Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Илья

Любитель
Топикстартер
15 Авг 2022
281
280
TON Testnet
0
Баллы
4 092
Доброго времени суток всем кто сейчас читает эту статью. Сегодня мы с вами поговорим о том: "Что такое амбассадорские программы?" и "Как на этом заработать?"
Вступление

Что такое амбассадорки и как на этом заработать


Что такое амбассадорки?
Допустим какой-то крипто проект уже закончил разработку и сейчас ему нужно максимальное количество пользователей, но как же их привлечь?
Чтобы добиться максимального результата, проект нанимает к себе людей которые буду рассказывать о проекте. Амбассадоры должны делать репосты, снимать видео, писать статьи.
Одним словом - всё, чтобы привлечь пользователей в проект.
В замен проект отдаст часть своих токенов, которые по мимо первоначальной стоимости могут вырасти потом, благодаря тому, что проект станет популярнее, опять же из-за привлечения новых пользователей. Чтобы стать амбассадором не нужно образование, достаточно иметь немного смекалки и быть творческим.
Также зачастую у амбассадоров есть своя аудитория: YouTube, Telegram, они просто постоянно рассказывают от новых проектах и одновременно заполняют канал и привлекают пользователей.
Но выше перечисленные условия амбассадоров не все. Также в их обязанности может входить: работа над кодом проекта(тоесть писать "сайт"), консультирование людей в чате(нужны лидерские навыки) и тд. Но чаще всего при отборе кандидатов спрашивают про ваш опыт работы в таких организациях.

Участвовали ли вы раньше в амбассадорских программах? Если нет, то не надо расстраиваться. В конце статьи я укажу про то, как надо заполнять форму, а также расскажу про топ самых популярных и прибыльных амбассадорак, которые вы можете указывать в форме, поехали дальше)

Как заработать на амбассадорках?

Что такое амбассадорки и как на этом заработать


Как же заработать на амбассадорках?

Если вы решили посвятить свой заработок амбассадоркам, создайте свой telegram или же YouTube, рассказывайте там про различные проекты и старайтесь быть креативным. Запускайте челенджи и розыгрыши. Но очень важно - иметь активную аудиторию. Обязательно в сфере криптовалюты или просто в финансовой теме. Почему? Да потому что эта аудитория уже в большинстве своём знает - что такой амбассадорки и умеют анализировать проект, другими словами, им это интересно. А если у вас канал по мемам, ну камон)))

Амбассадорки можно искать в различных telegram пабликах, а также в самом интернете. Про поиск амбассадорок будет отдельная статья.
Как только вы нашли амбассадорку, вам нужно будет заполнить форму которая будет представлена на сайте, если вас одобрят, вам на почту придёт письмо с ссылкой на дискорд где буду чаты по амбассадоркам где вы сможете освоиться или же придёт доступ в телеграмм чат с другими амбассадорами.
Есть множество сайтов где собраны проекты с амбами, достаточно просто вбить в поиск "Проекты с амбассадорскими программами" ну или типа того.

Как максимально грамотно заполнить форму для амбассадоров?

И так, почему нет пошаговой инструкции - как заполнять форму для набора? Да потому, что нет определённой нормы по формам для отбора кандидатов, в каждом проекте разная форма, нет определённой квоты, так что эта инструкция была бы неуместна. Давайте я лучше расскажу, как её максимально грамотно заполнить:
  • Самое первое - определите ваши сильные стороны. Например - вы хороши в написании кода, так и указываете в форме. Или у вас развиты коммуникативные навыки и лидерские способности, соответственно это тоже указывайте в форме. Думаю смысл вы поняли..
  • Ведите себя аутентично по отношении к другим амбассадорам, да и в заполнении формы тоже. Будьте джентельменом и деловым человеком, говорите по делу.
  • Можете немного преувеличивать. Допустим - если спрашивают про ваш опыт в крипто сфере, то напишите допустим 5 лет, кто это проверит?) Или если спрашивают про ваш опыт работы или чем вы занимаетесь на данный момент, также немного преувеличивайте, но не так, чтобы они подумали, что вы дочка Билла Гейтса)))))))))
  • И под конец - концентрируйте внимание в тексте на ваших сильных сторонах. Это поможет проверяющим личностям поставить правильный акцент - тоесть где вы могли бы пригодиться.
Также вы можете стать амбассадором не только в криптовалютном проекте, а также и в какой то обычной компании(см фото снизу)

Что такое амбассадорки и как на этом заработать


Поэтому, стать амбассадором вы можете как я говорил ранее - не только в криптовалютной сфере, а также и в любой другой сфере и компании. В чём плюсы быть амбассадором в компании? Так вы можете познакомиться с новыми людьми. Да, в крипто проекте вы тоже знакомитесь, развиваете связки, но в компании, у вас будет возможность встретиться лично(не везде), так же как и не во всех крипто проектах у вас НЕ получиться встретиться лично)

Заключение

Спасибо что прочли статью до конца! Надеюсь вы поняли, кто такие амбассадоры проекта и уже начали присматривать себе вакансии.
Следите за форумом и открывайте для себя новое!
 

Вложения

  • 1662382983951.png
    1662382983951.png
    367,4 КБ · Просмотры: 53
  • 1662383096301.png
    1662383096301.png
    638,9 КБ · Просмотры: 54
  • Post hidden due to user being banned.

tashafindus

Только пришел
21 Сен 2022
19
21
41
TON Testnet
0
Баллы
153
Для того чтобы найти такую программу, вам нужно либо искать тематические чаты в Телеграм. Они бывают как бесплатные, так и за платную подписку. Также вы можете постоянно гуглить “Ambassador program” и искать всевозможные варианты.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Viktek, ADan1laA и MasikLS
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Действительно годно, мне почему-то казалось что амбасадор это сверхчеловек и у меня не получиться им стать, ну теперь после разъяснения я понял что нужно просто пробовать и не боятся)
 
  • Like
Реакции: Arson98
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Очень внимательно нужно подбирать проекты, так как не каждый потом даст тебе монеты, которые обещают, начнут что то переносить, откладут дату, потом придумают что у них что то случилось, но если ви угадаете с проектом, то можно неплохо заработать
 
  • Like
Реакции: fruktik и Nino

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Ну боятся там нечено, просто нужно либо знать английский либо иметь несколько социальных сетей и аккаунт в дискорде, на данный момень это главные аспекты участия в амбассадорках
Ну буду пробовать, теперь это хоть не выглядит невозможным)
 
  • Like
Реакции: Nino
  • Post hidden due to user being banned.

FanCruptIb

Только пришел
3 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
31
Ниразу не участвовал в амбассадорских програмах, слишком сложно для себя,
Очень сложно, я обычно скипаю такого рода деятельность, я хотел подать заявку в крипто проект, но меня попросили резюме, прям чтобы по стандартам было написано. Я не много пребывал в шоке)
 

AlexeyBrontov

Только пришел
3 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
53
Очень сложно, я обычно скипаю такого рода деятельность, я хотел подать заявку в крипто проект, но меня попросили резюме, прям чтобы по стандартам было написано. Я не много пребывал в шоке)
Я состоял в дао, которое специализировалось на амбах и там все составляли резюме, также в амбасадорках во многих также нужен опыт. Это уже походит больше на полноценную работу, нежели на временную подработку
 

FanCruptIb

Только пришел
3 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
31
Я состоял в дао, которое специализировалось на амбах и там все составляли резюме, также в амбасадорках во многих также нужен опыт. Это уже походит больше на полноценную работу, нежели на временную подработку
Вот я про тоже, лучше я пойду флипать нфт. Хотя с другой стороны, проекты таким образом показывают свое серьезное отношение к работе. Это показатель хорошего проекта
 

AlexeyBrontov

Только пришел
3 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
53
Вот я про тоже, лучше я пойду флипать нфт. Хотя с другой стороны, проекты таким образом показывают свое серьезное отношение к работе. Это показатель хорошего проекта
Вот я про тоже, лучше я пойду флипать нфт. Хотя с другой стороны, проекты таким образом показывают свое серьезное отношение к работе. Это показатель хорошего проекта
Твое дело)) Про серьёзность проекта правильно подметил. Но я лично считаю, что попасть в амбу трудно, но и заработать на ней можно не шуточные деньги. Так что я до сих пор занимаюсь именно ими
 
  • Post hidden due to user being banned.

Neo

Любитель
3 Окт 2022
316
78
t.me
TON Testnet
0
Баллы
7 112
Да реально на них можно заработать, но вам прийдётся работать как на работе, я лучше дальше буду зарабатывать как получится на жизнь хватает, а вкалывать ради какой-то стабильности нет желания.