Что такое FOMO?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SimonLixa4

Начинающий
31 Окт 2022
69
13
TON Testnet
0
Баллы
121
а что с ценой было всю медвежку. она практически с места не сдвинулась. когда другие альты с фундаменталом и как вы говорите нормальными функциями падали на 90 процентов
Я вас поздравляю, если выдержали монетой и сейчас приводить аргументы в эту пользу. Цена не изменилась, так что от этого хорошего? Вы могли продать монеты и держать всё в стэйблах. Смысла то от этого немного.
 

Imperator

Начинающий
8 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
нужно приучать себя некогда не ловить фомо
Как бы вы не старались, в любом случае будете его испытывать. Может намного меньше, оно будет проходить намного быстрее, но оно будет. Тут просто уже человеческий фактор, его никак не изменить.
 

Petya

Начинающий
1 Ноя 2022
54
6
TON Testnet
0
Баллы
486
Дропы они хороши. Но шансы на победу мизерные! Дропы-это как фортуна или улыбнётся удача или не улыбнётся. Попробую, что вы мне советуете.
Конечно там уже влияет рандом, но если повезёт то заработаете на пустом месте. Все таки халява это приятная тема, так вы ещё и ничего не теряете.
 
  • Like
Реакции: Imperator

kotina

Только пришел
29 Ноя 2022
47
3
TON Testnet
0
Баллы
400
Как бы вы не старались, в любом случае будете его испытывать. Может намного меньше, оно будет проходить намного быстрее, но оно будет. Тут просто уже человеческий фактор, его никак не изменить.
есть 2 типа людей, одни ноют об упущенной возможности а другие работают, ищут темы и обучаются в новых направлениях
 
  • Like
Реакции: Imperator

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
есть 2 типа людей, одни ноют об упущенной возможности а другие работают, ищут темы и обучаются в новых направлениях
Такие всегда будут люди, кто-то будет стараться и развиваться, а кто-то ничего не будет делать и будет постоянно ныть что все плохо. Также намного проще, чем что-то начать действовать.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Конечно там уже влияет рандом, но если повезёт то заработаете на пустом месте. Все таки халява это приятная тема, так вы ещё и ничего не теряете.
Да, понимаю.Попытка не пытка. Но я пока не выигрывала в дропах к сожалению. Может когда-нибудь мне улыбнётся удача.
 
  • Like
Реакции: Petya

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Я вас поздравляю, если выдержали монетой и сейчас приводить аргументы в эту пользу. Цена не изменилась, так что от этого хорошего? Вы могли продать монеты и держать всё в стэйблах. Смысла то от этого немного.
всмысле? не поняла сейчас. я говорю о том что монета перспективная. и привожу аргументы почему так. вот и все.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Меня даже уверенность в своих решениях не спасает от фомо, потому что иногда я могу быть полностью уверен, что проект не даст иксов и в итоге оказывается все в точности да наоборот. А во все проекты без разбора входить попросту не реально
Тогда мой вам совет планируйте свою деятельность в крипте и не отказывайтесь от намеченного плана. Знаете как говорят делай что должно и будь что будет. Эти слова кокраз и относятся к фомо в крипте.
 
  • Post hidden due to user being banned.

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Тогда мой вам совет планируйте свою деятельность в крипте и не отказывайтесь от намеченного плана. Знаете как говорят делай что должно и будь что будет. Эти слова кокраз и относятся к фомо в крипте.
Каждый день выходят апдейты актуальных проектов и иногда нужно отказаться от намеченного плана, чтобы поучаствовать в новом проекте. Не вижу смысла бороться с фомо, если оно никак нам не мешает и только мотивирует работать побольше.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Рано или поздно такое произойдёт, чем больше вы пытаетесь, тем больше у вас шансов. Вы вообще много тратите времени на это? Да и пробуете ли абузить?
Если у них места не куплены. Как вижу дроп, стараюсь участвовать. Много времени не трачу, увижу, подписываюсь на все социальные сети которые есть в заданиях и жду результатов. Абузить-это много раз делать действие? Я это слово не совсем понимаю.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Но этого все равно мало, чтобы дать хорошую значимость монете. Нужно придумать какие-то дополнительные плюшки, бонусы, в общем дать монете как можно больше функционала.
Монета - по-сути фантик, так как не имеет реального применения, а значит и какой-то существенной ценности. Токен имеет реальное применение.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Какие разработчики могут сделать график? Вы понимаете о чем вообще идет речь?
Я имею в виду, сами его нарисует. Вы же понимаете, что взять и нарисовать график для них нету проблем. Купили – продали, запампили цену и все готово. Вот вам и нарисованный график.