Что такое DEX-агрегаторы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
8 Окт 2022
58
7
TON Testnet
0
Баллы
155
По началу я всегда использовал dex биржи и обменики. Небыл совешено летним что бы пройти кус на бирже. Приходилось бзать декс что вы выодить денюжку
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Он был топ дексом но только на BSC, если будут добавлены новые сети, но он спокойно может забрать кусочек торта у какого-то Uniswap например, но как по мне 1INH будет не слабым конкурентом для него.
Конкурентов у него хватает, просто что у каждого есть свои недостатки 😅 Панкейк может и имеет в наличии только сеть bsc, но как показывает практика, большинство свапают именно на нём, а не на других дексах.
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Купил на 200$ по цене дешевле доллара, в то время стейк кейка давал 300-350% годовых, сливал на пике. На покушать хватило)
Круто вам повезло. А вы не рассматривали к покупке монету от BiSwapa? Вроде как он стремится развиваться, поэтому перспективы у монеты точно есть. Тем более там раньше и крутые акции проводились. Сейчас особо не слежу за ним поэтому не знаю что происходит.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
По началу я всегда использовал dex биржи и обменики. Небыл совешено летним что бы пройти кус на бирже. Приходилось бзать декс что вы выодить денюжку
Да и сейчас думаю вы используете, я вот имею верификацию на всех нужным мне биржах, но все ровно пользуюсь dex платформами. Там неплохие варианты использования фарминг пулов, да и хранить куда надёжнее.