Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Токен раздали, но только для чего он нужен? Как достижение того, что ты прошел KYC или что?
Насколько я понял, его обладателям дают различного рода плюшки и бесплатные нфт. А потом, если повезёт, с них можно будет что-то заработать. Во всяком случае вложения отбиваются.
 
  • Like
Реакции: night

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
я думаю, что пока они не закончат их раздавать ценности они не будут нести.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Если не ошибаюсь, то на них уже как-то можно заработать, но пока не знаю как
Я видел люди на панкейк свап как-то продавали монету bab, вроде даже статья есть по этому поводу. 2.5-3$ получаешь с продажи на панкейке.
 
  • Like
Реакции: night

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Если не ошибаюсь, то на них уже как-то можно заработать, но пока не знаю как
Да, можно. Но там больше стоит расчитывать на бонусы или удачу, чем на какие-то хорошие суммы либо же стабильный доход.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Это радует конечно. Осталось дождаться что все проекты с КУС будут принимать BAB и что бинанс не ломанут на тему украсть наши данные
Навряд ли такое случится. Биржа перед тем как создавать что-то новое, тщательно проверяет все недостатки и не дает мошенникам использовать их. По крайней мере я надеюсь на лучший результат в этом плане.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
ну минтить BAB однозначно стоит, как минимум уже получили на 4$+ , так что средства отбиты
На покушать пойдет, если абузить то выйдет неплохая сумма, но опять же затрачивается много времени
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Вот здесь https://app.quest3.xyz/discover владельцам BAB дают различные плюшки и нфт, выполняете задания(в основном это подключение к соц.сетям) и клэймите, у каждого нфт свое предназначение, не советую пропускать.
Я тоже считаю, что все сто дают бесплатно - нужно брать и только потом уже думать "а что с этим делать". Бинанс в этом плане молодцы, они на передовой по многим направлениям и этой акцией они хотят сделать кус привекательной в глазах пользователей.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
На самом деле раздачи не очень, но все равно заработать с них можно. Бывают все же покрупнее в наше время, но можно сейчас различную халяву словить с BAB токеном. Даже в опросах его бинанс как-то раздавал.
Меня не покидает надежда на щедрый ретродроп от Binance и Trust Wallet, ведьони такактивно шиллят новую функцию с генерацией BAB-токенов для пользователей+ сделали єто не бесплатно, а за чисто символическую сумму с аккаунта в размере 1 бакса. Пахнет ретродропом в сотни, а может и 1000+$. На всякий случай, я сделал себе токен этот.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Меня не покидает надежда на щедрый ретродроп от Binance и Trust Wallet, ведьони такактивно шиллят новую функцию с генерацией BAB-токенов для пользователей+ сделали єто не бесплатно, а за чисто символическую сумму с аккаунта в размере 1 бакса. Пахнет ретродропом в сотни, а может и 1000+$. На всякий случай, я сделал себе токен этот.
1000$?) т.е бинанс раздаст 406.000.000 $ в виде так сказать щедрого ретродропа?) не думаю. В основном это хороший пиар и для проекта с кем сотрудничает бинанс в данной теме, и вот с таких проектов можно что-то да получить, в виде участия в аирдропах.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
1000$?) т.е бинанс раздаст 406.000.000 $ в виде так сказать щедрого ретродропа?) не думаю. В основном это хороший пиар и для проекта с кем сотрудничает бинанс в данной теме, и вот с таких проектов можно что-то да получить, в виде участия в аирдропах.
Та в теории могут, они при ежеквартальном сжигании BNB уничтожают больше денег. Не забывайте, что компания Бинанс зарабатывает миллиарды долларов, то есть с финансированием там всё ОК. Пусть не тысячу +,но пару сотен каждому владельцу токена BAB могут дропнуть легко. Возможнои в токенах TWT, которые затем разгонят в цене. А может и в TON, если такое партенрство будет заключено)
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Froyzon221

Начинающий
8 Окт 2022
132
23
TON Testnet
0
Баллы
3
Та в теории могут, они при ежеквартальном сжигании BNB уничтожают больше денег. Не забывайте, что компания Бинанс зарабатывает миллиарды долларов, то есть с финансированием там всё ОК. Пусть не тысячу +,но пару сотен каждому владельцу токена BAB могут дропнуть легко. Возможнои в токенах TWT, которые затем разгонят в цене. А может и в TON, если такое партенрство будет заключено)
Могут но зачем, они наоборот зарабатывают на том, что люди тратят 1 доллар на созлании этого bab
 
  • Like
Реакции: Ars228332

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Та в теории могут, они при ежеквартальном сжигании BNB уничтожают больше денег. Не забывайте, что компания Бинанс зарабатывает миллиарды долларов, то есть с финансированием там всё ОК. Пусть не тысячу +,но пару сотен каждому владельцу токена BAB могут дропнуть легко. Возможнои в токенах TWT, которые затем разгонят в цене. А может и в TON, если такое партенрство будет заключено)
Смысл им рушить твт? Ничего кроме слива в стакан, это не принесёт. Безусловно, биржа зарабатывает большие деньги, но на моей памяти, чтобы цифра достигала сотни миллионов, это уже фантастика. 465.000$ от пользователей взамен на 46.500.000$, тоже весьма странно. Я не отметаю данную теорию, но это должны подключиться минимум 40 партнеров баб, чтобы хоть как-то вывозить такой пул.
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Смысл им рушить твт? Ничего кроме слива в стакан, это не принесёт. Безусловно, биржа зарабатывает большие деньги, но на моей памяти, чтобы цифра достигала сотни миллионов, это уже фантастика. 465.000$ от пользователей взамен на 46.500.000$, тоже весьма странно. Я не отметаю данную теорию, но это должны подключиться минимум 40 партнеров баб, чтобы хоть как-то вывозить такой пул.
Я имею ввиду, что долгосрочно TWT кажется мне весьма перспективной монетой на данный момент недооцененной. А на счет разгона тематики BAB, стоит лишь Бинансу запустить какой-то конкурс, где будет среди участников рандомно разыгран тот же 1 млн $ - там будет такой наплыв желающих, но с другой стороны создание токена станет очевидным мувом. Ретродропами же серьйозными любят вознаграждать за неочевидные на первый взгляд мувы.
 
  • Like
Реакции: Ars228332

insider

Начинающий
30 Сен 2022
132
62
TON Testnet
0
Баллы
1 405
Тоже слышал об этом токене, но его же вообще можно откупить на бирже, продать? Спекулятивные торги и какую-то значимость он поддерживает? Еще BurgerCities какая то игра есть при поддержке этого токена.
много что есть при поддержки этого токена , есть всякие раздачи нфт и других токенов , но скажу одно : оно того не стоит , продаватся ради 2 баксов или 1 , потом на твой метамаск или траст можно ставить крест так как в случай чего налоговая будет в курсе о твоих транзах
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
1000$?) т.е бинанс раздаст 406.000.000 $ в виде так сказать щедрого ретродропа?) не думаю. В основном это хороший пиар и для проекта с кем сотрудничает бинанс в данной теме, и вот с таких проектов можно что-то да получить, в виде участия в аирдропах.
Я тоже не жду от бинанса подобного проявления щедрости. Не то, чтобы я считала биржу жадной на раздачи и тд, но сейчас на рынке кризис. Плюс из-за санкций бинанс потерял хорошую долю аудитории и сейчас вынужден адаптироваться к работе на новых рынках.
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
Я имею ввиду, что долгосрочно TWT кажется мне весьма перспективной монетой на данный момент недооцененной. А на счет разгона тематики BAB, стоит лишь Бинансу запустить какой-то конкурс, где будет среди участников рандомно разыгран тот же 1 млн $ - там будет такой наплыв желающих, но с другой стороны создание токена станет очевидным мувом. Ретродропами же серьйозными любят вознаграждать за неочевидные на первый взгляд мувы.
Твт отличный проект, много перспектив у него, я полностью соглашусь. По поводу Bab, не знаю, но деньги уже вливаются от проектов во всю эту движуху, сколько аирдропов было проведено для владельцев, довольно много, просто надо было мониторит.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Но однозначно не стоит расчитывать на какие-то дополнительные крутые функции. По-моему это было бы очень нечестно по отношению к новым пользователям, которые по факту не могут получить данную монету.
Да возможно не стоит ждать каких крутых результатов или впечатление от монеты.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Я думаю, что и в будущем за BAB ничего просто так не отсыпят, максимум откроют пул какой-нибудь с общим фондом, где каждому достанется по 0.5$ или типа того
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Я думаю, что и в будущем за BAB ничего просто так не отсыпят, максимум откроют пул какой-нибудь с общим фондом, где каждому достанется по 0.5$ или типа того
Да, обещают аирдропы, поэтому ждем. Все равно 1 доллар. Ещё с помощью bab можно будет логиниться в проектах где kyc нужен и не проходить его. Надеюсь эту тему и дальше будут развивать
 
  • Like
Реакции: helicopter22

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я тоже не жду от бинанса подобного проявления щедрости. Не то, чтобы я считала биржу жадной на раздачи и тд, но сейчас на рынке кризис. Плюс из-за санкций бинанс потерял хорошую долю аудитории и сейчас вынужден адаптироваться к работе на новых рынках.
Современность и текущие реалии - действительно меняются.
Поэтому, я даже в сети недавно видел возможность различных блокировок ру сектора, у бинанса - это высокая вероятность из-за всех соглашений.