Что такое BAB? и как его получить?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Мне кажется будет очень круто, если комиссия не будет это привлечёт очень много пользователей, которые не любят комиссии, и будут разные бонусы для новых пользователей в начале.
без комиссии не возможно сделать платформу в любом случае. так как дех платформы на смартконтракте. к сожалению...
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
Тоже так думаю, для тех кто активно работает на бинансе и юзает кошелек токен ВАВ упрощает доступ. Также он дает как моне кажется больше гарантий безопасности для вдадельца.
А токен можно перезаписать в случае чего на другой кошелек?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
без комиссии не возможно сделать платформу в любом случае. так как дех платформы на смартконтракте. к сожалению...
Да, к сожалению такое не возможно, но было бы здорово, если возможно было сделать без комиссии такие платформы.
 
  • Post hidden due to user being banned.

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Все таки платформы должны как-то зарабатывать, а как раз таки комиссии это и есть её доход. Поэтому, как бы мы не хотели, комиссии в любом случае будут.
там еще момент, что сами смарт контракты требуют газ. ну и плюс комиссия площадке. согласен с вами. сегодня 1inch продавал , мне было дешевле его вывести на бинанс чем продать на панкейке, что бы вы понимали. вот такие вот пироги.
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Интересно, надеюсь в скором времени увидим такое партнёрство с криптой, это бы дало не плохие результаты, и привлекло внимание многих.
Вроде как новость официальная, только интересно насколько далеко это все зайдёт. В любом случае будем смотреть и ждать каких-либо результатов.
 

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
Вроде как новость официальная, только интересно насколько далеко это все зайдёт. В любом случае будем смотреть и ждать каких-либо результатов.
Именно, здесь остаётся ждать результатов или ещё дополнительные новости, чтобы посмотреть что из этого получится.
 
  • Like
Реакции: Petya

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
А токен можно перезаписать в случае чего на другой кошелек?
На сколько я знаю, токен БАБ можно аннулировать и сделать заново в течении какого то периода времени. Возможно это позволит использовать его на другом кошельке, но эту информацию лучше уточнить.
 
  • Like
Реакции: Freebie и wolftag

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
На сколько я знаю, токен БАБ можно аннулировать и сделать заново в течении какого то периода времени. Возможно это позволит использовать его на другом кошельке, но эту информацию лучше уточнить.
А платить за это снова придётся?
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
ну посмотрим) я бы не отказался еще от лишних раздач. тем более у меня после прошлых осталось 30 акков бинанс с этими токенами
Ух ты, 30 акков, а где КУСы берёте? И как вообще работает такая схема? Типа человек заходит на твой акк и проходит kyc? и потом ты ему платишь деньги и всё
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Подскажите пожайлуста идут ещё нормальные роздачи для владельцев токена или уже очень много владельцев токена BAB и роздачи копеечные?
Ну бывают раздачи, но да, так как холдеров уже куча, то шансы на выигрыш в раздачах маленький очень
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Ух ты, 30 акков, а где КУСы берёте? И как вообще работает такая схема? Типа человек заходит на твой акк и проходит kyc? и потом ты ему платишь деньги и всё
В подобной схеме более любопытно, как сделать, чтобы этот человек не решил соскамить и забрать себе акк на бирже.

А платить за это снова придётся?
За перевыпуск по идее придется заплатить. Тут уж либо вы покрываете комиссии за создание ВАВ, либо за вас платит биржа.
 

wolftag

Начинающий
22 Ноя 2022
115
14
TON Testnet
0
Баллы
0
В подобной схеме более любопытно, как сделать, чтобы этот человек не решил соскамить и забрать себе акк на бирже.


За перевыпуск по идее придется заплатить. Тут уж либо вы покрываете комиссии за создание ВАВ, либо за вас платит биржа.
Ну а как он скаманёт, если пароли можно поменять и включить 2фа? Единственное, что я не знаю, так это то, что возможно можно через техподдержку как-то восстановить доступ к аккаунту и тогда уже будет скам
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Ну а как он скаманёт, если пароли можно поменять и включить 2фа? Единственное, что я не знаю, так это то, что возможно можно через техподдержку как-то восстановить доступ к аккаунту и тогда уже будет скам
Если вериф пройден (а он в данной истории пройден), то можно написав в саппорт отключить 2фа, ресетнуть пароль или поменять почту. На разных биржах по-разному, но верифицированный юзер в любом случае должен иметь доступ к своему акку.

Да, это будет скам (а делать много акков - фрод), но вы не много сделать сможете.
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Ух ты, 30 акков, а где КУСы берёте? И как вообще работает такая схема? Типа человек заходит на твой акк и проходит kyc? и потом ты ему платишь деньги и всё
на отс маркетах покупаю. они сейчас там дешевые 8-10 баксов. ну да схема похожая. потом я меняю пароль и все.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
на отс маркетах покупаю. они сейчас там дешевые 8-10 баксов. ну да схема похожая. потом я меняю пароль и все.
А вернуть доступ у дропа разве не выйдет? Может можно как-то по паспорту восстановить доступ к бирже?
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
А вернуть доступ у дропа разве не выйдет? Может можно как-то по паспорту восстановить доступ к бирже?
да выйдет конечно. но как правило они не рискуют своей репутацией. и все честно делают. но в теории конечно вернуть могут.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
А платить за это снова придётся?
Сам свой токен Баб никогда не анулировал, но уверен что придется заново за него платить. Мы же платим этот доллар за создание токена идентификации, значит создавая его каждый раз тоже придется оплачивать.
 
  • Like
Реакции: wolftag

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
На сколько я знаю, токен БАБ можно аннулировать и сделать заново в течении какого то периода времени. Возможно это позволит использовать его на другом кошельке, но эту информацию лучше уточнить.
Да, я тоже слышал что можно аннулировать токен баб, затем его снова создать но не сразу, через некоторое время, возможно его можно использовать на другом кошельке.