Динамика цены Биткоина

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MixaDed

Начинающий
3 Ноя 2022
81
6
TON Testnet
0
Баллы
514
Сейчас мы можем наблюдать как в мире идёт все большее принятие Биткоина и криптовалюты, если раньше дело доходило до криптоматов, то сейчас уже банки целых государств готовы принимать у себя вклады, и я говорю не о Зимбабве
 
  • Like
Реакции: Alex_Crypto

Alex_Crypto

Только пришел
Топикстартер
6 Ноя 2022
41
10
t.me
TON Testnet
0
Баллы
66
Сейчас мы можем наблюдать как в мире идёт все большее принятие Биткоина и криптовалюты, если раньше дело доходило до криптоматов, то сейчас уже банки целых государств готовы принимать у себя вклады, и я говорю не о Зимбабве
Неизбежно через 2-3 года повсеместное принятие крипты и Битка в частности поднимет его цену на еще более высокий уровень!
 

Charlitta

Только пришел
15 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
122
Такая динамика говорит о многом, например о следующем поведение на этой медвежке(будут лишь минуса от 2021 года), а потом один год (2023 или 2024) будет пробитие ATH, нужно закупаться в эти 3 года и на 4-ый сливать, и так по кругу делать
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Цикличность рано или поздно будет достигнута и я от 2023 года больше возможностей ожидаю. Сейчас жду роста не только битка, но и других альтов.
Соглашусь, возможно цикличность будет в разрезе большего отрезка времени, а в этот раз что-то может пойти не так. Хотя надеюсь что таки повторится все
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Неизбежно через 2-3 года повсеместное принятие крипты и Битка в частности поднимет его цену на еще более высокий уровень!
И тем не менее, охотно принимают цифровые рубли/доллары, юани. А настоящую крипту стараются контролировать. Так что о неизбежности ещё рано говорить
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Всегда так было и будет. Что биткоин продолжал рост, продолжал падение. Сейчас очень напоминают времена 2018 года, когда биток впервые в 2017 вырос, но падал в следующий год.
Такой затяжной медвежки еще не было, мне кажется, по многим датам. Сейчас 2023 год вполне может стать периодом затяжной медвежки.
 

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Думаю да, ведь история биткоина за последние 10 лет - лишь повторялась. Год 2022 из-за политических разногласий просто затормозил крипту..
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Соглашусь, возможно цикличность будет в разрезе большего отрезка времени, а в этот раз что-то может пойти не так. Хотя надеюсь что таки повторится все
Максимум может произойти то, что биток просто позже может начать период халвинга. Не к 24 году, а к 25 к примеру. Все отложится. Но, все равно такая цикличность - весьма достижима.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Такой затяжной медвежки еще не было, мне кажется, по многим датам. Сейчас 2023 год вполне может стать периодом затяжной медвежки.
Как это не было? Ещё как было, посмотрите графики. Просто вы ожидаете большего движа, а его пока нет. Хотя опять таки, тот же лайткоин как подрос несмотря на все негативные новости , доги плющить в очередной раз
 
  • Like
Реакции: Buglemen

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Такой затяжной медвежки еще не было, мне кажется, по многим датам. Сейчас 2023 год вполне может стать периодом затяжной медвежки.
Так всего лишь год прошёл или по-вашему это много? Все легко определить по графикам. Мы ещё долго будем находится в таком рынке, 2023 год - так это точно. Сейчас лучше направить свои силы на пополнение портфеля.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Цикл изменения цены Битка должен показать итоговый рост за 2023-24 года.
Я думаю это произойдет несколько раньше, чем могло быть запланировано. Биток способен ставить новые максимумы, относительно прошлых годов. Это все равно произойдет и к 2024 году может и биток будет стоить 100к+.
 
  • Like
Реакции: fruktik

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Цикл изменения цены Битка должен показать итоговый рост за 2023-24 года.
Должен, я в это верю, но скорее только уже в 2024 году, сейчас ожидаю затяжного падения в крипте, не очень позитивное явление. Но, все равно стоит переждать понижение на 10к примерно.
 
  • Post hidden due to user being banned.

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Тут уже прогнозы и на 590к$ были и больше. Ну что за детский сад? Может лучше сначала дождаться исторического перехая, а только потом выдвигать такие прогнозы? Ох уж мне эти аналитеки. Семь пятниц на неделе.
А что здесь удивляться, ведь были и по миллиону 😆 Эти люли либо не знакомы с криптой, либо нарочно это делают, чтобы запудрить мозги новичкам или тем, кто не думает своей головой. Я уверен, таких прогнозов будет ещё много.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Как это не было? Ещё как было, посмотрите графики. Просто вы ожидаете большего движа, а его пока нет. Хотя опять таки, тот же лайткоин как подрос несмотря на все негативные новости , доги плющить в очередной раз
Я ожидаю большего падения.
Ну и объективно думаю, что эта медвежка станет продолжительнее, чем с 2018 года.
Доверие к крипте минимально, поэтому должно пройти время и более длительная медвежка.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Ну и объективно думаю, что эта медвежка станет продолжительнее, чем с 2018 года.
Доверие к крипте минимально, поэтому должно пройти время и более длительная медвежка.
В 2018 году тоже казалось что доверия к крипте нет и не будет. Пришло куча новичков, все вложили денег, а он бац и рухнул резко. Пузырь сдувается и больше дураков не будет.
Это сейчас все привыкли к волатильности и даже к резким дампам, а тогда реальный кэш вложенный утекал на глазах, буквально и это для людей было в новинку. Да и скамов тогда тоже хватало, правда не таких крупных какие были в этом году.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Так всего лишь год прошёл или по-вашему это много? Все легко определить по графикам. Мы ещё долго будем находится в таком рынке, 2023 год - так это точно. Сейчас лучше направить свои силы на пополнение портфеля.
Год ведь также можно говорить - что это затяжная медвежка идет и понижение курса.
По идее за последующий 2022 год крипта только падала с небольшим ростом.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Так всего лишь год прошёл или по-вашему это много? Все легко определить по графикам. Мы ещё долго будем находится в таком рынке, 2023 год - так это точно. Сейчас лучше направить свои силы на пополнение портфеля.
Зато представьте то количество людей которые будут ныть как они пропустили закупку за весь 2023 год. Многие не понимают чт каждый цикл рынка имеет место быть и важен, независимо от того какой суммой располагаешь
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Год ведь также можно говорить - что это затяжная медвежка идет и понижение курса.
По идее за последующий 2022 год крипта только падала с небольшим ростом.
Для кого как. Я ещё не ощущаю, что большинство разочаровалась в крипте. Смотрите, прошлый пик битка был в начале 2018, а рост начался где-то в 2020 и все это время была медвежка. А сейчас прошёл только год.
Зато представьте то количество людей которые будут ныть как они пропустили закупку за весь 2023 год. Многие не понимают чт каждый цикл рынка имеет место быть и важен, независимо от того какой суммой располагаешь
Вы абсолютно правы. Сейчас такие люли не покупают, потому что не уверены в росте, либо ждут, когда будет ещё большая просадка. Но зато потом будут плакать: "Почему я не купил по 20К"?😁
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Зато представьте то количество людей которые будут ныть как они пропустили закупку за весь 2023 год. Многие не понимают чт каждый цикл рынка имеет место быть и важен, независимо от того какой суммой располагаешь
Я тоже считаю, что рынок предоставил благоприятные условия и достаточно времени для инвестирования и усреднения. Не очень понимаю в чём причина всеобщий паники, так как биткоин имеет цикличность и все происходящее характерно для медвежки. Когда он скакнул с 19 к до 4к его тоже пытались хоронить, но потом мы увидели новую АТН.