Что такое сложный процент и как на нём заработать инвестору?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сложный процент тоже необходимо использовать с умом, если во время фиксировать и снимать деньги, то в крипте лучший сложный процент)
Если конечно это не фиксированный стейкинг с локом на определенный срок, в течении которого вы не сможете снять свои средства или сможете но придется заплатить комиссию которая зависит от площадки
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Сложный процент тоже необходимо использовать с умом, если во время фиксировать и снимать деньги, то в крипте лучший сложный процент)
согласен. тут очень хорошая волатильность и можно выйти на приличный доход за короткое время. вообще крипта это самое светлое в моей жизни что есть. как хорошо что можно работать тут а не на заводе.
 
  • Like
Реакции: Kventin23

Kventin23

Начинающий
8 Окт 2022
199
22
TON Testnet
0
Баллы
504
согласен. тут очень хорошая волатильность и можно выйти на приличный доход за короткое время. вообще крипта это самое светлое в моей жизни что есть. как хорошо что можно работать тут а не на заводе.
Но тут нужно иметь стальные нервы. Потому что иногда происходят ситуации когда нужно просто терпеливо ждать или не смотреть на портфель вовсе пару дней)
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Но тут нужно иметь стальные нервы. Потому что иногда происходят ситуации когда нужно просто терпеливо ждать или не смотреть на портфель вовсе пару дней)
да тут нужно быть как минимум не дураком. и конечно же психологически сильным. эта сфера тоже не всем подойдет.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
Cейчас криптомир вообще сильно шатает. Что то мне подсказывает что далеко не все активы переживут эту медвежку. Делать ставку только на один актив не рентабельно, тем более если планируетя получать с этого актива прибыль.
С учётом того как обанкротилась топ 2 биржа, а она была инвестором в очень много проектов, недавно даже выставили список, то мне кажется все они не выстоят без определенного финансирования
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
С учётом того как обанкротилась топ 2 биржа, а она была инвестором в очень много проектов, недавно даже выставили список, то мне кажется все они не выстоят без определенного финансирования
будем смотреть по обстоятельствам. я все таки надеюсь что CZ просто отказался от покупки биржи что бы набрать токенов фтт а сейчас выйдет и скажет что он передкмал и все покупает
 
  • Like
Реакции: FollowLast

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Если конечно это не фиксированный стейкинг с локом на определенный срок, в течении которого вы не сможете снять свои средства или сможете но придется заплатить комиссию которая зависит от площадки
Вот сколько раз замечал, минимальные суммы на стейк - весьма не выгодные. Ну, за исключением бинанаса можно сказать. Не в том плане, что он особенный.. А что там минималки такие мелкие, что проценты с них вообще копеечные. И если где-то 10 USDT - лучше хоть вкинуть 100 USDT
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
Вот сколько раз замечал, минимальные суммы на стейк - весьма не выгодные. Ну, за исключением бинанаса можно сказать. Не в том плане, что он особенный.. А что там минималки такие мелкие, что проценты с них вообще копеечные. И если где-то 10 USDT - лучше хоть вкинуть 100 USDT
вообще не знаю в чем смысл этого стейкинга. лимит на бинансе 1000 баксов. на кого он расчитан 🤷‍♀️.обычно стейкают большие суммы, а тут только 1000 .еще и процент минимальный.
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
ну работа на заводе- это не жизнь. это уже выживание. а я всегда был против этого. хотя не могу отрицать,что работа по найму может стать хорошим фундаментом для дальнейших ваших успехов.
Иногда конечно бывают исключения, что там платят неплохие деньги. Но в любом случае, если хотите достигать большего, на этом останавливаться не стоит.
 

FollowLast

Интересующийся
16 Окт 2022
570
106
TON Testnet
0
Баллы
923
вообще не знаю в чем смысл этого стейкинга. лимит на бинансе 1000 баксов. на кого он расчитан 🤷‍♀️.обычно стейкают большие суммы, а тут только 1000 .еще и процент минимальный.
Я думаю это скорее всего сделано для простых обывателей крипты, которые имеют свободные 1к усдт чтобы их постейкать, заодно посмотреть что это такое и как бы к этому ещё и применить сложный процент.)
 

NicolaT

Интересующийся
11 Ноя 2022
652
175
TON Testnet
0
Баллы
2 055
вообще не знаю в чем смысл этого стейкинга. лимит на бинансе 1000 баксов. на кого он расчитан 🤷‍♀️.обычно стейкают большие суммы, а тут только 1000 .еще и процент минимальный.
Я могу ошибаться, но вроде там лимит на определенную сумму по указанному проценту. Раньше было так что можно стекать любую сумму но чем сумма больше, тем меньше процент. Я не знаю как сейчас на бинансе, раньше такой принцип по доходу у них был.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Иногда конечно бывают исключения, что там платят неплохие деньги. Но в любом случае, если хотите достигать большего, на этом останавливаться не стоит.
платят хорошие деньги. ну смотря с чем сравнивать. если я сравниваю с арбитражом, то завод это детский лепет. вы можете прожить месяц на зарплату, может даже летом сьездить за границу. но это потолок ваших возможностей
 
  • Like
Реакции: IZIBot

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
ну тут уже все упирается в обычный анализ и управление рисками. если человек не умеет проводить нормальный анализ , то ему на крипторынке ниче не светит.
Так этому нужно научиться. Многие же когда приходят в рынок, ничего не знают и их задача как раз таки научиться анализировать и обезопасить свои деньги от потери.
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Так этому нужно научиться. Многие же когда приходят в рынок, ничего не знают и их задача как раз таки научиться анализировать и обезопасить свои деньги от потери.
да только вот учиться мало кто хочет. они посмотрели в ютубе какую монету покупать.пошли купили. и строят из себя потом гения криптоиндустрии.
 

akura1995

Начинающий
7 Ноя 2022
56
15
TON Testnet
0
Баллы
0
да только вот учиться мало кто хочет. они посмотрели в ютубе какую монету покупать.пошли купили. и строят из себя потом гения криптоиндустрии.
ну если человек пршел в крипту надолго,рано или поздно ему придется начать изучать эту сферу. в ином случае его просто выкинет отсюда. и он уйдет с пустым карманом.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
С учётом того как обанкротилась топ 2 биржа, а она была инвестором в очень много проектов, недавно даже выставили список, то мне кажется все они не выстоят без определенного финансирования
Боюсь, что банкротство фтх вызовет эффект домино в криптомире. Многие проекты были взаимосвязаны и исчезновение такого большого количества денег из крипты даст о себе знать. Инвесторы тоже будут осторожничать и даже высокие проценты по монетам могут быть недостаточным условием для привлечения капитала.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
вообще не знаю в чем смысл этого стейкинга. лимит на бинансе 1000 баксов. на кого он расчитан 🤷‍♀️.обычно стейкают большие суммы, а тут только 1000 .еще и процент минимальный.
Ну тут для каждого свое, для кого-то много или мало. С другой стороны, если бы на бинансе был сложный процент начисления без лимитов - реально бы люди очень большие суммы могли бы получать и быстро обесценивать монеты..
 

denchik1996

Начинающий
8 Ноя 2022
77
15
TON Testnet
0
Баллы
9
Боюсь, что банкротство фтх вызовет эффект домино в криптомире. Многие проекты были взаимосвязаны и исчезновение такого большого количества денег из крипты даст о себе знать. Инвесторы тоже будут осторожничать и даже высокие проценты по монетам могут быть недостаточным условием для привлечения капитала.
да сейчас очень большой фад идет среди бирж. хуоби байбит гэйтио. и у всех начинаются проблемы. как вы и сказали. эффект домино
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Вот сколько раз замечал, минимальные суммы на стейк - весьма не выгодные. Ну, за исключением бинанаса можно сказать. Не в том плане, что он особенный.. А что там минималки такие мелкие, что проценты с них вообще копеечные. И если где-то 10 USDT - лучше хоть вкинуть 100 USDT
Не у всех есть такая возможность, и не думаю что люди имея свободные средства на сумму 10 долларов пойдут и закинут их на стейкинг, наверняка пойдут и будут думать как бы их приумножить
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
платят хорошие деньги. ну смотря с чем сравнивать. если я сравниваю с арбитражом, то завод это детский лепет. вы можете прожить месяц на зарплату, может даже летом сьездить за границу. но это потолок ваших возможностей
Конечно, если брать в сравнении, то конечно же арбитраж будет куда выгоднее. Но завод привёл в пример тому, что там можно заработать какие-то деньги для начало, а потом уже развиваться в другой отрасли.