Что с telegram usernames? Топ продаж на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
То что сырая спору нет, но сама концепция биржи юзернеймов очень интересная, что то типо доменов, мне кажется мф скоро увидим какой то сильный аннонс DAO телеграм или целой меты и тут Тон уже покажет на что способен)
Согласен, надо до ума довести и будет круто. TonPlay тоже скоро себя покажет и тон будет расти. Уже играю в одну игру на бете, эта игра будет на TonPlay. Получается буду олдом)
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Согласен, надо до ума довести и будет круто. TonPlay тоже скоро себя покажет и тон будет расти. Уже играю в одну игру на бете, эта игра будет на TonPlay. Получается буду олдом)
А что за сервис? Это что то типа п2е на тоне, не слышал просто) Поделись инфой, если тут нельзя можно в ЛС
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А что за сервис? Это что то типа п2е на тоне, не слышал просто) Поделись инфой, если тут нельзя можно в ЛС
Давно уже работает, думаю админы будут не против, но вот ссылка https://tonplay.io
Я там также играюсь, есть годные игры, но может система оплаты и поощрений игроков будет позже.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Давно уже работает, думаю админы будут не против, но вот ссылка https://tonplay.io
Я там также играюсь, есть годные игры, но может система оплаты и поощрений игроков будет позже.
Посмотрим, спасибо большое. А тут сейчас нет никакой системы оплаты и т/д как я понял или на нем можно как то заработать?
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
А что за сервис? Это что то типа п2е на тоне, не слышал просто) Поделись инфой, если тут нельзя можно в ЛС
Не реклама!!! Сервис в телеге @TonGochi_bot А также есть сайт, игра на ранней стадии.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Посмотрим, спасибо большое. А тут сейчас нет никакой системы оплаты и т/д как я понял или на нем можно как то заработать?
Оплаты как таковой еще нет, но все еще складывается. Сейчас там за ваши игры - вы можете зарабатывать билетики. Дают кажется 1 билет за 3 минуты игры и участвовать в розыгрышах. Розыгрываются кажется телефоны, наушники, ну и нфт.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Ботам перестал доверять особенно если там присутствует заработок)
Так у них своя группа, сайт и своё сообщество для общения есть. Админы выходят на связь, помогают в решении вопросов. Просто бот нужен для того, чтобы жабу вырастить и когда проект выйдет из беты, эту самую жабу продать.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
То что сырая спору нет, но сама концепция биржи юзернеймов очень интересная, что то типо доменов, мне кажется мф скоро увидим какой то сильный аннонс DAO телеграм или целой меты и тут Тон уже покажет на что способен)
Вот только пока не хватает действительно меты в самом тон, метавселенной. А эти игры, как просто похожи на некоторые флэш игры. Которые разрабатываются для забавы у людей.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Вот только пока не хватает действительно меты в самом тон, метавселенной. А эти игры, как просто похожи на некоторые флэш игры. Которые разрабатываются для забавы у людей.
То есть на нем зарабатывать еще нельзя? или это тестнет типо? играешь сейчас проверяешь платформу и получаешь вознаграждения?
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Так у них своя группа, сайт и своё сообщество для общения есть. Админы выходят на связь, помогают в решении вопросов. Просто бот нужен для того, чтобы жабу вырастить и когда проект выйдет из беты, эту самую жабу продать.
Или просто собрать аудиторию и ничего не продать) Таких проектов уже было сотни)
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Оплаты как таковой еще нет, но все еще складывается. Сейчас там за ваши игры - вы можете зарабатывать билетики. Дают кажется 1 билет за 3 минуты игры и участвовать в розыгрышах. Розыгрываются кажется телефоны, наушники, ну и нфт.
Понял, все же какой то стимул играть есть) Значит будем пробовать и тестировать
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Понял, все же какой то стимул играть есть) Значит будем пробовать и тестировать
Да. попробуйте, все равно может что-то выигрываете, давали 1 нфт за старания, многие выиграли. Но, тут каждый сам смотрит и решает что нужно в плане игр.Есть много интересных.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Согласен, надо до ума довести и будет круто. TonPlay тоже скоро себя покажет и тон будет расти. Уже играю в одну игру на бете, эта игра будет на TonPlay. Получается буду олдом)
Уже растет видимо на продажах тон выше уйдет чем 2 бакса. А это уже весьма хорошие средства. Если вы являетесь холдером монеты Тон и ждете также еще бычки.
 

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
А самому можно придумать много юзернеймов и их выставить на аукцион?
Да, но там нужно что юзернейм принадлежал вам 2 недели. Подключена двух факторка к вашему аккаунту. Я уже выставил свои юзернейм и @ каналов
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Или просто собрать аудиторию и ничего не продать) Таких проектов уже было сотни)
Поживём, увидим. Я то ни копейки не вложил в этот проект. И сама суть проекта, чтобы человек бесплатно играл и продавал своего персонажа или какие-нибудь вещи.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Да. попробуйте, все равно может что-то выигрываете, давали 1 нфт за старания, многие выиграли. Но, тут каждый сам смотрит и решает что нужно в плане игр.Есть много интересных.
А нфт можно продать в целом? торгуються? или просто как награда по типу отчивки?
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Вот только пока не хватает действительно меты в самом тон, метавселенной. А эти игры, как просто похожи на некоторые флэш игры. Которые разрабатываются для забавы у людей.
Сейчас действительно нет так крепких и хороших игр. В основном какие-то java игры или как в Вашем сообщении, флэш игры.