Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

L1qw1

Только пришел
6 Окт 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
4
Нормальная тема, надо участвовать, если еще и канал свой есть то вообще топ.
Да даже без канала, грубо говоря друзей тянешь и уже получаешь хоть что-то. Просто нужно знать кого зовешь еще)
 
  • Like
Реакции: Cryptodumbs

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Все по полочкам розклали, я раніше думала що амбасадором може бути лише блогер міліонник
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Работая в амбасадорке можно получить много связей, навыков, а не только стабильную оплату
Этого никто не исключает. Но вы сами подумайте. Когда вы слышите про амбасадорку ваша первая мысль сколько там можно заработать, я больше чем уверен бесплатно вы не станете работать. Просто так отсидеться там не получится. Амбассадор это тоже самое что работать в реал ной жизни. Если будите ленится вам найдут замену. Я бы низа что не пошёл работать ради связей
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Что я понял изучая амбассадорки так это то что не обязательно иметь канал с какойлибо аудиторией достаточно лишь иметь скиллы навыки по типу фотошопа, копирайтинг и т.д.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Не участвовал в амбассадорках, наверное потому что не интересовался, но говорят нужно изучать, без знаний, будет трудно.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это да( Даже на кранах, чтобы что-то заработать нужно попотеть. Нужно развиваться -- знания = сила)
Не думаю что сейчас стоит вообще тратить свое время на краны, ведь за столь большие усилия на кранах все равно ничего толком не заработаешь
 

Timurvar

Только пришел
6 Окт 2022
30
4
TON Testnet
0
Баллы
360
Вообще это очень хорошая возможность для заработка сейчас, так как очень много есть проектов в криптовалюте, которые предоставляют такую возможность и по сути то ничего делать не нужно, только продвигать эту компанию и получать за это хорошую оплату.
 
  • Like
Реакции: Germe
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Иногда можно встретить и халяву в подобного рода активностях. Вспомнить хотя бы амбу голдфинч, где за элементарные задания можно было получить 1-5к$. Амбассадорские - это отличный способ заработать без вложений)