DOGE +80%

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🔥 В этом разделе действует конкурс "Горячие новости" - призовой фонд до 20 000 баллов еженедельно
  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Пока Маск пампит, то да будет рост и продвижение. Но доги как всегда ни зачем не закреплены и смысл от этого ни какого. Ждем еще по 50 центов, потом киты обналичивают свои чеки и падение в низ...
Доги это вообще по приколу сделанный коин, как по мне Илон умный и сможет вытянуть этот коин на новый уровень, но его кошелек так сказать очень сильно пострадал. Но в любом случае ждём новую ступень продвижение и перспективу на рост.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Думаешь в скором времени они еще увеличатся в цене?
Лично моё мнение что да еще хайп не остыл, но в ближайший месяц иксов всё таки стоит ждать, но а дальше увидим ведь если Илон купил твитер это не просто так правильно?)
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Я думаю, что маск интегрирует в твиттер web3, и заживёт он новой жизнью

Спасибо за совет, но я всё же вскоре выведу деньги в 0, и буду просто сидеть ждать, у меня есть и эфир в стейкинге, и биткоин фармклю к usdt, для меня доги более как развлечение даже сейчас
Да, по сегодняшнему движению он явно движется волатильно, но и тот факт что он резко упадёт конечно тоже смешной, желаю удачи надеюсь выйдешь из этого хотя бы на какой то доход.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
Да, по сегодняшнему движению он явно движется волатильно, но и тот факт что он резко упадёт конечно тоже смешной, желаю удачи надеюсь выйдешь из этого хотя бы на какой то доход.
Спасибо, я уже вышел в ноль, и буду мониторить теперь график, чтобы выйти в хороший плюс
Вам тоже удачи во всех будущих сделках!
 

mnbvfq

Только пришел
26 Окт 2022
31
7
TON Testnet
0
Баллы
161
Думаю что это мыльный пузырь, рано или поздно он лопнет, хоть Маск и говорил что догикойн обгонит биток, верится в это с трудом, хотя с нынешними ситуациями в мире, может произойти все что угодно, но здесь я думаю шанс этого максимально минимальный.
 

CryptoMonkey

Только пришел
25 Окт 2022
14
1
TON Testnet
0
Баллы
91
Doge это совсем скам пузырь. Слишком вверх/ вниз делает. Думаю не серьезно в такое как doge залетать, буквально как лотерея. Даже не лотерея, а ставка. Лишние бабки вкинуть и верить в чудо.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Доги это вообще по приколу сделанный коин, как по мне Илон умный и сможет вытянуть этот коин на новый уровень, но его кошелек так сказать очень сильно пострадал. Но в любом случае ждём новую ступень продвижение и перспективу на рост.
Был бы смысл еще в этом коине по мимо самого Илона, и того что он купил его для сына на его взросление. Я конечно все понимаю крутая цель и мотивация хорошая. Можно было бы так пампить и биток
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Был бы смысл еще в этом коине по мимо самого Илона, и того что он купил его для сына на его взросление. Я конечно все понимаю крутая цель и мотивация хорошая. Можно было бы так пампить и биток
Да это неплохая мотивация, но что не скажи он может написать в твиттере например "бустим биткоин" и все это сделают. Кто знает возможно он выведет на новый уровень как ефириум.
 

LeonidNik1

Начинающий
Топикстартер
2 Окт 2022
196
40
TON Testnet
0
Баллы
52
Думаешь в скором времени они еще увеличатся в цене?
Я думаю, что Маск собирается запустить DogeCoin в космос в прямом смысле, как и обещал, на космическом корабле на Марс. Ну и он будет делать все, чтоб его любимый мем не умер. Я думаю, что рост собак очень вероятен, но ни в коем случае никому не рекомендую покупать их. Делайте свой ресерч, это очень опасная инвестиция.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну вот сейчас опять монета догов показала рост, сейчас опять будем потихоньку и постепенно идти в слив.. Запампили - проторговали.. Динамика для догов пока что видимо..
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну к стати вполне можно было додуматься купить DOGE, но почему-то прозевал этот момент, не нравится конечно что все новостной фонд решает, а точнее не все а большинство...
 
  • Like
Реакции: Artalo

майк радовски

Только пришел
30 Окт 2022
36
3
TON Testnet
0
Баллы
115
Доги это вообще по приколу сделанный коин, как по мне Илон умный и сможет вытянуть этот коин на новый уровень, но его кошелек так сказать очень сильно пострадал. Но в любом случае ждём новую ступень продвижение и перспективу на рост.
он поставил доги в лонг с 100 плечом до того, как купил твиттер)))
 

Artalo

Только пришел
30 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Здравствуйте, уже можно шорт позицию набирать?)))
 

CKA304N1K

Только пришел
30 Окт 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
35
Здравствуйте, уже можно шорт позицию набирать?)))
Только если для краткосрочных флипов, ибо данный криптоактив сильно не стабилен, а учитывая действующие события(покупку твиттера Маском), данный актив в будущем может быть полностью привязан к платформе.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Только если для краткосрочных флипов, ибо данный криптоактив сильно не стабилен, а учитывая действующие события(покупку твиттера Маском), данный актив в будущем может быть полностью привязан к платформе.
Данный актив сейчас будет летать то вверх то вниз. Ибо Маск начнет с ним играться, а публика будет реагировать на все его высказывания. Что не есть хорошо, так что шорт либо лонг
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Здравствуйте, уже можно шорт позицию набирать?)))
Не знаю. в любом случае лучше будет подождать, пока что не советую заходить, ведь тёмная лошадка ещё может отбить свои деньги. А пока что лучшим решением будет просто посмотреть на действия других людей, а потом уже делать выводы.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Хорошая динамика росто складывалась в догах, сейчас неизвестно как спровоцируется в стабильный рост или в падение. Я думаю откаты все равно будут в догах.
 

gehr

Только пришел
23 Окт 2022
29
0
TON Testnet
0
Баллы
96
Хорошая динамика росто складывалась в догах, сейчас неизвестно как спровоцируется в стабильный рост или в падение. Я думаю откаты все равно будут в догах.
Конечно будут, непонятная цель данного коина, та и сама его токеномика такая себе, увидим что будет дальше, и сможет ли Илон маск удержать это на своих плечах и выведет его на стабильный уровень, или нет? Было бы интересно узнать ответы на эти вопросы)
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Пока что вновь доги становятся рискованным инструментом, я бы не рекомендовал именно искать откуп сейчас, на весьма рискованных позициях.