Что такое Стейкинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Биржи тоже сейчас переживают не лучшие времена, у них резко просели доходы. Когда вижу очень выгодное предложение по стейкингу, то сразу понимаю что это реклама по привлечению новых юзеров и скорее всего она не продлится долго.
Но им приходится таким образом привлекать новых пользователей и как-то пытаться сдержать старых чтобы они не ушли на другую биржу
 
  • Like
Реакции: RekrytInCrypto

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но им приходится таким образом привлекать новых пользователей и как-то пытаться сдержать старых чтобы они не ушли на другую биржу
У стейкинга на очень выгодных условиях всегда есть какие то подводные камни. Биржа может давать высокий процент по договоренности с командой, которая проплатила листинг. Также может быть что высокий процент определяется очень длинным сроком блокировки средств или большими штрафами за преждевременный вывод. Или может быть как на хуоби с условием покупки монет на самой бирже.
 
  • Like
Реакции: Cryptoman113

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
Верно, если бы всё было абузабильно, то акции бы быстро прикрывались, закрывались и по итогу биржа бы не получала должного кол-ва новых пользователей и внимания
Внимания может получала но только со стороны абузеров)А так бирже стоило бы подумать над тем какие акции проводить
 

Cryptoman113

Начинающий
31 Окт 2022
82
13
TON Testnet
0
Баллы
738
У стейкинга на очень выгодных условиях всегда есть какие то подводные камни. Биржа может давать высокий процент по договоренности с командой, которая проплатила листинг. Также может быть что высокий процент определяется очень длинным сроком блокировки средств или большими штрафами за преждевременный вывод. Или может быть как на хуоби с условием покупки монет на самой бирже.
Ну а кто будет давать свои токены в большом количестве за обычный стейкинг?Правильно или в этом есть какой-то подвох или я незнаю каким богатым надо быть чтобы так раздавать токены
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Биржи тоже сейчас переживают не лучшие времена, у них резко просели доходы. Когда вижу очень выгодное предложение по стейкингу, то сразу понимаю что это реклама по привлечению новых юзеров и скорее всего она не продлится долго.
Ну Бинанс вроде сыпет и сыпет акциями, как и БайБит. Каждую неделю по рулетке на 50к баксов и куча других.
У ОКХ тоже норм акции по стейкингу сейчас
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Ну Бинанс вроде сыпет и сыпет акциями, как и БайБит. Каждую неделю по рулетке на 50к баксов и куча других.
У ОКХ тоже норм акции по стейкингу сейчас
Сам работаю со стейкингом на окх и заметил что в последнее время они сильно уменьшили лимит монет по наиболее выгодным предложениям. Почти все предложения по моим монетам это максимум 8 процентов годовых, а на 15+ никогда не успеваю подписаться потому что такие варианты стейкинга быстро расхватывают. Пока что самым выгодным стейкингом для меня является стейкинг тонкина, затем неар и дот.
 
  • Post hidden due to user being banned.

RekrytInCrypto

Только пришел
9 Дек 2022
33
12
TON Testnet
0
Баллы
275
Но им приходится таким образом привлекать новых пользователей и как-то пытаться сдержать старых чтобы они не ушли на другую биржу
Для этого нужно что-то придумать, какие-то акции, либо дополнительные функции. Люди будут сидеть там, где им комфортнее и больше возможностей для удобства. Это ключевой фактор.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
это кажется что сыпят много. на самом деле это жалкие копейки. особенно когда по 200к человек участвует и тебе достается со всего пула по 10 центов
Ну с рулетки нормально достаётся, по 10-20 баксов с аккаунта спокойно выходит, раньше только "Thank you" выпадало, а сейчас то ли, я стал первее других успевать крутить, до того, как пул закончится, то ли биржа стала нормально выплачивать
 
  • Post hidden due to user being banned.

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
а да? я просто как в начале залетел в эту тему. один 0.5 бакса, и еще 14 thank you. вообщем забил на эту тему. но просто знаю по опыту что стейкинги и раздачи у бинанса мягко говоря не очень прибыльные
Возможно просто вы залетали в конце акции, в начале по идее шансов больше на большой выигрыш, а потом, когда уже пул закончен, то всем будет выпадать Thanks you
 

jigalash

Начинающий
9 Дек 2022
144
30
TON Testnet
0
Баллы
1 012
Ну а кто будет давать свои токены в большом количестве за обычный стейкинг?Правильно или в этом есть какой-то подвох или я незнаю каким богатым надо быть чтобы так раздавать токены
Начинающие проекты, за которыми не стоит фундаментала, т.е. реального применения токена могут очень много своих монет сыпать за стейкинг. Вообще любой проект может скольго угодно СВОИХ монет сыпать за стейкинг, хоть по 100% в день, просто тогда токен будет быстро девальвироваться. Но если это не сильно беспокоит проект (или они собираются кинуть инвесторов), то могут на это пойти.
 
  • Post hidden due to user being banned.

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
нее, в том то и дело, я был с самого начала. скорее всего это просто моя удача такая. я никогда удачливостью не отличался)) поэтому предпочитаю больше участвовать в акциях типо хуоби и 500 процентов годовых на стейкинг тона.
Ну такие акции довольно редкие, а вот рулетка каждую неделю и на разных биржах. И по факту вы ничего не тратите на участие, только депозитите или пополняете
 

RekrytInCrypto

Только пришел
9 Дек 2022
33
12
TON Testnet
0
Баллы
275
Ну с рулетки нормально достаётся, по 10-20 баксов с аккаунта спокойно выходит, раньше только "Thank you" выпадало, а сейчас то ли, я стал первее других успевать крутить, до того, как пул закончится, то ли биржа стала нормально выплачивать
В любом случае нужно радоваться, я пробовал на бинансе крутить, мне выпало всего 0.5 бакса. Мелочь конечно, но в любом случае приятно.
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
В любом случае нужно радоваться, я пробовал на бинансе крутить, мне выпало всего 0.5 бакса. Мелочь конечно, но в любом случае приятно.
Ну если вы не пользуетесь этой биржой, то не очень то, потому что Вы их даже вывести не сможете и торговать ими не получиться, так как минималка 10 баксов. Так что придётся заводить туда свою крипту, а это расходы на комсу, которые будут явно больше, чем 0.5 баксов
 
  • Post hidden due to user being banned.

Kykold

Начинающий
27 Окт 2022
83
14
TON Testnet
0
Баллы
723
Но им приходится таким образом привлекать новых пользователей и как-то пытаться сдержать старых чтобы они не ушли на другую биржу
Естественно, бирже намного выгоднее когда старые пользователи остаются и приходят новые. Объем торгов растет, люди больше доверяют и вносят туда свои деньги. Грубо говоря, биржа сильно поднимается.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.