Что такое сетап ? | Путь Новичка №1 |

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

djaseek

Только пришел
17 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
193
Не совсем так. "Нормальная стоимость" - это лишь в моменте можно говорить, иначе даже инфляцией цена должна быть на 10% дороже, ежели год назад, в случае такой же ценности продукта как и ранее. Но меняется мир, курсы валют и тд, поэтому нормальная цена - она всегда нормальная)
для щитков вообще нет нормальной цены, да и для альтов. Многие токены из топ10 2017 года, даже не обновили сови атх на прошедшем буллране, так что холдить в ожидании нормальной цены или выше - это такое себе.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
сейчас отличное время для покупок, я считаю. Если пойдут ниже цены, можно усреднить, а вообще -80% от атх, всегда хорошая точка входа
Я тоже считаю, что на данный момент хорошая обстановка для инвестирования. Даже новички, которые ещё не очень разбираются в крипте могут покупать надёжные монеты на долгосрок. Я ее исключаю риск (хоть он и мизерный), что крипта и дальше продолжит падать, что пузырь лопнет и роста больше не будет. Но за криптой стоят серьезные люди и большие деньги, которые сделают все возможное, чтобы удержать крипту на плаву и не понести потери.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Подождите, не поняла, вот моя точка входа, я купила, к примеру биткоин по 20к, выставляю ордер на продажу по 60к (предположим), и ставлю стоп лосс на 19к. Но рынок пошёл только вниз и потеря таки есть. Даже если я не за фиксирую минус, в любом случае фиат вложен в биткоин и ждать профит нужный мне надо долго
Кто инвестирует в биткоин наверное готов ждать определенное время, что бы зафиксировать прибыль. По крайней мере я когда закупал биткоин был уверен, что не уйду в минус, так как он после халвинга всегда показывал хороший рост. А так да иногда приходится долго ждать профит.
 

Boek

Только пришел
1 Дек 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
127
Интересная тема, а главное что-то новенькое, понимаю что краткость - сестра талантов , хотелось бы видеть иллюстрации как это выглядит в реальном времени , в теории все звучит красиво
Звучит конечно красиво, но нужен определенный анализ рынка, следить за ним, либо если нет времени, то почитывать новости, и от этого уже двигаться, тут вринципе разобраться самому можно, но это более менее не рискованный способ трейдинга, можно брать безопасные сделки и просто сидеть в стороне смотреть за тем как капает копейка, но можно конечно же и рисковать, но с правильными движениями зарабатывать больше.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Кто инвестирует в биткоин наверное готов ждать определенное время, что бы зафиксировать прибыль. По крайней мере я когда закупал биткоин был уверен, что не уйду в минус, так как он после халвинга всегда показывал хороший рост. А так да иногда приходится долго ждать профит.
Как любят говорить криптаны: ты не ушел в минус пока его не зафиксировал? Так что ли? Тогда надо входить только на лишние деньги и быть готовым ждать годами
 
  • Post hidden due to user being banned.

Abjorny

Только пришел
5 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
9
Звучит просто а на деле сначало бы разобраться в терминах )
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Как любят говорить криптаны: ты не ушел в минус пока его не зафиксировал? Так что ли? Тогда надо входить только на лишние деньги и быть готовым ждать годами
И входить только в биток или эфир. А то годы могут стать бесконечностью.

Ну а в целом, глупо надеяться купить на самом дне, так что купив крипту скорее всего в просадке посидеть придется.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Как любят говорить криптаны: ты не ушел в минус пока его не зафиксировал? Так что ли? Тогда надо входить только на лишние деньги и быть готовым ждать годами

По-факту выходит именно так и не только в крипте. Всё подсчёты/расчёты только после фиксации. Надо входить с умом, чтобы не ждать годы, либо минимизировать риски такого сценария. Можно ещё и усредняться
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Как любят говорить криптаны: ты не ушел в минус пока его не зафиксировал? Так что ли? Тогда надо входить только на лишние деньги и быть готовым ждать годами
Если это надежная монета, которая в перспективе вырастет, то тогда можно сказать что минуса нет, пока он не зафиксирован. Про щитки такого сказать не могу, там лучше продать с небольшим убытком, чем потом потерять все.
 

hex.808

Начинающий
19 Ноя 2022
168
32
TON Testnet
0
Баллы
26
для щитков вообще нет нормальной цены, да и для альтов. Многие токены из топ10 2017 года, даже не обновили сови атх на прошедшем буллране, так что холдить в ожидании нормальной цены или выше - это такое себе.
Ну топ-10 точно останутся, LTC же остаётся в топе, ETH тем более останется, тут даже без вариантов. К TON так же есть большие ожидания на бычке