как идут продажи?:unsure:

А продажи не идут, а летят 🦅, каждые несколько минут транзакции, среди которых много продаж. На прикрепленном скрине видны суммы нескольких сегодняшних сделок, которые впечатляют

Все продажи проходят в виде аукционов, можно даже попытаться делать ставки вдруг прокатит. К примеру там вначале списка @tonzone и максимальная ставка 10 тон, но еще три дня так что конечно будут перебивать

Активность крутая, думаю всем понятно что это дает толчок дальнейшему развитию TON

Всем удачи :alien:👍
иноересно, но сам не залетал в это. Если у вас что то получится, или не получится, сделаете тему)
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Щ

иноересно, но сам не залетал в это. Если у вас что то получится, или не получится, сделаете тему)
да, сделаю конечно ,мне не жалко)) там просто авторизация долгая поэтому не могу все сразу проэкспериментировать
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Уж не накручивают они сами этот ажиотаж, потому что мне не ясно почему с такими объёма и и покупками, тон еще не 10$?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Уж не накручивают они сами этот ажиотаж, потому что мне не ясно почему с такими объёма и и покупками, тон еще не 10$?
похоже на то, на гетгемс вообще мне кажется многое накручено, какие то прям фантастические продажи , очень верно подмечено что тон бы уже полетел
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Вот не понимаю, а где же информация как обычные пользователи перепродают свои ники и где же рост тона?
 

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вот не понимаю, а где же информация как обычные пользователи перепродают свои ники и где же рост тона?
почему то какой то значительный рост тона не наблюдается, поэтому спасибо что хотяб не упал)) хотя даже и кошелек нормальный в телеграме сделали
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
похоже на то, на гетгемс вообще мне кажется многое накручено, какие то прям фантастические продажи , очень верно подмечено что тон бы уже полетел
Как успехи? Удалось продать хотя бы один юзернейм?
 

Wesam97

Только пришел
3 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
5
В том то и дело что по моему можно, я как раз с этим разбираюсь, когда все получится сделаю тему
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Честно говоря так. и не понял как их продавать в итоге и можно ли вообще продать рядовому обывателю и пользователю телеграм, подскажет может. кто то буду очень благодарен, можно в лс
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Честно говоря так. и не понял как их продавать в итоге и можно ли вообще продать рядовому обывателю и пользователю телеграм, подскажет может. кто то буду очень благодарен, можно в лс
Вроде сначала нужно пройти двухэтапку. А заявка будет обрабатываться целых 7 дней, что довольно долго. Не знаю, нужно ли премиум покупать, чтобы иметь возможность продавать юзернеймы. Пока что данная тема довольно таки "сырая".
 
  • Like
Реакции: dmy

dmy

Интересующийся
Топикстартер
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Вроде сначала нужно пройти двухэтапку. А заявка будет обрабатываться целых 7 дней, что довольно долго. Не знаю, нужно ли премиум покупать, чтобы иметь возможность продавать юзернеймы. Пока что данная тема довольно таки "сырая".
еще и ник должен быть давно установлен, если недавно поменяли то голяк
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Вроде сначала нужно пройти двухэтапку. А заявка будет обрабатываться целых 7 дней, что довольно долго. Не знаю, нужно ли премиум покупать, чтобы иметь возможность продавать юзернеймы. Пока что данная тема довольно таки "сырая".
То что сырая спору нет, но сама концепция биржи юзернеймов очень интересная, что то типо доменов, мне кажется мф скоро увидим какой то сильный аннонс DAO телеграм или целой меты и тут Тон уже покажет на что способен)
 
  • Like
Реакции: ZigZak