Динамика цены Биткоина

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Я думаю сейчас в перспективе на следующий год будут другие заработки. Как бы мне кажется, заработок без вложений сейчас - закрывается и за все нужно будет платить. В крипто-заработке, также думаю в ближайшее время многое поменяется. Ну и курс биткоина думаю будет пребывать не в лучшем состоянии.
По сравнению с прошлыми временами, сейчас то ли конкуренция увеличилась, то ли стали меньше платить, так как заработок без вложений практически пропал, а если есть - то копейки. И дальше, как мне кажется, все будет только усугубляться. Придётся для входа в крипту платить немалую цену.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Очень надеюсь что повторится цикл, но не уверен что дадут так заработать как раньше. Сейчас рынок сложный, но кто его знает конечно
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Пока не продал себе в минус, значит потенциально ещё в плюсе 😁 Просто не у всех хватает выдержки выждать то время, когда можно будет продать выгодно. Киты ведь специально делают так, чтобы такие как мы продавали в убыток, они же это будут подбирать по очень дешёвой цене.
Хорошо, что не стали спешить в этом плане.
Но. мне кажется, как только уже пик будет падения цены - многие станут откупать очень сильно биткоин. Нужен просто спрос и то, когда в крипту вновь поверят.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
По сравнению с прошлыми временами, сейчас то ли конкуренция увеличилась, то ли стали меньше платить, так как заработок без вложений практически пропал, а если есть - то копейки. И дальше, как мне кажется, все будет только усугубляться. Придётся для входа в крипту платить немалую цену.
И то и другое я бы сказал.
И конкуренции хватает. новые прокты рушат другие ( Пример Аптос и солана) и заработок во многих направлениях снизился.
А без вложений - вообще неблагодарный труд стал.
Но, мне кажется это пока лучше, чем тогда, когда будет откупать 10 сатоши за 10 баксов.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Хорошо, что не стали спешить в этом плане.
Но. мне кажется, как только уже пик будет падения цены - многие станут откупать очень сильно биткоин. Нужен просто спрос и то, когда в крипту вновь поверят.
Но ведь чем ниже цена, тем меньше уверенность в том, что потом будет спрос. Но, киты знают больше нас, потому они вынуждают таких как мы продавать.
И то и другое я бы сказал.
И конкуренции хватает. новые прокты рушат другие ( Пример Аптос и солана) и заработок во многих направлениях снизился.
А без вложений - вообще неблагодарный труд стал.
Но, мне кажется это пока лучше, чем тогда, когда будет откупать 10 сатоши за 10 баксов.
Я думаю, нам уже терять нечего: либо пан, либо пропал. По 60 тысяч не продали, значит и сейчас не будем продавать.
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Очень надеюсь что повторится цикл, но не уверен что дадут так заработать как раньше. Сейчас рынок сложный, но кто его знает конечно
Лучшее время сейчас для стейкинга, фарминга и приумножения крипты. Как бы если и биткоин и весь крипто-рынок пойдет ниже - все равно будет у вас рост активов. Только спустя время.
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
Лучшее время сейчас для стейкинга, фарминга и приумножения крипты. Как бы если и биткоин и весь крипто-рынок пойдет ниже - все равно будет у вас рост активов. Только спустя время.
Знать бы ещё где лучше стейкать. В любой момент новость прилететь может плохая и решат вопросы с биржами и кошельками
 

Ursage

Участник
19 Окт 2022
1 457
336
TON Testnet
0
Баллы
3 948
Очень надеюсь что повторится цикл, но не уверен что дадут так заработать как раньше. Сейчас рынок сложный, но кто его знает конечно
Сильные падения и просадки были и в предыдущих циклах. Сейчас будущее крипты действительно непредсказуемо из за проблем в экономике. Обычно во время кризисов биткоин и вся крипта росли. В этот раз я уверен после халвинга будет рост. Вероятно рост будет не такой большой как мы бы все этого хотели, но бычка в любом случае начнется.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
В том то и дело, что лесенка как раз один из самых лучших инструментов. Общаясь на форуме я выяснил, что некоторые люди сейчас не покупают никакие активы, они ждут ещё большей просадки. Я же наоборот, когда есть средства понемногу докупаю. Но что будет, если эти люли не увидят просадку? Тогда их будет мучать досада.
Но, с другой стороны - дождаться просадки - это как вновь снять самые сливки - с повышения курса. Это занятие из весьма рискованных. Думаю весьма не лучшие условия. Проще просто откупать, а далее уже фиксировать от разных уровней.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Но, с другой стороны - дождаться просадки - это как вновь снять самые сливки - с повышения курса. Это занятие из весьма рискованных. Думаю весьма не лучшие условия. Проще просто откупать, а далее уже фиксировать от разных уровней.
Я тоже больше склоняюсь к такой стратегии, ведь ждать просадки можно сколько угодно долго и не дождаться, причём потерять время выгодной покупки для себя.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Из за динамики цены биткоина мы никогда не можем с точностью предугадать дно и АТН. Вообще попытки ловить крайние точки для входа или выхода это рискованная стратегия. Бывают ситуации, когда разворот тренда происходит мгновенно, даже если на него ничего не указывает.
Сколько уже работаю с криптовалютой - это действительно так. И с точки зрения изменения цены и на цену - влияет в большинстве случаев спрос. А спрос - может тем же хайпом подкрепиться.
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сколько уже работаю с криптовалютой - это действительно так. И с точки зрения изменения цены и на цену - влияет в большинстве случаев спрос. А спрос - может тем же хайпом подкрепиться.
Из за динамики рынка многие теряют деньги, поэтому важно всегда оценивать ситуацию в перспективе и в моменте. За все время работы с криптой я сделала вывод, что технический анализ не всегда даёт представить полную картину, а иногда лучше торговать по новостям, а не по индикаторам. Ещё усвоила, что просадки это нормальное явление, а незафиксированные убытки не становятся реальными.
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
Из за динамики рынка многие теряют деньги, поэтому важно всегда оценивать ситуацию в перспективе и в моменте. За все время работы с криптой я сделала вывод, что технический анализ не всегда даёт представить полную картину, а иногда лучше торговать по новостям, а не по индикаторам. Ещё усвоила, что просадки это нормальное явление, а незафиксированные убытки не становятся реальными.
Не знаю как вы, но я не верю в технический анализ для криптовалюты. Может я просто не могу с ним совладать, а может даже не понимаю его сути, но сколько я не пробовал углубляться в эту тему - всё мимо. А вот новости реально могут действовать на рынок, правда, в краткосроке. Именно из-за этого я и не торгую, потому что не вижу даже намёка, куда пойдет цена.
 
  • Like
Реакции: Anastasia96d

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Не знаю как вы, но я не верю в технический анализ для криптовалюты. Может я просто не могу с ним совладать, а может даже не понимаю его сути, но сколько я не пробовал углубляться в эту тему - всё мимо. А вот новости реально могут действовать на рынок, правда, в краткосроке. Именно из-за этого я и не торгую, потому что не вижу даже намёка, куда пойдет цена.
С тех анализом у меня тоже нет существенного прогресса, мне кажется он важнее для инвестирования на долгосрок (а я и так знаю что биткоин на долгосроке даст иксы). Вот новости влияют более существенно. Сейчас вышли данные по инфляции и безработице, они оказались положительные и рынок сразу же показал рост (в моменте биток был 18 к).
 
  • Like
Реакции: miruha333

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я думаю, нам уже терять нечего: либо пан, либо пропал. По 60 тысяч не продали, значит и сейчас не будем продавать.
Да и не говорите, прямо на фоне такого ужаса я даже заснуть не мог. Мозг напевал песню:
"Отшумели летние дожди..
Биткоин стал по 10 тысяч, увы")
Самое лучшее время было для фиксаций на 60-70к.
Но, кто же знал?
 

miruha333

Любитель
7 Дек 2022
263
57
TON Testnet
0
Баллы
344
С тех анализом у меня тоже нет существенного прогресса, мне кажется он важнее для инвестирования на долгосрок (а я и так знаю что биткоин на долгосроке даст иксы). Вот новости влияют более существенно. Сейчас вышли данные по инфляции и безработице, они оказались положительные и рынок сразу же показал рост (в моменте биток был 18 к).
Оно видимо, все сейчас смотрят как дела обстоят со ставкой, а потому если есть положительные новости, то пытаются сразу же покупать.
Да и не говорите, прямо на фоне такого ужаса я даже заснуть не мог. Мозг напевал песню:
"Отшумели летние дожди..
Биткоин стал по 10 тысяч, увы")
Самое лучшее время было для фиксаций на 60-70к.
Но, кто же знал?
Знали наверное только киты, которые и выгружались по полной, одновременно дампя рынок, а кто-то ведь в это время закупался и ждал 100 тысяч 😆
 
  • Like
Реакции: Buglemen

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Знать бы ещё где лучше стейкать. В любой момент новость прилететь может плохая и решат вопросы с биржами и кошельками
А где лучше стейкать - тут вам только уже выбор монеты может определиться. Я многим монетам ищу альтернативы, но дальше бинанса все никак не уйду.
Ну и биток также стейкать не так выгодно.
 

Barbariska

Начинающий
14 Ноя 2022
169
31
TON Testnet
0
Баллы
20
Лучшее время сейчас для стейкинга, фарминга и приумножения крипты. Как бы если и биткоин и весь крипто-рынок пойдет ниже - все равно будет у вас рост активов. Только спустя время.
Да, за стейкинг платят в процентах и в токенах(монетах), но на выходе, если продать на бычке, то будет ещё и применён множитель более высокого курса, сейчас лучшее время для пассивного прироста
 

dtkllyou

Начинающий
29 Ноя 2022
57
4
TON Testnet
0
Баллы
394
А где лучше стейкать - тут вам только уже выбор монеты может определиться. Я многим монетам ищу альтернативы, но дальше бинанса все никак не уйду.
Ну и биток также стейкать не так выгодно.
С бинанса все вывел кошельки. Благо пока топовые монетки стейкаются и там. Плюс бывают бонусы прилетают за стейк. Все жду когда бинанс санкционную политику жёсткую применит под давлением сша и запада
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Оно видимо, все сейчас смотрят как дела обстоят со ставкой, а потому если есть положительные новости, то пытаются сразу же покупать.
В любом случае на фоне положительных новостей по экономическим индексам возможен только локальный и краткосрочный рост. Однозначно, что снижение инфляции и сокращение безработицы не спровоцирует смену тренда и начало бычки. Для того что бы начался более стабильный рост цены биткоина нужны активные действия со стороны китов и возвращение доверия инвесторов.