Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В плане инвестирования с целью пассивного дохода лучше работать только с надёжными монетами. Да, по ним чаще всего предлагают скромные проценты, зато мы не рискуем за день потерять львиную долю нашего банка. При работе с новыми и рискованным монетами сложный процент наверное не актуален.
Вот это хорошо вы заметили, что сложный процент нужен только для долгосрочных монет на рынке. А которые вышли на хайп - это все предрасудки думаю. Тут профит заработали и ладно.
 
  • Like
Реакции: NicolaT

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
та да. смысл тогда вообще было тратить 40 или сколько там лярдов на его покупку... что бы просто так взять и забросить?
Самое интересное, что сейчас надо постраться поднять компанию твиттер. Особенно Апл сейчас на них ругаться стал. Вот именно твиттер -мне кажется рискованно акции покупать сейчас.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Но эта покупка твиттера должна положительно повлиять на стоимость акций твиттера, ведь покупка самим Илоном Маском думаю пойдет только на пользу самому твиттеру
Это да, пойдет явно на пользу, но с другой стороны, стоимость акций твиттера все равно шатает сейчас как крипту.
Твиттер - лишь уловка сейчас. Все продвигают скам, политику, ну и другие прелести жизни..
 
  • Like
Реакции: adekaking

Artekstr5

Только пришел
25 Ноя 2022
42
7
TON Testnet
0
Баллы
378
Конечно нету смысла в покупки целой компании если ею не заниматься, так она будет падать в стоимости и тогда те самые 50 миллиардов уйдут никуда
Он вроде изначально собирался хорошо так поднять её, а значит такого не должно произойти. Всё таки Илон не дурак, да и много денег ему дали для покупки )
 

cryptan228

Начинающий
30 Ноя 2022
115
24
TON Testnet
0
Баллы
11
Самое интересное, что сейчас надо постраться поднять компанию твиттер. Особенно Апл сейчас на них ругаться стал. Вот именно твиттер -мне кажется рискованно акции покупать сейчас.
ну учитывайте что сейчас еще медвежка. самые крупные покупки лучше совершать тогда, когда это дешевле. на бычке твиттер мог бы ему обойтись в раза 2-3 дороже
 
  • Post hidden due to user being banned.

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Самое интересное, что сейчас надо постраться поднять компанию твиттер. Особенно Апл сейчас на них ругаться стал. Вот именно твиттер -мне кажется рискованно акции покупать сейчас.
Эпл так доиграется. Со всеми в конфронтацию идут, где-то из-за жадности как с коинбейс, где-то из-за политики, как с твиттером. Так что это не особо показательно. Как бы их акции не просели на этом фоне.
 

EBO4KA💖

Начинающий
27 Ноя 2022
125
23
TON Testnet
0
Баллы
637
Это лучшая позиция и отправная точка для многих монет. Но. надо нащупать дно. Считайте, если бычка, курс идет с тех же 60к, ниже на 40к - это тоже не есть хорошо для многих бизнес идей.
когда мы падали с 60 до 40 к , фонды и биржи не скамились. монеты и проекты не укатывались в ноль. увы сейчас не время для новых проектов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Но сравнивать ютуб и твиттер не особо хорошая идея, все таки целевая аудитория у ютуба и у твиттера сильно различается но если Илон сможет придумать хороший и самое главное удобный дизайн то это пойдет только на руку ему
Вот даже если взять то во внимание, что недавно в твиттере объявляли, что можно будет писать статьи с монетизацией, то где это и зачем? Только обещания. Поддержка нфт была, а куда это сейчас все делось?
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
ну вот так и получилось , уровень пробился и моя сделка полетела в тартарары . надеюсь такого больше не повториться
Бывает и такое, что пробивает, а потом летит в совершенно непросчитанную сторону, но такое крайне редко бывает
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
действительно сейчас лучшее время для того, чтобы дождаться лучших новостей в мире крипты. А пока фарминг и майнинг - как-то хоть дает заработать тем, кто трейдить слабо умеет.
Сейчас как по мне больше играет время проведенное за компом, много интересных тем на медвежке есть, которые требует внимания и их можно было бы поделать, но увы на все просто не хватает времени и сил
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
Вот это хорошо вы заметили, что сложный процент нужен только для долгосрочных монет на рынке. А которые вышли на хайп - это все предрасудки думаю. Тут профит заработали и ладно.
Я просто так подумал, что от сложного процента будет толк, только если его использовать продолжительное время. За месяц или даже 3 мы не увидим особого результата. А значит метод подходит только для монет которые мы будем холдить на долгосрок.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
та ну не скажи. такое оочень часто бывает. закон подлости или просто невнимательный анализ ситуации. + лишние эмоции. ну такое бывает,ниче уже не сделать
Чаще просто ложный пробой бывает, но потом как правило обратно и выше/ниже летит в нужную сторону, такие ситуации предусматриваю, когда торгую на фьючах, и стоп отодвигаю подальше от потенциального пробития
 
  • Post hidden due to user being banned.

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Но сравнивать ютуб и твиттер не особо хорошая идея, все таки целевая аудитория у ютуба и у твиттера сильно различается но если Илон сможет придумать хороший и самое главное удобный дизайн то это пойдет только на руку ему
Но, тут я бы не уповал столько на дизайн, сколько на сам функционал, который может твиттер дать. Его сейчас не хватает и соц.сеть должна превратиться не только в новостную переписку..
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
Сейчас как по мне больше играет время проведенное за компом, много интересных тем на медвежке есть, которые требует внимания и их можно было бы поделать, но увы на все просто не хватает времени и сил

На счёт "много" согласится не могу. Целый день мониторю ресурсы, но по-настоящему интересного очень мало. А собирать копейки как-то не по кайфу. Участвую в 9 проектах на перспективу и прокачиваю реф
 
  • Post hidden due to user being banned.

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
На счёт "много" согласится не могу. Целый день мониторю ресурсы, но по-настоящему интересного очень мало. А собирать копейки как-то не по кайфу. Участвую в 9 проектах на перспективу и прокачиваю реф
Тоже не соглашусь, есть топ 1 тир в котором да возможно есть все эти 9 проектов, но есть еще и тир 2, там будет поболее проектов, в которых можно себя задействовать. Но соглашусь, что времени одного человека не хватит на все это плюс во все податься так же невозможно...