Что такое DEX-агрегаторы?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Думаю biswap сейчас главный конкурент, хотя кто его знает pancake тоже набирает обороты но бисвап прям очень плотно работают
Я видел, что они пытаются различными способами привести к себе как можно больше новых пользователей. Но как показывает практика и время, все же большинство отдают свое предпочтение к панкейку.
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Я видел, что они пытаются различными способами привести к себе как можно больше новых пользователей. Но как показывает практика и время, все же большинство отдают свое предпочтение к панкейку.
Панкейк просто дает возможность пользователям обменять щиткоины на стэйблы, потому что многие щиткоины листятся на панкейке по сравнению с бисвапом
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Вот это везение конечно ) Мало кому вообще повезло зайти в него менее бакса, так еще и 30-40 сливать. Много вообще вышло профита? Или так, чисто на покушать капнуло?)
Купил на 200$ по цене дешевле доллара, в то время стейк кейка давал 300-350% годовых, сливал на пике. На покушать хватило)
 
  • Like
Реакции: ShikossiK

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Ну да, уже сколько раз так было, на медвежке все очень тихо а потом на бычьем рынке все взлетает и заработать практически везде можно. И с каждым разом профит все больше, но до конца мы не знаем будет ли так все хорошо как и в прошлый раз
Ну с каждым новым циклом ситуация все лучше и лучше, проектов все больше и больше. Но в этот цикл на рынок зашли фонды, что может уменьшить волатильность и как следствие уменьшить привычные нам иксы на бычьем рынке. Поживем - увидим. Сейчас самое лучше что можно делать - это учиться и залетать во всякие активности на раннем этапе (амбы, тестнеты, аир/ретродропы и др).
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
Тем более, что абсолютно любой человек может пополнить деньги на свой кошелёк благодаря карте. Мне кажется что этот способ достаточно универсальный и сейчас нету способа проще чем этот. Так тем более ещё можно использовать обычные электронные кошельки.
Есть еще личные встречи, сейчас чатов по городам воз и маленькая тележка, можно менять наличку на крипту и наоборот )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Панкейк просто дает возможность пользователям обменять щиткоины на стэйблы, потому что многие щиткоины листятся на панкейке по сравнению с бисвапом
Да там уже дело и не только в этом. Как минимум, есть поддержка от бинанса, прочие ивенты и сама по себе площадка получила доверие от пользователей. Ведь панкейк первооткрыватель в этой сфере )
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Да там уже дело и не только в этом. Как минимум, есть поддержка от бинанса, прочие ивенты и сама по себе площадка получила доверие от пользователей. Ведь панкейк первооткрыватель в этой сфере )
На панкейк, у меня такое чувство, можно обменять абсолютно любую крипту. Сервис обширен, за это он получил часть своих пользователей)
 

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
На панкейк, у меня такое чувство, можно обменять абсолютно любую крипту. Сервис обширен, за это он получил часть своих пользователей)
Еще бы, топ 1 децентрализованный обменник на bsc, самая большая ликвидность в пулах там )
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
На панкейк, у меня такое чувство, можно обменять абсолютно любую крипту. Сервис обширен, за это он получил часть своих пользователей)
В этом плане не сказал бы, сейчас у конкурентов есть многие монеты, которых нету там. Тут больше играет уже популярности и доверия. Я вот за всё время не слышал плохого о площадке.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом плане не сказал бы, сейчас у конкурентов есть многие монеты, которых нету там. Тут больше играет уже популярности и доверия. Я вот за всё время не слышал плохого о площадке.
Вся сумма факторов влияет на отношение пользователей к проекту. И удобность, и доверие, и простота.
 
  • Like
Реакции: bARCIK

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
В этом плане не сказал бы, сейчас у конкурентов есть многие монеты, которых нету там. Тут больше играет уже популярности и доверия. Я вот за всё время не слышал плохого о площадке.
+ недавно на панкейке добавилы пулы с ефириум сети, а в роадмапе есть идея про мультисеть, так что скоро будет снова топ декс
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Есть еще личные встречи, сейчас чатов по городам воз и маленькая тележка, можно менять наличку на крипту и наоборот )
Есть и такое, но там за безопасность толком никто не ручается. Я бы не стал напрямую с кем попало встречать, особенно, если менять хорошие суммы. Как по мне, не самая безопасная идея 😅
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Вся сумма факторов влияет на отношение пользователей к проекту. И удобность, и доверие, и простота.
Я могу сказать, где мне выгоднее менять монеты, там и меняю. Вот как простой факт, на pookoin комиссия при свапе ниже, чем на панкейке. Но почему то большинство берет панкейке во внимание 😅. Огромную роль играет популярность, пукоин менее известный обменник.
 
  • Like
Реакции: Sqeewy

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Это довольно удобная вещь для тех, кто держит свои средства непостредственно на кошельках а не биржах, при мне был очень большой хайп на PancakeSwap я держала около 50 CAKE в стейкинге примерно под 100% годовых, жаль что ажиотаж упал и курс CAKE сильно пролился. Но я думаю, через 1-2 годика цена придет к своим хаям.
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
+ недавно на панкейке добавилы пулы с ефириум сети, а в роадмапе есть идея про мультисеть, так что скоро будет снова топ декс
Да он собственно и не сходил с этой позиции 😅 Немного приуныл только если, а так все с ним хорошо ) Новые функция всегда хорошо, особенно мультисеть.
 

l1ness

Начинающий
6 Окт 2022
205
35
TON Testnet
0
Баллы
0
Я могу сказать, где мне выгоднее менять монеты, там и меняю. Вот как простой факт, на pookoin комиссия при свапе ниже, чем на панкейке. Но почему то большинство берет панкейке во внимание 😅. Огромную роль играет популярность, пукоин менее известный обменник.
Реклама делает своё.
Но как я уже и сказал, нужна сумма всех факторов для развития и популязации обменника во главе которого стоит реклама
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Да он собственно и не сходил с этой позиции 😅 Немного приуныл только если, а так все с ним хорошо ) Новые функция всегда хорошо, особенно мультисеть.
Он был топ дексом но только на BSC, если будут добавлены новые сети, но он спокойно может забрать кусочек торта у какого-то Uniswap например, но как по мне 1INH будет не слабым конкурентом для него.
 
  • Like
Реакции: bARCIK
  • Post hidden due to user being banned.

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Реклама делает своё.
Но как я уже и сказал, нужна сумма всех факторов для развития и популязации обменника во главе которого стоит реклама
Народ, как правило, идёт туда, о чём больше всего слышит. Таково логика людей, их инстинкты 😅 Мне кажется, стоит идти туда, делать, выбирать собственно то, что тебе нужнее и выгоднее. И не всегда получается, что панкейк стоит на первом месте.
 
  • Post hidden due to user being banned.