Что такое P2P торговля и почему она так популярна?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Я раньше пользовался обменниками и не понимал что там меня любой мог взять и заскамить причем это можно было очень легко сделать, и пока не узнал о п2п на биржах все время обменивался по невыгодному курсу
На самом деле, многое зависит от обменников. Потому как, вы можете взять любой из интернета и там шанс обмана очень велик, а есть проверенные. Вот на сайте bestchange.
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
На самом деле, многое зависит от обменников. Потому как, вы можете взять любой из интернета и там шанс обмана очень велик, а есть проверенные. Вот на сайте bestchange.
Я оттуда и находил все обменники, мой друг посоветовал и кроме него ничем больше не пользовался, потому что дизайн хоть и был не лучшим но главное понятым и удобным
 

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
p2p как по мне это лучшее что может быть на бирже, особенно в совокупности с банками как например на бинансе. Пользуюсь регулярно продажей с помощью p2p. Жаль не все биржи имеют такую возможность)
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
p2p как по мне это лучшее что может быть на бирже, особенно в совокупности с банками как например на бинансе. Пользуюсь регулярно продажей с помощью p2p. Жаль не все биржи имеют такую возможность)
Да и не только в плане торговли, а еще и удобно вообще счета пополнять без комиссий, хотя данный способ на некоторых биржах не допилен и люди скамят там попросту.
 

Fara.ruls

Только пришел
2 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
270
p2p как по мне это лучшее что может быть на бирже, особенно в совокупности с банками как например на бинансе. Пользуюсь регулярно продажей с помощью p2p. Жаль не все биржи имеют такую возможность)
Многие биржи внедрили сейчас p2p, но тут еще вылазят проблемы, что не у всех достаточно ликвидности и аудитории, чтобы поддерживать стабильную работу площадки. Бывает хочешь продать свои стейблкоины, но банально продавцов с хорошим курсом нет и приходится гонять деньги по биржам туда-сюда
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Это уже хранится в тайнах самих арбитражников, ведь смысл им рассказывать это всем людям тем более за бесплатно, поэтому пока это остается в тайне от всех
Конечно же они не хотят делиться информацией. Они же, по сути, создают себе конкурентов, а зачем им это нужно? Намного лучше, если никто об этом не знает и они тихонько зарабатывают.
 

Жека

Только пришел
27 Окт 2022
14
0
TON Testnet
0
Баллы
127
По моему мнению самый удобный способ вывода денег, только ним и пользуюсь, так как на картах есть сейчас ограничение.. не проводят операции с криптой, а так просто другой человек кидает и всё, очень удобно
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Конечно же они не хотят делиться информацией. Они же, по сути, создают себе конкурентов, а зачем им это нужно? Намного лучше, если никто об этом не знает и они тихонько зарабатывают.
Так можно говорить о любой сфере в крипте и думаю в реальной жизни тоже, смысл людям терять свой профит только если они не получат чтонибудь взамен
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Так можно говорить о любой сфере в крипте и думаю в реальной жизни тоже, смысл людям терять свой профит только если они не получат чтонибудь взамен
Ну вот и получается, что такой информацией делятся только очень закрытый круг лиц, либо за достаточно большую сумму денег. Потому как, бесплатно давать такую ценную информацию просто не имеет смысла.
 
  • Like
Реакции: Adilhan

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Ну вот и получается, что такой информацией делятся только очень закрытый круг лиц, либо за достаточно большую сумму денег. Потому как, бесплатно давать такую ценную информацию просто не имеет смысла.
Вот бы научиться самому находить такую информацию, но думаю для того чтобы иметь скиллы и знания понадобиться очень много времени и опыта