Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
поставщиков или покупателей? покупателей на отс маркете. там куча пацанчиков которые абузят сотнями аккам все подряд раздачи. а поставщик не знаю. я тоже задавался этим вопросом. паспорта в таком количестве где то же берут... еще и проверку лица.
Видел на тех же ОТС маркетах как люди продают самопечатанные поддельные паспорта(можно что угодно приписать к ним), возможно некоторые биржи не проверяют инфу и принимают их как оригинал, может оттуда
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Видел на тех же ОТС маркетах как люди продают самопечатанные поддельные паспорта(можно что угодно приписать к ним), возможно некоторые биржи не проверяют инфу и принимают их как оригинал, может оттуда
Такая теория имеет место быть. Действительно, не так много бирж проверяют. инфу, если все грамотно сделать и сфотографировать качественно, KYC может спокойно пройти.
 
  • Post hidden due to user being banned.

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Такая теория имеет место быть. Действительно, не так много бирж проверяют. инфу, если все грамотно сделать и сфотографировать качественно, KYC может спокойно пройти.
Да по факту можно и использовать какие-нибудь нейросети, чтобы к лицу своему пришабашить и на проверке с камерой пройти её)) технологии уже до многого дошли
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Да по факту можно и использовать какие-нибудь нейросети, чтобы к лицу своему пришабашить и на проверке с камерой пройти её)) технологии уже до многого дошли
Система, которая сейчас используется в российских сериалах. Дипфейк как раз то, что сейчас набирает им будет набирать обороты при прохождении KYC)
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока баб теряет свою актуальность, ввиду активности в SUI я считаю, т.к у большинства нет времени на это. Но все же я осталась довольна после приобретение баб токена, благодаря 1 раздаче я получила около 100 баксов.
Что.. что за акция такая что с bab 100 $ насыпало или это рандом был?
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Что.. что за акция такая что с bab 100 $ насыпало или это рандом был?
Нет не рандом. Фри минт от jaz did пассов с окончанием .bab ( 10к) по фану зашла. Минт слабо шел, успела закинуть деньги на бинанс так еще и вывести, на след день флор 60 баксов в пике помню было около 400 баксов.
 
  • Like
Реакции: Rose(tg)

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Видел на тех же ОТС маркетах как люди продают самопечатанные поддельные паспорта(можно что угодно приписать к ним), возможно некоторые биржи не проверяют инфу и принимают их как оригинал, может оттуда

Любопытная информация. Я слышал о том, что такие паспорта есть, но думал это байки. Всё страшнее и страшнее проходить КУС в проектах, так как могут слить данные и потом кто-нибудь подделает и твой паспорт.
 

Rose(tg)

Начинающий
19 Ноя 2022
112
10
TON Testnet
0
Баллы
0
Нет не рандом. Фри минт от jaz did пассов с окончанием .bab ( 10к) по фану зашла. Минт слабо шел, успела закинуть деньги на бинанс так еще и вывести, на след день флор 60 баксов в пике помню было около 400 баксов.
Неплохо-неплохо, нужно бы присмотреться к баб-токену, хоть и давно уже выпустили, но может быть ещё будут подобные
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Пока баб теряет свою актуальность, ввиду активности в SUI я считаю, т.к у большинства нет времени на это. Но все же я осталась довольна после приобретение баб токена, благодаря 1 раздаче я получила около 100 баксов.
Неплохой приход от дропа, сейчас вроде тоже есть раздача для холдеров ВАВ. Тот факт что все больше людей знают о токене уже говорит о росте его популярности. Думаю со временем от токена идентификации будет больше пользы.
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Неплохо-неплохо, нужно бы присмотреться к баб-токену, хоть и давно уже выпустили, но может быть ещё будут подобные
Я Вас уверяю раздач там очень много чуть ли не каждые 3 дня, только нужно сортировать щит проекты и скам проекты от достойных.Многие проекты не имеют сотрудничества с баб, но будут пытаться делать вид, что имеют, чтобы заскамить.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Система, которая сейчас используется в российских сериалах. Дипфейк как раз то, что сейчас набирает им будет набирать обороты при прохождении KYC)
И всё-таки такая технология не в открытом доступе, по крайней мере я не нашёл ничего, где можно было бы любое фото риделать к своему лицу прям на вебке))
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
И всё-таки такая технология не в открытом доступе, по крайней мере я не нашёл ничего, где можно было бы любое фото риделать к своему лицу прям на вебке))
Даже если есть такие в открытом доступе, то это будет работа ужасного качества, любой человек поймет, что это фейк. Таких людей нужно искать и оплачивать им услуги, ведь только проффик сделает качественно данную работу.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Даже если есть такие в открытом доступе, то это будет работа ужасного качества, любой человек поймет, что это фейк. Таких людей нужно искать и оплачивать им услуги, ведь только проффик сделает качественно данную работу.
Мне кажется такая услуга не так уж и много должна стоить, ведь это просто софт, который универсален и легковоспроизводим
 

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Мне кажется такая услуга не так уж и много должна стоить, ведь это просто софт, который универсален и легковоспроизводим
Нет, не совсем так. Наложение делается вручную, чтобы соответствовало пропорциям лица, а вот воспроизведение всего шедевра уже делает софт)
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Я уже давно подписан на множество телеграмм каналов, где публикуют такую информацию. Так что однозначно уверен, что большинство тем я вижу ежедневно.
Ну на самом деле то даже не 1/10 все движухи в крипте, там только самые популярные, в которых то шансов мало из-за большого количества людей, такие конечно нужно проходить, но в меру и искать больше, чем там)
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
Пока баб теряет свою актуальность, ввиду активности в SUI я считаю, т.к у большинства нет времени на это. Но все же я осталась довольна после приобретение баб токена, благодаря 1 раздаче я получила около 100 баксов.
Тем более, что вы всего-навсего заплатили один доллар за него. А в конечном итоге получили 100, так ещё и он у вас остался для дальнейших раздач.
 
  • Post hidden due to user being banned.

vika5656

Начинающий
6 Ноя 2022
93
21
TON Testnet
0
Баллы
716
Тем более, что вы всего-навсего заплатили один доллар за него. А в конечном итоге получили 100, так ещё и он у вас остался для дальнейших раздач.
Да, я вначале понимала, что 1 бакс вложить в монету, где открывается куча возможностей, является гемом и не прогадала, до сих пор различного рода раздачи идут.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
Нет, не совсем так. Наложение делается вручную, чтобы соответствовало пропорциям лица, а вот воспроизведение всего шедевра уже делает софт)
Есть нейросети, которые делают всё за Вас, зайдите в инсту, тик ток или снэпчат и "наденьте" любую маску. А если совместить маску с плохой вебкой, то получится 99.9% реалистичное лицо