Что такое альткойны?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Альткойны


Биткойн, король криптографии, сохраняет свой статус первой установленной криптовалюты и самой дорогой валюты в своем роде на рынке, становясь синонимом термина криптовалюта. Однако что такое альткойны? «Альтернативные» криптовалюты, известные как альткойны, которых в настоящее время насчитывается более 17.000, также приносят во Вселенную кое-что интересное. Мы покажем вам, что такое альткойны, разные типы, какие из них подходят вам и с чего начать.

Каждый альткойн имеет свое собственное уникальное предложение, от более быстрого времени оплаты до более эффективных международных транзакций, предоставляя широкий спектр преимуществ, которые могут быть более адаптированы к потребностям отдельных лиц, чем популярный биткойн - в зависимости от того, что вы будете делать дальше.

Как правило, все чаще используются альтернативные способы оплаты, помимо традиционных валют, в том числе альткойны. Альткойны (и биткойны) сочетают в себе современные и похожие на золото свойства в новый тип актива, который делает его дефицитным (например, золото), но легко передаваемым (например, в бумажных валютах). Их можно легко хранить, их нельзя вынуть из держателя без их согласия, и они доступны для всех и в любом месте.
 
Последнее редактирование:

Knighte

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Спасибо за инфу, есть только один вопрос: какие альткоины вы покупали и на какую сумму? Хочу себе прикупить где-то на 100$ и выбираю какой лучше.
 

Knighte

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
9
топ 20 закупай, но 100 много иксов тебе не сделает
Я думаю тут дело не в иксах а сумме которую я вложил, типа если я вложу 100 и в итоге получу 250 будет хуже чем если я вложу 1000 и получу 2500
 
  • Post hidden due to user being banned.

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Спасибо за инфу, есть только один вопрос: какие альткоины вы покупали и на какую сумму? Хочу себе прикупить где-то на 100$ и выбираю какой лучше.
Сейчас все альткоины просели. выбирайте любые но советую выбирать зачастую из топ 100 по капитализации.
 
  • Post hidden due to user being banned.

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Тема очень интересная, я и сам подумывал заняться альткоином. Биткоин хоть и популярен, но не настолько адаптирован к массовым потребностям. Да и достоинств меньше у него, чем у альта
Альткоины просто больше иксов могут дать в хорошие времена, в плохие же наоборот при покупки их больше потеряешь
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Сейчас все альткоины просели. выбирайте любые но советую выбирать зачастую из топ 100 по капитализации.
По разному можно и на топ 1000 заработать просто потому что у тебя будет некая инфа по этой монете про её листинг или что-то такое часто так делаю
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
По разному можно и на топ 1000 заработать просто потому что у тебя будет некая инфа по этой монете про её листинг или что-то такое часто так делаю
Из топ 100 монет монеты более безопасные и имею некий функционал а потом щиткоин такое себе дело.
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Из топ 100 монет монеты более безопасные и имею некий функционал а потом щиткоин такое себе дело.
это да но все равно не люблю что либо брать в долгосрок как по мне быстрый флип веселее и люблю что-то новое новые монеты а не старое конечно биток и эфир должны занимать большую часть банка тут без спора
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
это да но все равно не люблю что либо брать в долгосрок как по мне быстрый флип веселее и люблю что-то новое новые монеты а не старое конечно биток и эфир должны занимать большую часть банка тут без спора
И зря что не берете в долгсрок кто дольше ждет - обязательно дождется в один момент. А у кого терпения нет тот торгует в моменте
 

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
Та понятно как говориться чем большем холд тем длинее яхта
Есть в этом правда, я заметил кто холдит больше зарабатывает в основном, чем те кто купил и продал когда увидел 15-20 процентов, но в любом случае хорошо когда плюс.
 

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Есть в этом правда, я заметил кто холдит больше зарабатывает в основном, чем те кто купил и продал когда увидел 15-20 процентов, но в любом случае хорошо когда плюс.
нужно знать чего ты хочешь знать свою точку входа и точку выхода и не больше не меньше
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Спасибо за инфу, есть только один вопрос: какие альткоины вы покупали и на какую сумму? Хочу себе прикупить где-то на 100$ и выбираю какой лучше.
Лучше не спрашивай так, залезь в топ альтов, узнай, почитай о них и покупай, которые приглянуться, так ты получишь больше опыта. Если хочешь менбше рисков, смотри на фундаментальные монеты, которые не скамнутся и не обвалятся как Луна))) Ну и советую на небольшой процент от депа взять хай риск токены.
 
  • Post hidden due to user being banned.

jeksonD

Начинающий
12 Окт 2022
67
6
TON Testnet
0
Баллы
283
нужно знать чего ты хочешь знать свою точку входа и точку выхода и не больше не меньше
Точку входа нужно смотреть по графику а не финта покупать, где поддержка хорошая, потом еще можно усредниться.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Альткоины просто больше иксов могут дать в хорошие времена, в плохие же наоборот при покупки их больше потеряешь
Эфир тоже альт, но шансы что он даст х1000 равны почти нулю. Он даст столько же исков как и биткоин плюс минус.
А вот новый проект, из разряда Мем коинов да на бычьем рынке может и не такое показать
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Сейчас альткоинов уже больше 10к. Только задумайтесь, что каждый где то торгуется, сколько там стоит и их покупают и продают. Хотя уверен что 99% никакой ценности не несут совсем. Чисто спекулятивные ресурсы.
 
  • Like
Реакции: tradeprof

stephan228

Только пришел
14 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
55
Точку входа нужно смотреть по графику а не финта покупать, где поддержка хорошая, потом еще можно усредниться.
конечно, график это конечно хорошо но мне как-то удобнее это все самому решать, точку выхода так точно
 

tradeprof

Только пришел
16 Окт 2022
21
5
TON Testnet
0
Баллы
147
alt - alternative
можно было просто двумя словами описать все)
Но сейчас эта картинка искажена, и характеризуют еще по доминации.