Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Мне кажется будет очень круто, если комиссия не будет это привлечёт очень много пользователей, которые не любят комиссии, и будут разные бонусы для новых пользователей в начале.
Комиссия всегда будет, вы же транзакцию в блокчейне проводите, а не на бирже
 

mikelkale

Только пришел
5 Ноя 2022
31
6
TON Testnet
0
Баллы
270
Да, я вначале понимала, что 1 бакс вложить в монету, где открывается куча возможностей, является гемом и не прогадала, до сих пор различного рода раздачи идут.
А где вы смотрите те или иные раздачи для держателей BAB? А то я его себе купил, поучавствовал только в одной раздаче, на хайпе, а сейчас как-то всё затихло, были недаавно какие-то раздачи для холдеров BAB? Видимо я упустил прибыль((
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Комиссия всегда будет, вы же транзакцию в блокчейне проводите, а не на бирже
Я знаю, что комиссия в любом случае будет, потому что она проводится в блокчейне, но я имел ввиду что было приятно если комиссии, хотя бы были небольшими.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Есть нейросети, которые делают всё за Вас, зайдите в инсту, тик ток или снэпчат и "наденьте" любую маску. А если совместить маску с плохой вебкой, то получится 99.9% реалистичное лицо
Попробуйте, но результат будет не столь качественным нежели доверить работу профессионалу, от туда же и цели, если цели посмеяться, то да, если цели очень серьезные как бывает у пропагандистов желтой прессы, то тут другой вопрос.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
А вот интересно, где он их берёт вообще, имею ввиду крупных поставщиков
Возможно, какие-то связи или же находит нормальные источники где их можно найти. Во всяком случае, при большом желании можно найти все что угодно. А если ещё и связи есть, то куда проще.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Возможно, какие-то связи или же находит нормальные источники где их можно найти. Во всяком случае, при большом желании можно найти все что угодно. А если ещё и связи есть, то куда проще.
Недавно пост прочитал у одного телеграмм-блоггера, дак вот он дропов ищет во вконтакте и других не связанных с криптой соц-сетях, потому что там легче найти тех. кто за дёшово пройдёт верицикацию, ещё и за все биржи можно заплатить как за одну
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Недавно пост прочитал у одного телеграмм-блоггера, дак вот он дропов ищет во вконтакте и других не связанных с криптой соц-сетях, потому что там легче найти тех. кто за дёшово пройдёт верицикацию, ещё и за все биржи можно заплатить как за одну
Частенько наблюдал в группах объявлений такого рода объявления, где ищут за копейку пройти верификацию, я бы не пошел, но раз есть такие объявления, значит есть и люди готовые это сделать заработав 200 рублей..
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Именно, здесь остаётся ждать результатов или ещё дополнительные новости, чтобы посмотреть что из этого получится.
Думаю развитие однозначно будет, потому как сейчас как такового большого функционала нету, хотя и цена маленькая, в принципе купить ради того чтобы забирать раздачи уже можно.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Частенько наблюдал в группах объявлений такого рода объявления, где ищут за копейку пройти верификацию, я бы не пошел, но раз есть такие объявления, значит есть и люди готовые это сделать заработав 200 рублей..
Ну есть ведь люди, которым крипта не нужна и они не планируют на биржах регаться, вот и монетизируют свой паспорт как могут
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну на самом деле то даже не 1/10 все движухи в крипте, там только самые популярные, в которых то шансов мало из-за большого количества людей, такие конечно нужно проходить, но в меру и искать больше, чем там)
Значит нужно искать ещё больше информации, если вы так говорите. У меня времени не хватает на эти, где мне взять дополнительные ещё и на остальные?
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Недавно пост прочитал у одного телеграмм-блоггера, дак вот он дропов ищет во вконтакте и других не связанных с криптой соц-сетях, потому что там легче найти тех. кто за дёшово пройдёт верицикацию, ещё и за все биржи можно заплатить как за одну
Серьёзно, можно за каких-нибудь 10 $ пройти верификацию на всех биржах? Только это вообще бомба получается, почему раньше люди так не делали и не зарабатывали столько?
 

papasha00711

Начинающий
29 Окт 2022
93
25
TON Testnet
0
Баллы
629
Комиссия всегда будет, вы же транзакцию в блокчейне проводите, а не на бирже
Но там ведь копеечная комиссия, я не думаю, что она отпугнёт множество людей, пару центов за комиссию заплатить, ну и сам токен 1$, зато столько возможных дропов открывается)
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Серьёзно, можно за каких-нибудь 10 $ пройти верификацию на всех биржах? Только это вообще бомба получается, почему раньше люди так не делали и не зарабатывали столько?
В смысле "зарабатывали"? Кто?))
Человек платит другому человеку 10 баксов и тот проходит для него верификацию на всех биржах основных. Здесь зарабатывают оба, но второй явно получил не столько, сколько мог бы, если бы продавал кус на каждую биржу по отдельности
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Думаю развитие однозначно будет, потому как сейчас как такового большого функционала нету, хотя и цена маленькая, в принципе купить ради того чтобы забирать раздачи уже можно.
Мне кажется лучше купить монету, все таки цена небольшая, а благодарю ней можно раздачи забирать, и ещё некоторые бонусы есть.
 

Fevr

Начинающий
3 Ноя 2022
102
13
TON Testnet
0
Баллы
3 038
Ну есть ведь люди, которым крипта не нужна и они не планируют на биржах регаться, вот и монетизируют свой паспорт как могут
Я бы все равно не стал продавать свои личные данные за три копейки, при условии, что могут быть не добросовестные люди продать их банкам и МФО.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
А если у меня на бинансе пройдена верификация, мне всё равно, чтобы получить BAB токен, нужно загружать какие-то документы? Или сразу можно подключить и всё? А то что-то много условий, при подключение BAB, даже медицинская карточка нужна... И только Trust wallet кошелёк подключать, метамаск не подойдёт?
 

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
А если у меня на бинансе пройдена верификация, мне всё равно, чтобы получить BAB токен, нужно загружать какие-то документы? Или сразу можно подключить и всё? А то что-то много условий, при подключение BAB, даже медицинская карточка нужна... И только Trust wallet кошелёк подключать, метамаск не подойдёт?
Там очень простая как будто верификация в самом начале объявлялась. Второго уровня было достаточно. Если он был, то нужно только кошелек привязать и готово. Лично меня не заинтересовало и перестал следить. Может что-то изменилось сейчас.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Там очень простая как будто верификация в самом начале объявлялась. Второго уровня было достаточно. Если он был, то нужно только кошелек привязать и готово. Лично меня не заинтересовало и перестал следить. Может что-то изменилось сейчас.
Да, сегодня привязала кошелёк. Действительно, всё оказалось очень просто. Подключила кошелёк, сделала подписку, верификация оказывается у меня уже пройдена была, так что всех делов там на 5 минут.
 

Аркаим

Только пришел
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Да, сегодня привязала кошелёк. Действительно, всё оказалось очень просто. Подключила кошелёк, сделала подписку, верификация оказывается у меня уже пройдена была, так что всех делов там на 5 минут.
Самое главное чтобы был смысл от ВАВ этого. В моем понимании это просто способ персонифицировать изначально анонимный кошелек.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Самое главное чтобы был смысл от ВАВ этого. В моем понимании это просто способ персонифицировать изначально анонимный кошелек.
Не знаю насколько правда, но один мне человек говорил, что BAB- это самая дорогая монета, и без неё бинанс не бинанс. Что обязательно нужно подключать его, а если он у меня не подключен, то я вообще не разбираюсь в бинансе. Вот так мне сказали. Но моя версия, что и без этого Bab можно, спокойно обойтись.