Что с telegram usernames? Топ продаж на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Ето типа URL ссылка на аккаунт в тг продается? Если ета крутая тема что-то слышал но не разобрался. Есть статья по этому?
Да, это получается вы уникальный юзер заниманиете, как в телеграме, например займете Elon Musk, так ваш юзер может быть и будет стоить очень дорого.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Понял, спасибо за информацию значит все еще очень очень сыро)
Не то, чтобы сыро. просто это действительно еще развивается, можно сказать мы многие игры еще в бете получаем. Я немного по началу сталкивался с багами, но позже исправляли оперативно.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Тону вообще не хватает какой то целостной меты, возможно она бы спровоцировала рост цены, да я почти уверен что даже после официального анонса цена выросла и интерес тоже
У них уже много функционала нацелены именно на продажи, поэтому продажа юзеров - это как часть вспомогательного бизнеса. Ну и для кого-то также способ заработать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Всё верно. Также там можно будет игровые предметы продавать.
Пока этого всего нельзя сделать я так понимаю, но с радостью бы продал какие-то вещи в обмен ан тон. Но, какие там предметы будут не совсем понимаю.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Ну понятно, Тогда будем просто ждать развития платформы, Если практически нет никаких вознаграждений нет смысла туда нести деньги я считаю)
Сейчас как таковой монетизации просто нет, игровые механики и многие условности видимо продумывается прежде всего.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Сейчас как таковой монетизации просто нет, игровые механики и многие условности видимо продумывается прежде всего.
ну это понятно все очень очень сырое, хотя АДС в телеграме запущен по этой площадке и реклама у меня регулярна стала появляться
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Пока этого всего нельзя сделать я так понимаю, но с радостью бы продал какие-то вещи в обмен ан тон. Но, какие там предметы будут не совсем понимаю.
Зайдите в телегу к ним, они там расписали свой план. И написали что хотят сделать в будущем.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
ну это понятно все очень очень сырое, хотя АДС в телеграме запущен по этой площадке и реклама у меня регулярна стала появляться
Мне кажется вообще Тон и всей экосистеме сейчас - просто выхода на глобальные рынки не хваатет. Я уже 10-ок таких проектов знаю, где все они топчатся на одном месте из-за этого..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Сейчас как таковой монетизации просто нет, игровые механики и многие условности видимо продумывается прежде всего.
Она будет и думаю уже ближе к началу следующего года. А пока у нас больше шансов закрепиться в играх, развиваться там.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Да, это получается вы уникальный юзер заниманиете, как в телеграме, например займете Elon Musk, так ваш юзер может быть и будет стоить очень дорого.
Но это очень будет смешно, если Илон Маск действительно зарегистрируется когда-то в телеграме, а его юзер будет занят и ему придется быть Илон Маск 1,2,3.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Тону вообще не хватает какой то целостной меты, возможно она бы спровоцировала рост цены, да я почти уверен что даже после официального анонса цена выросла и интерес тоже
Какая-то полу-мета есть, что-то надо собирать и делать. Но, кажется, что это не на фоне покупки каких-то земель и удержания своих владений.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Мне кажется вообще Тон и всей экосистеме сейчас - просто выхода на глобальные рынки не хваатет. Я уже 10-ок таких проектов знаю, где все они топчатся на одном месте из-за этого..
Необходимо все это обьеденить в экосистему или мету тогда это будет работать, это 100 % даст и новый людей и новые инвестиции, толчек движения должен быть, а то проекты вроде как в одной систему подвязаны но по одиночке теряются и просто угасают.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Необходимо все это обьеденить в экосистему или мету тогда это будет работать, это 100 % даст и новый людей и новые инвестиции, толчек движения должен быть, а то проекты вроде как в одной систему подвязаны но по одиночке теряются и просто угасают.
Да тут скорее просто недекватные политические соглашения сейчас)
Тон бы реализацию получить. у тех же монет токенов сейчас действительно очень много различных листингов, спекуляций для этого (площадок).
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Необходимо все это обьеденить в экосистему или мету тогда это будет работать, это 100 % даст и новый людей и новые инвестиции, толчек движения должен быть, а то проекты вроде как в одной систему подвязаны но по одиночке теряются и просто угасают.
Спрос уже есть на множество тон продуктов, реализации новых проектов. Но, возможно, сейчас не хватает какого-то парнерства еще в тон.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мне кажется вообще Тон и всей экосистеме сейчас - просто выхода на глобальные рынки не хваатет. Я уже 10-ок таких проектов знаю, где все они топчатся на одном месте из-за этого..
Тоже об этом думал, что тон как то медленно набирает обороты. С другой стороны куда им спешить? На рынке сейчас не самые хорошие времена и если они начнут сильно форсировать развитие монеты и ее функционала то рискуют не получить ожидаемого эффекта. То что у тона появляется функционал в виде никнеймов и номеров в телеге это уже хороший знак.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Спрос уже есть на множество тон продуктов, реализации новых проектов. Но, возможно, сейчас не хватает какого-то парнерства еще в тон.
Им и партнерство не нужно, они юзер неймы по миллиону продают, и их покупают) Они и сами могут крутить все как хотят) Просто не хотят)
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Зайдите в телегу к ним, они там расписали свой план. И написали что хотят сделать в будущем.
Если это действительно будет стоить того, чтобы ознакомиться, то можно детальнее изучить. Но, думаю, что сейчас пока создается и все складывается а потом уже в процессе будет дорабатываться.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
ну это понятно все очень очень сырое, хотя АДС в телеграме запущен по этой площадке и реклама у меня регулярна стала появляться
Думаю да, с другой стороны за счет реализации тонплей, нфт - цена на Тон вообще слабо падает и уверенно приходит к 2 долларам.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тоже об этом думал, что тон как то медленно набирает обороты. С другой стороны куда им спешить? На рынке сейчас не самые хорошие времена и если они начнут сильно форсировать развитие монеты и ее функционала то рискуют не получить ожидаемого эффекта. То что у тона появляется функционал в виде никнеймов и номеров в телеге это уже хороший знак.
Ну, да, а сегодня толчек к росту и тон действительно иксанул еще на этом.
Как бы итак на медвежке хорошо шли и тут еще. Как думаете, мы сейчас сможем на 5 долларов вырасти по тон?
Я думаю они могут спокойно за счет продаж раскачать цену и сделать эмиссию монеты адекватную.
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
Думаю да, с другой стороны за счет реализации тонплей, нфт - цена на Тон вообще слабо падает и уверенно приходит к 2 долларам.
Цена уже выше двух долларов и уверенно идет к 2,5$ так что развитие ближайшее этих всех направлений неизбежно