Что такое пулы ликвидности и как на них заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Да, с этим ещё как-то можно продолжать. У меня 100% было потеряно только в самом начале, баксов 50, ладно хоть быстро потом новые деьги залутал
Но главное не потеряли все и у вас все еще есть возможность вернуть потерянное, вот жалко тех людей которые реально потеряли все что заработали
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Тут не поспоришь, но это вопрос времени и неизвестно когда будет тот самый рост. Кто-то готов ждать, а кто-то нет.
Как думаете, много людей сейчас будет ждать новый рост крипты? Сейчас ситуация не очень для неё, может будет новая 5-ти летняя медвежка, как это было в 17-ом году.
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Как думаете, много людей сейчас будет ждать новый рост крипты? Сейчас ситуация не очень для неё, может будет новая 5-ти летняя медвежка, как это было в 17-ом году.
Cмотря на график btc в период с 2017 по 2022 как то и не верится, что была медвежка, може потому что волатильности такой не было, как сейчас
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Cмотря на график btc в период с 2017 по 2022 как то и не верится, что была медвежка, може потому что волатильности такой не было, как сейчас
Трудно предугадать что будет дальше. Медвежка все равно будет, только на какой период и при каких условиях крипто рынок может выйти из этой ситуации.
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Трудно предугадать что будет дальше. Медвежка все равно будет, только на какой период и при каких условиях крипто рынок может выйти из этой ситуации.
Она уже идёт, ещё с начала года, однако продлится она должна лишь до следующего халвинга, может раньше закончится, может чуть позже
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Она уже идёт, ещё с начала года, однако продлится она должна лишь до следующего халвинга, может раньше закончится, может чуть позже
Вы думаете что она так мало будет длиться? Я думаю что во время халвинга, цены будут постепенно возвращаться к 2-3 миллионам, но не более, ведь крипта не предсказуема.
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Вы думаете что она так мало будет длиться? Я думаю что во время халвинга, цены будут постепенно возвращаться к 2-3 миллионам, но не более, ведь крипта не предсказуема.
Ну она до халвинга успеет просесть, потом после халвинга полгода-год будет постепенно набирать объёмы новых вложений денег и потом снова резко вскочет, как в том году было, пробив исторический максимум
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Конечно, крипта непредсказуема, но общие тенденции уже доказаны и скорее всего так и произойдёт. Думаю максимум будет достигнут где-то в 2024
Вы думаете что она так мало будет длиться? Я думаю что во время халвинга, цены будут постепенно возвращаться к 2-3 миллионам, но не более, ведь крипта не предсказуема.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Как думаете, много людей сейчас будет ждать новый рост крипты? Сейчас ситуация не очень для неё, может будет новая 5-ти летняя медвежка, как это было в 17-ом году.
Кто не готов ждать наверное еще раньше продал свои активы. Мне тоже не нравится идея ждать долго но продавать в убыток не планирую. Лучше холдить крипту и постараться получить от своих монет пассивный доход.
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот поэтому многие люди заработанные деньги с бычки потеряли их во время медвежки или во время перехода в медвежку, надеюсь поняли что деньги лучше сохранить чем пытаться куда-то инвестировать
Да, сам обжёгся на этом, так как нет опыта, думал всё продолжит стрелять, а оно вон как...
 
  • Like
Реакции: Юдин Сергей

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да, с этим ещё как-то можно продолжать. У меня 100% было потеряно только в самом начале, баксов 50, ладно хоть быстро потом новые деьги залутал
Я изначально вкладывал деньги и так инвестируя в одну монету мог поднять неплохую сумму, но потом как и многие потерял именно на медвежке
 
  • Like
Реакции: pokemonteleton

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Я изначально вкладывал деньги и так инвестируя в одну монету мог поднять неплохую сумму, но потом как и многие потерял именно на медвежке
Сочувствую, брат((
Ничего, ещё наверстаем и на опыте не будем совершать меньше ошибок
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Сочувствую, брат((
Ничего, ещё наверстаем и на опыте не будем совершать меньше ошибок
Я лично так и говорю что это падение но начну я уже с опытом, причем опыт я получил такой что цены нет, поэтому я даже рад что потерял деньги на медвежке и прочувствовал на себе что такое медвежка
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да, сам обжёгся на этом, так как нет опыта, думал всё продолжит стрелять, а оно вон как...
Я даже после сильного падения битка не понял что началась медвежка и все равно продолжал дальше инвестировать в сомнительные проекты причем большими суммами, но теперь в следующий раз такого не повторится
 

NeimovP

Только пришел
18 Окт 2022
24
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Я даже после сильного падения битка не понял что началась медвежка и все равно продолжал дальше инвестировать в сомнительные проекты причем большими суммами, но теперь в следующий раз такого не повторится
А помните, как люди не верили и думали, что это просто коррекция и после нового года биткоин снова пробьёт ATH и полетит к 100к?)) а он пробил 30к и пошёл вниз
 

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
А помните, как люди не верили и думали, что это просто коррекция и после нового года биткоин снова пробьёт ATH и полетит к 100к?)) а он пробил 30к и пошёл вниз
Я еще думал что реально он не упадет до таких значений, но теперь понял что лучше всего после обновления АТХ скидывать свои позиции, фиксировать свои инвестиции и перекидывать в стейбл и ждать медвежки для закупа
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Кто не готов ждать наверное еще раньше продал свои активы. Мне тоже не нравится идея ждать долго но продавать в убыток не планирую. Лучше холдить крипту и постараться получить от своих монет пассивный доход.
Мне кажется, смысла сейчас холдить нет. Лучше реинвестировать в какие-нибудь проекты или закупить базы к примеру для абуза чего-нибудь. Все равно больше заработаете, а если купите крипту через год, мало вероятно что-то изменится в плане цены.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Конечно, крипта непредсказуема, но общие тенденции уже доказаны и скорее всего так и произойдёт. Думаю максимум будет достигнут где-то в 2024
В 2024 году я слышал что будут открываться некие колледжи\институты по обучению крипты, много чего может измениться, но вот изменится ли, да и закончат ли свои задумки создатели ещё под вопросом.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Ну она до халвинга успеет просесть, потом после халвинга полгода-год будет постепенно набирать объёмы новых вложений денег и потом снова резко вскочет, как в том году было, пробив исторический максимум
Возможно она ещё сильнее просядет, ведь мы не знаем её предел. Может вырастет после халвинга, а может после того как ситуация устаканется, хотя все равно год понадобится для реабилитации, поэтому 2-3 года - самое оптимальное время.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Мне кажется, смысла сейчас холдить нет. Лучше реинвестировать в какие-нибудь проекты или закупить базы к примеру для абуза чего-нибудь. Все равно больше заработаете, а если купите крипту через год, мало вероятно что-то изменится в плане цены.
Разворот тренда может произойти очень быстро и мы можем не успеть купить по хорошей цене. Анализ прошлых циклов показывает что холдинг в долгосрочном периоде с грамотным усреднением приносит столько же прибыли сколько и трейдинг или даже больше. А если еще и положить надежные монеты в пул и получать с них процент то прибыль очевидно будет больше.
 
  • Like
Реакции: Frustyle