Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Амбассадорская программа не легка, там нужно предоставлять резюме, без этого попасть в такую программу сложно конечно, без навыков.
Есть проекты которые беру без резюме и как говорят старики платят достойно за хорошую проделанную работу!
 
  • Like
Реакции: Seledkin

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Есть проекты которые беру без резюме и как говорят старики платят достойно за хорошую проделанную работу!
Да, есть и такие проекты, жаль только что уж больно мало таких... Чаще всего требуют много, а платят мало :(
 

ICanGDGuild

Только пришел
6 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
180
Да, есть и такие проекты, жаль только что уж больно мало таких... Чаще всего требуют много, а платят мало :(
Да согласен с тобой!Если надо в лс могу поделится проектами которые платят, не реклама говорю сразу,так чисто по братски.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Есть без сомнения. Тем самым они предостовляют возможность новичкам заработать на этом и попробовать себя в амбассадорке.
Да, и это круто. Если не лениться и выполнять задания, можно заработать копеечку. А иногда можно нарваться на куш и заработать несколько тысяч долларов, но это скорее не про текущий рынок :cautious:
 

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Хорошая статья-автору респект!
Если честно-я бы не потянул амбассадором,так как навыков таких нет,оплата я слышал от многих вполне достойная,но и нужно "попахать"за эти денежки.
А еще-слово амбассадор само по себе привлекает-как будто испанский такой сеньор.
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Хорошая статья-автору респект!
Если честно-я бы не потянул амбассадором,так как навыков таких нет,оплата я слышал от многих вполне достойная,но и нужно "попахать"за эти денежки.
А еще-слово амбассадор само по себе привлекает-как будто испанский такой сеньор.
Главное решиться, навыки в процессе наберешь. С каждым новым проектом будет все проще и проще)
 
  • Like
Реакции: Germe

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Главное решиться, навыки в процессе наберешь. С каждым новым проектом будет все проще и проще)
Решится я и сейчас готов-но у меня нету ютуб канала,да и подписчиков раз-два и обчелся,это надо сначала соцсети раскрутить-а это время надои желание огромное,и постоянно нужно обновлять каналы,делать твиты и прочее,рассказывать на форуме-время вообщем много уходит.
 
  • Post hidden due to user being banned.

devangroll

Только пришел
5 Окт 2022
25
2
TON Testnet
0
Баллы
767
Амбосодором быть прикольно, одно время даже горел этим. Эх, была бы эта статья у меня раньше, может быть уже бы был миллионером!)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Решится я и сейчас готов-но у меня нету ютуб канала,да и подписчиков раз-два и обчелся,это надо сначала соцсети раскрутить-а это время надои желание огромное,и постоянно нужно обновлять каналы,делать твиты и прочее,рассказывать на форуме-время вообщем много уходит.
Ты сам себе преграды рисуешь. Если реально хочешь этим заниматься, сделай уже хоть что-нибудь в этом направлении
 
  • Like
Реакции: Germe

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не думаю что сейчас стоит вообще тратить свое время на краны, ведь за столь большие усилия на кранах все равно ничего толком не заработаешь
Ну смотря на каком, вот недавно появилс кран, который каждые 8 часов дает по 1доллару, но нужны соц.сети с выполнеными условиями
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Для заработка 1000 баксов, нужна бешенная активность, социальные сети с большим количеством подписчиков, так де иметь дискорд и т.д. Тогда шанс столько заработать есть конечно.
Перечитай еще раз, я пишу о том, что такое бывает редко. Ты можешь сам найти примеры, когда не нужны были супер раскрученные социальные сети, чтобы заработать 1-2-3 тысячи долларов на амбах. Голдфинч тебе тому показатель, и это не единственный пример. Главное работать и не забивать, со временем будет появляться результат
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну смотря на каком, вот недавно появилс кран, который каждые 8 часов дает по 1доллару, но нужны соц.сети с выполнеными условиями
Это на пассиве? Если это так то можно заабузить и получать неплохую зпшку в месяц не прилагая усилий
 
  • Post hidden due to user being banned.

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Ну и что, пример только Голдфинч, я в курсе него сам участвовал.

Более ничего подобного не попадалось больше, остальные требуют многое слишком.
Попадалось и еще как. Изучи вопрос подробнее, на прошедшем цикле было очень много халявы. Сейчас амбы - это способ набрать бесплатно монетки крутых проектов и на новом цикле заработать на их росте.
 
  • Like
Реакции: Germe

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Это на пассиве? Если это так то можно заабузить и получать неплохую зпшку в месяц не прилагая усилий
Вы представьте, какие должны быть там условия, чтобы получать каждые 8 часов по одному доллару? По любому есть какие-то подводные камни, а иначе бы абузеры уже массово хватали эту тему.
 
  • Post hidden due to user being banned.