Цифровой рубль

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Морозко

Начинающий
4 Мар 2023
59
7
TON Testnet
0
Баллы
254
Ну ничего, когда осознают прозреют сразу, но будет поздно.
Если это и произойдет, то не на нашем веку. Нам еще достанется демократии глоток. Если происходящее можно так называть
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
53
4
TON Testnet
0
Баллы
186
Если это и произойдет, то не на нашем веку. Нам еще достанется демократии глоток. Если происходящее можно так называть
Только на это и надеюсь, может дадут пожить на старости лет нормально.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Только на это и надеюсь, может дадут пожить на старости лет нормально.
Не надейтесь, судя по тому как быстро и масштабно все закручивается, можем и на своем веку вкусить все прелести нового чудного мира.
 

Аркаим

Только пришел
Топикстартер
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Не надейтесь, судя по тому как быстро и масштабно все закручивается, можем и на своем веку вкусить все прелести нового чудного мира.
Всегда можно уйти в лес. Сибирская тайга огромна. Берите бесплатно в собственность дальневосточный гектар на каждого члена семьи и вперед осваивать целину. Мед и кедровые орешки.
 

Vlad

Начинающий
30 Авг 2022
73
15
TON Testnet
0
Баллы
755
Всегда можно уйти в лес. Сибирская тайга огромна. Берите бесплатно в собственность дальневосточный гектар на каждого члена семьи и вперед осваивать целину. Мед и кедровые орешки.
Я думаю многие так и поступят, возможно не завтра но в далекой перспективе точно это произойдет
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
Я думаю многие так и поступят, возможно не завтра но в далекой перспективе точно это произойдет
Кто то из умных сказал: надо инвестировать не в золото и серебро, а в тушенку и патроны.
 

Аркаим

Только пришел
Топикстартер
4 Мар 2023
33
3
TON Testnet
0
Баллы
134
Это не умный, это практичный, но все таки лучше диверсифицировать. Патроны с серебряными пулями и тушенка в золотых банках
 

Tekito

Начинающий
7 Окт 2022
87
17
TON Testnet
0
Баллы
616
Основной целью создания цифрового рубля является повышение эффективности и безопасности платежей, а также улучшение условий для налогообложения и борьбы с финансовыми преступлениями. Некоторые эксперты также утверждают, что цифровой рубль может стать конкурентом для других цифровых валют, таких как биткоин и эфириум.
Не согласен насчет конкуренции, т.к. совершенно разная идеология у криптовалют "здорового человека" и криптоденег выпускаемых государством. Биткоин - это свобода, неподконтрольность и ограниченная эмиссия, цифровой рубль - полный и простой контроль государством и инфляция.

Я не говорю, что крипторубли это плохо, во многих аспектах это отличная альтернатива и прогресс. Но это не крипта в том смысле, который закладывался в биткоин.
 

Сергей

Начинающий
30 Авг 2022
144
44
TON Testnet
0
Баллы
296
Не согласен насчет конкуренции, т.к. совершенно разная идеология у криптовалют "здорового человека" и криптоденег выпускаемых государством. Биткоин - это свобода, неподконтрольность и ограниченная эмиссия, цифровой рубль - полный и простой контроль государством и инфляция.

Я не говорю, что крипторубли это плохо, во многих аспектах это отличная альтернатива и прогресс. Но это не крипта в том смысле, который закладывался в биткоин.
Согласен с вашим мнением. Криптовалюты, выпускаемые государствами, имеют совершенно другие цели и идеологию, которые не соответствуют идеям биткоина. Хотя их можно считать конкурентами на рынке криптовалют, но это не означает, что они заменят или уничтожат биткоин и другие децентрализованные криптовалюты. Каждая криптовалюта имеет свои преимущества и недостатки, и люди будут выбирать их в зависимости от своих потребностей и убеждений.
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
53
4
TON Testnet
0
Баллы
186
Согласен с вашим мнением. Криптовалюты, выпускаемые государствами, имеют совершенно другие цели и идеологию, которые не соответствуют идеям биткоина. Хотя их можно считать конкурентами на рынке криптовалют, но это не означает, что они заменят или уничтожат биткоин и другие децентрализованные криптовалюты. Каждая криптовалюта имеет свои преимущества и недостатки, и люди будут выбирать их в зависимости от своих потребностей и убеждений.
Я свой выбор сделал, биток и только биток!
 

Aleks Vepr

Начинающий
6 Мар 2023
53
4
TON Testnet
0
Баллы
186
Я тоже считаю что долгосрочные планы нужно связывать с Биткоином, особенно после того как Эфир ссучился.
По сути настоящий Эфир это ETC, а Эфир стал шляпой благодаря продажному бутерину.
 

Kardanov

Только пришел
6 Мар 2023
48
5
TON Testnet
0
Баллы
118
По сути настоящий Эфир это ETC, а Эфир стал шляпой благодаря продажному бутерину.
Продался Виталик масонам, все эти отмены транзакций, смена протокола и все остальное, говорит о том что деньги победили.
 
  • Like
Реакции: Vlad