Что такое пулы ликвидности и как на них заработать?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Разворот тренда может произойти очень быстро и мы можем не успеть купить по хорошей цене. Анализ прошлых циклов показывает что холдинг в долгосрочном периоде с грамотным усреднением приносит столько же прибыли сколько и трейдинг или даже больше. А если еще и положить надежные монеты в пул и получать с них процент то прибыль очевидно будет больше.
Не думаю что так быстро сможет произойти разворот тренда. И скорее всего цена ещё просядет, потому что $17к не предел, а как мы знаем, если в медвежку есть возможность у крипты просесть, она вероятнее всего просядет.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Не думаю что так быстро сможет произойти разворот тренда. И скорее всего цена ещё просядет, потому что $17к не предел, а как мы знаем, если в медвежку есть возможность у крипты просесть, она вероятнее всего просядет.
В этом случае я предпочитаю не гадать что будет а по возможности усредняться. Единственны плюс от ситуации это то что из за кризиса люди стали выводить битки с бирж и площадок для фарминга и доля моей ликвидности в пуле значительно выросла.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

SenderOfLetter

Начинающий
18 Окт 2022
66
6
TON Testnet
0
Баллы
5
  • Страхование - Пулы ликвидности могут «гарантировать» договоры страхования, проданные физическим или юридическим лицам..
  • Трахание - Пулы ликвидности могут помочь разделить финансовые продукты на категории в зависимости от их риска.
Простите, что?)) Это реально такое название, или опечатка?)))
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
В этом случае я предпочитаю не гадать что будет а по возможности усредняться. Единственны плюс от ситуации это то что из за кризиса люди стали выводить битки с бирж и площадок для фарминга и доля моей ликвидности в пуле значительно выросла.
Читал об этом, что с многих бирж было выведено порядком 200тыс. биткоинов. Как думаете, не слишком поздно? Да и что будет после того, как вся эта крипта обратно попадёт на торговые платформы?
 

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Сразу после халвинга вряд ли вырастет, чуть позже, в течение года обычно цена идёт вверх, но сейчас ситуация оставляет желать лучшего. Но всё же надеюсь, что максимум год будет продолжатся пред-бычка, а потом сразу новые хаи
Возможно она ещё сильнее просядет, ведь мы не знаем её предел. Может вырастет после халвинга, а может после того как ситуация устаканется, хотя все равно год понадобится для реабилитации, поэтому 2-3 года - самое оптимальное время.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Не думаю что так быстро сможет произойти разворот тренда. И скорее всего цена ещё просядет, потому что $17к не предел, а как мы знаем, если в медвежку есть возможность у крипты просесть, она вероятнее всего просядет.
Самое удивительное, что просесть она может намного быстрее и лучше, чем вырасти. Хотелось бы наоборот, почаще видеть рост, а не падение.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Самое удивительное, что просесть она может намного быстрее и лучше, чем вырасти. Хотелось бы наоборот, почаще видеть рост, а не падение.
Хотелось бы увидеть много корректировок по жизни, но мало вероятно что-то пойдет по другому, если Вы ничего не измените. Да и отрастет биток до 30к условно, у Вас есть запасы? Лучше сейчас работать и зарабатывать крипту в процентах, хоть даже если и переводить в фиат, то может быть убыточно.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Сразу после халвинга вряд ли вырастет, чуть позже, в течение года обычно цена идёт вверх, но сейчас ситуация оставляет желать лучшего. Но всё же надеюсь, что максимум год будет продолжатся пред-бычка, а потом сразу новые хаи
Предположительно, через 1.5 квартала будет рост после халвинга. Ядерной войны не будет, боятся не о чем, поэтому стараемся фиксировать прибыль. Европа конечно в панике, но разве это не сыграет на руку?
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Хотелось бы увидеть много корректировок по жизни, но мало вероятно что-то пойдет по другому, если Вы ничего не измените. Да и отрастет биток до 30к условно, у Вас есть запасы? Лучше сейчас работать и зарабатывать крипту в процентах, хоть даже если и переводить в фиат, то может быть убыточно.
С маленьким капиталом небольшой рост биткоина нам не сильно поможет. Тоже считаю что во время медвежки лучше копить и наращивать капитал. Если уже есть какой либо банк, то его можно увеличить, положив эти средства в пул ливкидности.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
С маленьким капиталом небольшой рост биткоина нам не сильно поможет. Тоже считаю что во время медвежки лучше копить и наращивать капитал. Если уже есть какой либо банк, то его можно увеличить, положив эти средства в пул ливкидности.
Пулы сейчас неплохо выглядят, учитывая что сейчас многие стараются сохранить свои битки, выводя их на холодные кошельки, а следовательно у Вас больше пространства. Хотя капитал к примеру в $10к не особо что значит, но понимая куда инвестировать, Вы всегда будете зарабатывать.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Пулы сейчас неплохо выглядят, учитывая что сейчас многие стараются сохранить свои битки, выводя их на холодные кошельки, а следовательно у Вас больше пространства. Хотя капитал к примеру в $10к не особо что значит, но понимая куда инвестировать, Вы всегда будете зарабатывать.
Можно начать зарабатывать и с небольшим капиталом. Первые раз я вложила в пул ливкидности 100 долларов и начала фармить биткоин и юсдт. За пару месяцев нафармилось около 5 долларов. Уже неплохо для новичка я считаю. Самое главное, что я особо ничем не рисковала.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Можно начать зарабатывать и с небольшим капиталом. Первые раз я вложила в пул ливкидности 100 долларов и начала фармить биткоин и юсдт. За пару месяцев нафармилось около 5 долларов. Уже неплохо для новичка я считаю. Самое главное, что я особо ничем не рисковала.
Можно и без депозитов зарабатывать, но даже $100 это прекрасное вложение, помогающее вам оптимизироваться и вложиться в перспективные проекты. Но если про пул говорить, то тут лучше большие средства вкладывать, поскольку тут + - пассивно Вам дают, а следовательно и заработок будет маленький.
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Как думаете, много людей сейчас будет ждать новый рост крипты? Сейчас ситуация не очень для неё, может будет новая 5-ти летняя медвежка, как это было в 17-ом году.
Может быть и такое, но возможностей заработать даже сейчас очень много. Просто кто-то их ищет и использует, а кто-то сидит на месте и жалуется.
 
  • Like
Реакции: Frustyle

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Можно начать зарабатывать и с небольшим капиталом. Первые раз я вложила в пул ливкидности 100 долларов и начала фармить биткоин и юсдт. За пару месяцев нафармилось около 5 долларов. Уже неплохо для новичка я считаю. Самое главное, что я особо ничем не рисковала.
Если новичок за пару месяцев заработает всего 5 баксов, не думаю, что он станет продолжать. Плюнет на все и уйдет на буксы задания делать, где те же 5 баксов сделает за несколько дней)
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Как думаете, много людей сейчас будет ждать новый рост крипты? Сейчас ситуация не очень для неё, может будет новая 5-ти летняя медвежка, как это было в 17-ом году.
5 летняя?Может она длилась полтора года? мне кажется что выстрел с 13к до 65к можно считать бычкой или для вас это мелочи?
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
5 летняя?Может она длилась полтора года? мне кажется что выстрел с 13к до 65к можно считать бычкой или для вас это мелочи?
Хотя для меня сейчас, особо не означает ничего изменение цен в 2019 условно, когда биток на $2к и все радовались. Инфляция заставляет терять ценность некоторых вещей и отбивает(лично у меня) частичное внимание к мелочам и мелким суммам\процентам. Медвежка по графикам началась с декабря 2020, но поймём ли мы в 2023-26, когда начнется новый тренд.
 

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Может быть и такое, но возможностей заработать даже сейчас очень много. Просто кто-то их ищет и использует, а кто-то сидит на месте и жалуется.
Сейчас если замучаться, за год миллион можно скопить, а вот что с ним будете уже Вы делать дальше, лишь Ваше решение. Думаю что советы\рекомендации не стоит спрашивать у знакомых, а стараться самому обучаться, ведь кто знает сколько было друзей в 14-ых годах, которые говорили что из крипты ничего хорошего не выйдет.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Хотя для меня сейчас, особо не означает ничего изменение цен в 2019 условно, когда биток на $2к и все радовались. Инфляция заставляет терять ценность некоторых вещей и отбивает(лично у меня) частичное внимание к мелочам и мелким суммам\процентам. Медвежка по графикам началась с декабря 2020, но поймём ли мы в 2023-26, когда начнется новый тренд.
Думаю поймем, когда цена реально закрепиться выше 30к вот тогда можно быть уверенным на 60 процентов что бычка началась
 
  • Like
Реакции: Frustyle

Frustyle

Начинающий
12 Ноя 2022
50
7
TON Testnet
0
Баллы
314
Думаю поймем, когда цена реально закрепиться выше 30к вот тогда можно быть уверенным на 60 процентов что бычка началась
В любом случае, новостной фон всем нам в помощь. Если от него отталкивать, можно будет под задуматься, почему цена не 30к сейчас. Хотя многие тут понимают, что новости сейчас не самое главное. Нужно что-бы люди поняли, что биток - нестабилен, такие интенсивные скачки рост - норма, а не незамедлительная паника и продажа своих залежей.