Что такое Халвинг?

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Но никто незнает когда они начнутся и пока мы видим только отрицательные новости которые ухудшают настрой людей
Нужно чтобы очень многое поменялось, только тогда и будет рост. С учётом того, что сейчас вся ситуация в мире не самая лучшая.
 

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
разворот не всегда начинается на позитивных новостях. также как и падение начинается не на негативных . в цену уже вложен новостной фон на пол года вперед. но я думаю основное падение мы уже прошли.
Было бы неплохо на самом деле, но пока что слабо верится в рост. Обычно он наступает, когда на рынок приходят новые компании и они собственно поднимают всю сферу.
 

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
А как там у Doge дела состоят с халвингом? Никто не вдавался в подробности?)
Я особо сам по себе не слежу за монетой, поэтому о халвинге тем более не слежу. Думаю в инете есть инфа про это. Попробуйте поискать.
 
  • Like
Реакции: matsur

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Нужно чтобы очень многое поменялось, только тогда и будет рост. С учётом того, что сейчас вся ситуация в мире не самая лучшая.
Вот как раз таки разница прошлой медвежки с этой так это то что ситуация в мире и экономике сейчас не самая лучшая в то время как во время прошлой ничего не было и бычка началась довольно быстро и очень сильно подняла цену на крипту
 
  • Like
Реакции: IZIBot

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Тогда была совсем другая ситуация, мир был более-менее стабилен, хоть и не скажешь из-за пандемии. Тогда ещё и станок в США работал бесперерывно, деньги просто текли из ниоткуда.
У меня тоже складывается ощущение, что на этот раз халвинг принесет нам сюрпризы и не факт что самые приятные. Из за сильного кризиса и проблем с майнингом может быть что после халвинга не будет такого сильного роста.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Читал очень много аналогичных мнений. Огромную роль в будущем крипты сыграет экономический кризис и судьба майнинга. После халвинга может не быть такого резкого роста цены на монеты.
Я тоже такого же мнения что следующий халвинг не 100 процентно приведет к бычке и не факт что будет сильного роста после данного события
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
Нужно чтобы очень многое поменялось, только тогда и будет рост. С учётом того, что сейчас вся ситуация в мире не самая лучшая.
Когда я изучала теорию по крипте, то везде писали, что биткоин рост всегда во время кризисов, так как люди теряли уверенность в фиате. Сейчас после халвинга если кризис не пройдет, то не думаю что будет сильный рост.
 

LiDa[heroic]

Только пришел
22 Ноя 2022
48
3
TON Testnet
0
Баллы
422
Ну на удачу надеяться не стоит по большей степени, здесь больше работает ваше усердие и то как плотно вы будете работать
Нет, стоит. Сужу по тому, как мой <знакомый> буквально с полного 0 стал миллионером за полгода. Начинал с вакса, получил фри нфт в раздаче от Alien Worlds, легендарку какую-то, продал за 1к баксов, купил дрели, лопаты, начал майнить TLM, до его листинга, потом слил по 0.5 баксов , а тогда ещё и вакса не нжуно было много для стейкинга, он сделал сотни-тысячи акков. Потом снова лега выпала, уже за 5к баксов, далее пошла жара с играми от вакса. И в одну прекрасную ночь он одним из первых заметил баг в игре Farmer World(или как то так она называлась), он там наклепал сотни ресурсов и быков бесплатно, за счёт бага и слил всё за 100-150к баксов за ОДНУ ночь. Ещё и про PVU вспомнить, хотя там удача не нужна была, а чисто навыки абуза))
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Я тоже такого же мнения что следующий халвинг не 100 процентно приведет к бычке и не факт что будет сильного роста после данного события
Уверен что после халвинга рост будет, но вероятнее всего не сразу и не такой большой как все ожидают. Но новый цикл в любом случае начнется после халвинга биткоина.
 
  • Like
Реакции: adekaking
  • Post hidden due to user being banned.

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Уверен что после халвинга рост будет, но вероятнее всего не сразу и не такой большой как все ожидают. Но новый цикл в любом случае начнется после халвинга биткоина.
Как минимум халвинг будет одним из единственных положительно влияющих новостей на крипторынок, так что может ожидать хоть какой-нибудь рост по битку
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Нет, стоит. Сужу по тому, как мой <знакомый> буквально с полного 0 стал миллионером за полгода. Начинал с вакса, получил фри нфт в раздаче от Alien Worlds, легендарку какую-то, продал за 1к баксов, купил дрели, лопаты, начал майнить TLM, до его листинга, потом слил по 0.5 баксов , а тогда ещё и вакса не нжуно было много для стейкинга, он сделал сотни-тысячи акков. Потом снова лега выпала, уже за 5к баксов, далее пошла жара с играми от вакса. И в одну прекрасную ночь он одним из первых заметил баг в игре Farmer World(или как то так она называлась), он там наклепал сотни ресурсов и быков бесплатно, за счёт бага и слил всё за 100-150к баксов за ОДНУ ночь. Ещё и про PVU вспомнить, хотя там удача не нужна была, а чисто навыки абуза))
Видимо ваш знакомый оказывался в нужных местах и в нужное время, я тоже майнил тлм в алиен ворлдс и заработал немалые деньги однако я их вывел и закинул в скамину, теперь осознавая ошибку понимаю что стоило бы дальше развиваться на сети вакс
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Тогда была совсем другая ситуация, мир был более-менее стабилен, хоть и не скажешь из-за пандемии. Тогда ещё и станок в США работал бесперерывно, деньги просто текли из ниоткуда.
Сейчас и станок приостановили и людей все меньше остающихся в крипте, меньше людей приходят по сравнению с теми кто уходит из-за больших минусов в своем портфеле
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Вот как раз таки разница прошлой медвежки с этой так это то что ситуация в мире и экономике сейчас не самая лучшая в то время как во время прошлой ничего не было и бычка началась довольно быстро и очень сильно подняла цену на крипту
Тут не поспоришь, ситуация немного разные, но глядишь к следующему халвингу в мире станет куда спокойнее и мы снова сможем увидеть очень даже неплохой рост.
 
  • Like
Реакции: adekaking

IZIBot

Начинающий
6 Ноя 2022
58
4
TON Testnet
0
Баллы
522
Когда я изучала теорию по крипте, то везде писали, что биткоин рост всегда во время кризисов, так как люди теряли уверенность в фиате. Сейчас после халвинга если кризис не пройдет, то не думаю что будет сильный рост.
Будем смотреть как оно будет, пока ситуация не совсем ясная, но судя по прошлом графикам видно что там был рост. Надежду терять в любом случае не стоит.
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Как минимум халвинг будет одним из единственных положительно влияющих новостей на крипторынок, так что может ожидать хоть какой-нибудь рост по битку
В любом случае мы ивидим рост после халвинга. На счет нового АТН я не уверен но эксперты говорят что рост будет зависить от ситуации в мировой экономики.
 
  • Like
Реакции: adekaking

FitMan

Начинающий
10 Ноя 2022
61
10
TON Testnet
0
Баллы
549
У меня тоже складывается ощущение, что на этот раз халвинг принесет нам сюрпризы и не факт что самые приятные. Из за сильного кризиса и проблем с майнингом может быть что после халвинга не будет такого сильного роста.
Ну в любом случае, будем надеется на рост. Всё-таки не зря после халвинга цена постоянно растёт, скорее всего что после этого она тоже будет расти.