Что такое Халвинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Даже на новостном фоне сейчас биткоин идет только вниз, так как тоже банкротство фтх уже как опустил биткоин или те же заседания ФРС только и делают что опускают биткоин
Сам по себе весь новостной фон такой, поэтому и цена идёт вниз. Нужно ждать пока начнутся позитивные новости в мире и тогда мы увидим рост всего рынка.
 

GachiMaster

Начинающий
11 Ноя 2022
240
34
TON Testnet
0
Баллы
2 647
Ахах, ну давайте так порассуждаем. Халвинг режет награды майнерам в два раза, соответственно те, кто имеют слабые компы сразу отлетают, а те кто сильные - продолжают майнить. И те, и другие вложили много денег в майнинг оборудование, следовательно они хотят его быстрее окупить. Следовательно они не будут сливать свой биток за уценок, а наоборот могут выставить ордера на повышение. Эти ордера накапливаются, а те, что ниже сжираются покупателями, которые (уже говорили) под психологическим давлением самого слова Халвинг начинают активнее откупать биток.
1. Во-первых, биток майнят на майнерах вроде асиков. Там нет разницы сильный или слабый комп.
2. Во-вторых. Люди, мотивированные на покупку битка халвингом - дурачки. Скорее всего им вообще не стоит в крипту вкладываться.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Мне кажется страх только у тех, кто ранее не инвестировал в крипту, те, кто сидят с прошлых халвингов я уверен, не всё ещё зафиксировали и ждут ещё роста
Я думаю, в той или иной форме страх есть у всех. Всегда может случится что то неожиданное и рынок не поведет себя так, как от него ожидают после халвинга. Если халвинг не приведет к росту цены, то мне кажется начнется массовый слив.
 
  • Post hidden due to user being banned.

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Да если ядерки не будет, то мы уже в ближайшие 10-20 лет к крипте полностью перейдём
Тут конечно спорный вопрос, многое же ещё будет зависеть от политиков. Если они не захотят взаимодействовать с миром криптовалюты, то наврядли мы увидим полный переход или глобальное принятия.
 

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
Все только и ждут этого халвинга, абсолютно все, думают что если будет халвинг то и биткоин начнет расти и начнется бычка
Уже ассоциация такая у людей. Хотя это и понятно, рынок постоянно цикличен и поэтому после него начинается рост. Может конечно в этот раз что-то да поменяется.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Уже ассоциация такая у людей. Хотя это и понятно, рынок постоянно цикличен и поэтому после него начинается рост. Может конечно в этот раз что-то да поменяется.
Но как минимум в этот раз были другие причины падения крипты, но хаи мы обновили очень хорошо, до целых 69к хотя на деле насколько знаю были только 66к
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Сам по себе весь новостной фон такой, поэтому и цена идёт вниз. Нужно ждать пока начнутся позитивные новости в мире и тогда мы увидим рост всего рынка.
Но никто незнает когда они начнутся и пока мы видим только отрицательные новости которые ухудшают настрой людей
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Халвинг всегда положительно влияет на рост. Просто что он происходит раз в четыре года и поэтому такое событие дает возможность заработать очень редко.
Халвинг уже просто заел в мозгу у многих людей и поэтому все ждут именно халвинга и отталкиваются именно от этого события ведь оно сильнее всего влияет на цену биткоина
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
"Если вы за 10 лет в крипте не стали миллионерами, то я даже не знаю, что вы делаете в крипте"
Тоже так рассчитываю и стараюсь заработать тот самый желаемый миллион о котором мечтают многие
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Каждый раз с приходом бычки нас ждут новые сюрпризы. Конечно некоторые проекты пока только развиваются чтобы запуститься на бычке. А некоторые проекты которые мы считаем перспективными могут потеряться после халвинга.
Но это уже зависит от них самих, они также могут запуститься во время медвежки и начать уже делать хоть какуюөто активность чтобы во время бычки уже иметь базу пользователей
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Тоже так рассчитываю и стараюсь заработать тот самый желаемый миллион о котором мечтают многие
Для этого нужно лишь немного удачи и упорный труд(к бычке это не отсносится, потому что на бычке любой может им стать если сидит сутками и мониторит темы и соответсвенно в них участвует))
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Тут конечно спорный вопрос, многое же ещё будет зависеть от политиков. Если они не захотят взаимодействовать с миром криптовалюты, то наврядли мы увидим полный переход или глобальное принятия.
Ну да, куча правителей будут против и всякие службы безопасности, да и банковская система пострадает сильно. Поэтому всё же вы правы, будет частичный переход
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Аахаха чья это цитата ? Что то знакомое, где то я слышал такое. Но кста в какой-то степени цитата правильная.
Да просто фразочка крипто-админов всяких(конкретно я её впервые увидел у Темки в схемке)
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Но это уже зависит от них самих, они также могут запуститься во время медвежки и начать уже делать хоть какуюөто активность чтобы во время бычки уже иметь базу пользователей
Если бы я открывал свой проект то постарался бы это сделать после халвинга, когда доверие инвесторов к крипте возрастает. На медвежке тоже можно неплохо развивать проект но для этоно требуется больше денег.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Для этого нужно лишь немного удачи и упорный труд(к бычке это не отсносится, потому что на бычке любой может им стать если сидит сутками и мониторит темы и соответсвенно в них участвует))
Ну на удачу надеяться не стоит по большей степени, здесь больше работает ваше усердие и то как плотно вы будете работать
 
  • Post hidden due to user being banned.

Hinata

Только пришел
22 Ноя 2022
40
5
TON Testnet
0
Баллы
360
1. Во-первых, биток майнят на майнерах вроде асиков. Там нет разницы сильный или слабый комп.
2. Во-вторых. Люди, мотивированные на покупку битка халвингом - дурачки. Скорее всего им вообще не стоит в крипту вкладываться.
Ну мы это посмотрим (по 2 пункту), наверно тогда уже меня не будет тут, но беру на спор, что как раз после халвинга будет бум))
 

helicopter22

Любитель
6 Окт 2022
345
80
25
TON Testnet
0
Баллы
1 210
Мне кажется каждому в крипте так или иначе когда то везёт. Естественно это везение не на ровном месте. После долгого труда. Но все же. Бывает такое. Все ничего ничего и БАЦ. Удача какая та. Темка много денег принесла. Или у вас начала работать ваша стратегия
Согласен, но чтобы везло - нужно повышать свои шансы серьйозным объемом проделанной работы. Тоже люблю это чувство, когда в ничем не примечательный на первый взгляд день, тебе прилетает тысяча или пару тысяч долларов ретродропа от какого-либо проекта) Ради этих моментов и стоит действовать)
 
  • Post hidden due to user being banned.