Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Gonzo

Только пришел
12 Окт 2022
16
6
TON Testnet
0
Баллы
207
Чем мне нравятся амбассадорки так это тем что вы можете зарабатывать на пассиве просто каждый день цитируя твиты проекта. И даже за такую казалось бы простую работу вам могут сыпать пару сотен долларов в месяц, без диких рисков как на фьючах и подобной нервотрепки)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Но боты эти пишут однотипные сообщения, хотя в проектах которые не следят за этим может и прокатить, но с каждым разом этих ботов абузеры улучшают чтобы максимально приблизить к реальным сообщениям похожим на сообщения обычного человека
нет, сейчас есть боты которые пишут, например ты в текстовом документе написал список сообщений и бот каждый раз на рандом берет новое сообщение и пишет его, сейчас боты легко все собирают, если человек выиграл то это можно считать что переиграл роботов) всего лишь то стоит 10$ этот бот, чел на отс за такую цену продавал + инструкция по пользованию, так что там даже ребенок разберётся, особенно в проектах где просто лвл надо набить в дс и все, а сообщения сильно не проверяют
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
нет, сейчас есть боты которые пишут, например ты в текстовом документе написал список сообщений и бот каждый раз на рандом берет новое сообщение и пишет его, сейчас боты легко все собирают, если человек выиграл то это можно считать что переиграл роботов) всего лишь то стоит 10$ этот бот, чел на отс за такую цену продавал + инструкция по пользованию, так что там даже ребенок разберётся, особенно в проектах где просто лвл надо набить в дс и все, а сообщения сильно не проверяют
Но надо придумать такие сообщения на которые люди смогут отвечать и которые имеют какойлибо смысл, но боты очень помогают при набивании лвл
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Да даже те, кто шарит, не особо в крипту лезут. У меня есть один знакомый, 6 языков знает, но нивкакую в крипту не хочет зайти. Знал бы, что он может сделать здесь со своими знаниями ...
Думаю в крипте знание английского это прям основа необходимая каждому, а что насчет остальных языков то ваш знакомый может узнавать инсайты какиенибудь
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Но надо придумать такие сообщения на которые люди смогут отвечать и которые имеют какойлибо смысл, но боты очень помогают при набивании лвл
там вроде с покупкой он в инструкции и даёт список некоторых сообщений, да даже если и не даст, то самому то придумать легко, штук 80 хватит, там особенно так много активничать и спамить не нужно, ставишь таймер в боте каждые 10 минут сообщение и хорошо уже будет, самое хорошее что это считай пассивный заработок, и вложения очень маленькие, но жаль что сильной выгоды от амбассадорок не получишь, в последнее время мало хороших
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Думаю в крипте знание английского это прям основа необходимая каждому, а что насчет остальных языков то ваш знакомый может узнавать инсайты какиенибудь
ну если честно, инглиш поможет в программировании сильно или в темах где нужно написать код чтобы там сделать много почт, сделать автоматическую покупку или заминтить нфт, в этом роде, а так мы же умное население у каждого есть переводчик и всю важную информацию с английских статей можно перевести и прочитать, так что знание английского сильно много приоритетов не даёт в успехах
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
там вроде с покупкой он в инструкции и даёт список некоторых сообщений, да даже если и не даст, то самому то придумать легко, штук 80 хватит, там особенно так много активничать и спамить не нужно, ставишь таймер в боте каждые 10 минут сообщение и хорошо уже будет, самое хорошее что это считай пассивный заработок, и вложения очень маленькие, но жаль что сильной выгоды от амбассадорок не получишь, в последнее время мало хороших
Если поставить так много акков то будет очень даже эффективно в плане времени, усилий и конечно же денег
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ох не знаю, не знаю. Хорошо, когда есть на постоянной основе такой человек, готовый в любую минуту сесть за прогу. А вот собственные знания никто забрать не сможет, да и применение для них всегда найдётся.
Поверьте таких людей в крипте полным полно и зарабатывают себе на жизнь именно таким способом, им говорят какой нужен код для чего и они полетели писать, причем зарабатывают очень даже приличные деньги
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Если поставить так много акков то будет очень даже эффективно в плане времени, усилий и конечно же денег
ну не вижу смысла ставить на один проект много аккаунтов, если только потом продавать аккаунты на отс с амбассадоркой, но их особо никто не покупает, так что для себя и 1 аккаунта достаточно, в месяц можно спокойно получать по 2-4 в среднем, это отличный результат и с каждой примерно даже по минималке забрать 15$ с каждого будет около 45$ и это отличный результат просто так на халяву
 
  • Post hidden due to user being banned.

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
я вот чисто случайно , недавно стал амбассадором, там атмосфера вообще шикарная! вместе с командой, достигаете поставленных задач, шикарно. Всем советую, хоть раз принять в этом участие
со временем после участия в 3-4 проектах тебе это очень сильно надоедает и ты там пишешь от скуки и чуть ли не засыпаешь, так что это очень муторный процесс, вот сам увидишь как тебе через некоторое время очень сильно надоест, это как временная работа, с которой ты уйдешь сам, а ещё если проект заскамится и не выплатит, то после первого же у тебя уже интерес пропадет
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Думаю в крипте знание английского это прям основа необходимая каждому, а что насчет остальных языков то ваш знакомый может узнавать инсайты какиенибудь
Честно говоря, не сказал бы что прямо-таки очень нужен этот английский. Между прочим, уже давно придумали переводчик, поэтому получать информацию в иностранных источниках тоже можно без знания самого языка. Конечно это намного неудобнее, чем напрямую читать и осознавать текст. Но сам факт, что это возможно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

polinfan

Только пришел
12 Окт 2022
22
7
35
TON Testnet
0
Баллы
266
Если не секрет,сколько заробатали в этой сфере? Всегда боялся заходить в эту тему заработка, думаю не смогу. Но очень уж интересует)
В свое время граф очень много дал на самом деле и не только он, было предостаточно проектов, но опять же в те времена такого ажиотажа не было и особо не форсили.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
ну не вижу смысла ставить на один проект много аккаунтов, если только потом продавать аккаунты на отс с амбассадоркой, но их особо никто не покупает, так что для себя и 1 аккаунта достаточно, в месяц можно спокойно получать по 2-4 в среднем, это отличный результат и с каждой примерно даже по минималке забрать 15$ с каждого будет около 45$ и это отличный результат просто так на халяву
Там насколько знаю несколько функций у бота или ты можешь поставить 100 акков на один проект или же поставить 1 акк на 100 проектов и лутать вл
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Честно говоря, не сказал бы что прямо-таки очень нужен этот английский. Между прочим, уже давно придумали переводчик, поэтому получать информацию в иностранных источниках тоже можно без знания самого языка. Конечно это намного неудобнее, чем напрямую читать и осознавать текст. Но сам факт, что это возможно.
Незнаю, для кого как, но я бы предпочел бы второе, думаю самому читать и понимать информацию будет намного лучше нежели каждый раз пользоваться переводчиком,да и в жизни думаю точно не будет лишним
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
все может быть, я и там не из за денег) всегда хотел стать амбассадором, ну тут выплачивают каждый день, в зависимости от того, сколько ты сделал
Но усилий придется достаточно приложить чтобы стать амбассадором, и если повезет то выплачивать будут больше за простые действия по типу написания статьи, постов и другое
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Незнаю, для кого как, но я бы предпочел бы второе, думаю самому читать и понимать информацию будет намного лучше нежели каждый раз пользоваться переводчиком,да и в жизни думаю точно не будет лишним
Так я не спорю, просто говорю, что можно обойтись и без него ) Знание английского сейчас очень востребовано, но многие живут и без него ( я об этом говорю 😉). Просто ещё не стоит забывать, что выучить его не так то и просто ) Люди годами учат, там ещё и дисциплина нужна.
 

OldStaff

Начинающий
13 Окт 2022
72
20
TON Testnet
0
Баллы
0
Но усилий придется достаточно приложить чтобы стать амбассадором, и если повезет то выплачивать будут больше за простые действия по типу написания статьи, постов и другое
Работа амбассадора является очень сложной, многие набирают целые команды для этого (один человек пишет статьи, другой делает арты-мемы, третий снимает ролики) и как-то все это делят, так как я знаю нескольк человек которые являются амбассадорами в 10-30 проектах однаременно
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Работа амбассадора является очень сложной, многие набирают целые команды для этого (один человек пишет статьи, другой делает арты-мемы, третий снимает ролики) и как-то все это делят, так как я знаю нескольк человек которые являются амбассадорами в 10-30 проектах однаременно
Мне вообще кажется, что амбассадорство невозможно одному, если ты нацелен на крупные результаты. Нужно организовывать план действий, команду и т. д