Что такое амбассадорки и как на этом заработать

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

BurgarSan

Только пришел
26 Ноя 2022
35
8
TON Testnet
0
Баллы
299
Я возможно не так выразился, но смысл был таков, что если есть проекты которые платят больше и надёжнее чем амбы, то я буду уделять им больше времени. Конечно когда хватает времени, то можно заниматься и тем и другим, но если стоит выбор или или, то я остановлюсь на более надёжных проектах.
Шансы есть везде заработать, только никогда не знаешь как оно будет на самом деле. Часто случается так, что выходит новая тема и ты особо не уделяешь внимания. А потом, в конечном итоге, она дает хорошие деньги.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

RykaPop

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Если там реально будет что-то полезное, то конечно же будет помогать развитию, а если какой-нибудь ненужный хлам, то наоборот люди не будут смотреть в сторону крипты.
На самом деле, криптовалюта может дать много возможностей людям. Как минимум в качестве переводов И уменьшение комиссии за это. Достаточно много сейчас блокчейнов, где комиссия за перевод очень маленькая.
 
  • Like
Реакции: AnicodAnime

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Шансы есть везде заработать, только никогда не знаешь как оно будет на самом деле. Часто случается так, что выходит новая тема и ты особо не уделяешь внимания. А потом, в конечном итоге, она дает хорошие деньги.
Нужно исходить из того, сколько есть свободного времени. У меня в крипте половина времени уходит на трейдинг и работу с монетами, остальное я могу посвятить амбассадоркам, дропам, тестнетам и тд. Важный момент по амбам, видел что предприимчивые ребята выбивают себе места амбассадоров, но не выполняют сами задания, а раскидывают анонсы по группам уже от своего имени. Таким образом они отбирают ребят и делегируют им определенные полномочия, которые потом присваивают себе. А своим амбассадорам потом ничего не дают или какие-то копейки. Лучше всегда заходить на официальные ресурсы проекта и там искать инфу по срокам, заданиям и наградам. В принципе это не явный скам, но неприятно быть обманутым.
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Нужно исходить из того, сколько есть свободного времени. У меня в крипте половина времени уходит на трейдинг и работу с монетами, остальное я могу посвятить амбассадоркам, дропам, тестнетам и тд. Важный момент по амбам, видел что предприимчивые ребята выбивают себе места амбассадоров, но не выполняют сами задания, а раскидывают анонсы по группам уже от своего имени. Таким образом они отбирают ребят и делегируют им определенные полномочия, которые потом присваивают себе. А своим амбассадорам потом ничего не дают или какие-то копейки. Лучше всегда заходить на официальные ресурсы проекта и там искать инфу по срокам, заданиям и наградам. В принципе это не явный скам, но неприятно быть обманутым.
Любая группа, которая пишет про амбасадорку и вставляет свои реферальные ссылки, после чего данный пост публикует в отчетах. Показывая, какая у него активная и крутая группа. Для людей они почти ничего просто так не делают. По этому вы все правильно написали нужно быть первым и смотреть всю инфу у источника, по пути уча язык.
 

AnicodAnime

Только пришел
18 Дек 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
144
На самом деле, криптовалюта может дать много возможностей людям. Как минимум в качестве переводов И уменьшение комиссии за это. Достаточно много сейчас блокчейнов, где комиссия за перевод очень маленькая.
Тоже верно. А вы сами пробовали участвовать в амбасадорках? Может какой полезный опыт есть и можете поделиться. Я совсем недавно начал изучать эту тему и пока мало чего понимаю.
 

LifeReal

Начинающий
3 Ноя 2022
107
15
TON Testnet
0
Баллы
414
Условия везде индивидуальные. Где-то на перспективу, а где-то в короткий промежуток времени. В прошлом году был видеохостинг, где амбассадорам вознаграждения выплачивали раз в 2-3 дня. Сейчас он соскамился
Тут никогда не угадаешь, поэтому я бы однозначно забирал награды и сразу продавал, может какую-то небольшую часть оставил бы. Мало ли проект выростет и ещё больше принесло мне денег.
 
  • Like
Реакции: AnicodAnime

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я раньше думала что для участия в амбассадорках нужен обязательно свой канал и причем на английском. Выяснилось что язык значения не имеет, ценится авторский контент в ютубе или твиттере, на который откликается аудитория. А что касается других заданий, например фотошоп или перевод, то их не обязательно делать самостоятельно, можно обратиться за услугами фрилансеров.
Если голова работает, можно найти много способов заработать на этом. Канал конечно это хорошая вещь, но не у всех он есть. Желающих много, а значит дадут возможность каждому.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Если голова работает, можно найти много способов заработать на этом. Канал конечно это хорошая вещь, но не у всех он есть. Желающих много, а значит дадут возможность каждому.
Я это написала к тому, что амбассадор должен что то давать проекту, а не только брать как мы привыкли в дропах. Есть проекты которые набирают амбассадоров в большом количестве без особых требований но по таким проектам и на щедрую награду расчитывать не стоит. У хороших проектов всегда высокие требования к самим амбассадорам, их скилам и навыкам. Для амбассадора также важно уметь работать в команде.
 

TRISTAbill

Только пришел
9 Дек 2022
31
4
TON Testnet
0
Баллы
257
Такое можно смотреть, если у вас совсем нету денег. Лучше всего выбрать варианты, где нужно потратить мало времени и при этом получить большие деньги. Но там и зачастую нужны хорошие суммы изначально.
Это если мы говорим про инвестиции, А вот если участвовать в амбассадорках, то там нужно только время и желание. Ну и также ваши умения и знания, если будете хотеть получить достойную роль и доход.
 

AnicodAnime

Только пришел
18 Дек 2022
18
4
TON Testnet
0
Баллы
144
Тут никогда не угадаешь, поэтому я бы однозначно забирал награды и сразу продавал, может какую-то небольшую часть оставил бы. Мало ли проект выростет и ещё больше принесло мне денег.
Обычно всегда так происходит, если много людей получают монеты и они им не нужны, то сразу же продают и цена падает. Лучше всего в этом плане быть первым, А если интересен проект то потом снова купить только по меньшей цене.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я это написала к тому, что амбассадор должен что то давать проекту, а не только брать как мы привыкли в дропах. Есть проекты которые набирают амбассадоров в большом количестве без особых требований но по таким проектам и на щедрую награду расчитывать не стоит. У хороших проектов всегда высокие требования к самим амбассадорам, их скилам и навыкам. Для амбассадора также важно уметь работать в команде.
Не всегда так, многое будет зависеть от того какие разработчики. Я достаточно много читал об этом и многие люди говорили, что достаточно делать всего пару видео или статей, переводить какой-нибудь текст и уже неплохо дают.
 

alien.boy

Начинающий
22 Ноя 2022
75
9
TON Testnet
0
Баллы
588
Не всегда так, многое будет зависеть от того какие разработчики. Я достаточно много читал об этом и многие люди говорили, что достаточно делать всего пару видео или статей, переводить какой-нибудь текст и уже неплохо дают.
Вы думаете это просто? Перевод может и просто, а вот делать статьи и видео - это уже сложновато будет, да и смотря сколько это "неплохо". Если баксов 100, то да, неплохо
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Сейчас понятие амбассадора утратило свой прямой смысл. Амбассадорами кличут и тех, кто занимается переводом, и тех, кто делает контент в виде картинок, видео, мемов. Есть и админы теллеграм каналов и владельцы популярных твиттеров, вот они ещё могут считаться амбассадорами проекта в своём изначальном смысле
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Не всегда так, многое будет зависеть от того какие разработчики. Я достаточно много читал об этом и многие люди говорили, что достаточно делать всего пару видео или статей, переводить какой-нибудь текст и уже неплохо дают.
Во многих проектах которые сейчас вижу нет четких гарантий, что ты делаешь определенные действия и в итоге будешь награжден. Вижу сейчас стало модно набирать много амбассалоров и в итоге выплачивать награды самым активным. Даже тестнеты пошли по этому пути и часто чтобы получить награду нужно попасть в топ самых активных участников.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Шансы есть везде заработать, только никогда не знаешь как оно будет на самом деле. Часто случается так, что выходит новая тема и ты особо не уделяешь внимания. А потом, в конечном итоге, она дает хорошие деньги.
Да, бывает и так. Но сами понимаете, уследить за каждый и сделать всё как нужно не получится. Поэтому нужно сделать выбор в пользу чего-то и работать над этим, надеясь на нормальный доход.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Вы думаете это просто? Перевод может и просто, а вот делать статьи и видео - это уже сложновато будет, да и смотря сколько это "неплохо". Если баксов 100, то да, неплохо
Многое же зависит от самого проекта. Я немного изучал эту тему и смотрел разные варианты. Где-то нужно только публиковать посты в Твиттере или других социальных сетях и этого достаточно.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Во многих проектах которые сейчас вижу нет четких гарантий, что ты делаешь определенные действия и в итоге будешь награжден. Вижу сейчас стало модно набирать много амбассалоров и в итоге выплачивать награды самым активным. Даже тестнеты пошли по этому пути и часто чтобы получить награду нужно попасть в топ самых активных участников.
Людей просто пришло в эту сферу очень много, сами понимаете наградить всех будет очень дорого и поэтому придумали такой способ отбора. С одной стороны это и правильно, а с другой не очень по отношению к людям которые только пришли и хотят хоть что-то заработать.
 
  • Like
Реакции: ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Людей просто пришло в эту сферу очень много, сами понимаете наградить всех будет очень дорого и поэтому придумали такой способ отбора. С одной стороны это и правильно, а с другой не очень по отношению к людям которые только пришли и хотят хоть что-то заработать.
В некотором роде я рада что сейчас в теме амбассадорок и тестнетов стали популярны ретродропы, где тебе платят после в зависимости от того как ты работал. Было обидно, когда некоторые тяп ляп задания выполняли, а другие трудились над развитием проекта и в итоге чтобы все получили одинаковую награду - это не честно.
 
  • Like
Реакции: helicopter22

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
В некотором роде я рада что сейчас в теме амбассадорок и тестнетов стали популярны ретродропы, где тебе платят после в зависимости от того как ты работал. Было обидно, когда некоторые тяп ляп задания выполняли, а другие трудились над развитием проекта и в итоге чтобы все получили одинаковую награду - это не честно.
Это еще ладно, но когда ты ароде как принимал участие в том же тестнете, делал нужные действия и не попал под какой-то критерий (это косается и ретродропов) и не получаешь вообще ничего. Немного ловишь фомо в подобных ситуциях. Особенно, когда другим капает 500+долларов, или даже несколько тысяч $. Но нужно перегонять это в мотивацию для себя быть более активным и дальновидным.
 
  • Like
Реакции: ElenaB

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Это еще ладно, но когда ты ароде как принимал участие в том же тестнете, делал нужные действия и не попал под какой-то критерий (это косается и ретродропов) и не получаешь вообще ничего. Немного ловишь фомо в подобных ситуциях. Особенно, когда другим капает 500+долларов, или даже несколько тысяч $. Но нужно перегонять это в мотивацию для себя быть более активным и дальновидным.
Самое сложное что никогда не знаешь наврняка какими будут награды, ведь так можно и сутками набивать себе рейтинг в дискорде и в итоге не попасть. Я так с суи делала все задания, а потом устала и словила выгорание. С амбассадорками пока еще не работала серьезно и не уверена что смогу делать работу, не зная получу ли что нибудь в награду.